Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:39 | Сообщение # 91
2
0
Не на сайте
SinoptikXIII
Цитата SinoptikXIII ()
Его метка повышает урон ровно в 2 раза
Это какая метка? Уникальная в специализации?
Цитата SinoptikXIII ()
А магом как основным дд на драконе делать особо не чего
Я
Цитата SinoptikXIII ()
сам себе враг как обычно.
biggrin , а не тупой
Думаешь я этого не понимаю, но при таком раскладе у меня были реальные шансы, зелья думаю все бы решили, с другими раскладами все грустней, когда эта тварь машет крыльями разбойник погибает, а кого либо поднимать, как правило, в моем случае, заканчивается гибелью всей партии
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:55 | Сообщение # 92
0
1
Не на сайте
Цитата Alex220298 ()
Это какая метка? Уникальная в специализации?
Да это ветка убийцы. Такая есть только у Коула. 
Цитата Alex220298 ()
Думаешь я этого не понимаю, но при таком раскладе у меня были реальные шансы, зелья думаю все бы решили, с другими раскладами все грустней, когда эта тварь машет крыльями разбойник погибает, а кого либо поднимать, как правило, в моем случае, заканчивается гибелью всей партии
Ну так купи два медальона и скинь скилы своему гг-магу, вкачай барьер до упора и ресай своих тиммейтов дистанционно. С связке с танком Кассандрой вообще супер выходит, у нее есть перк на отхил всей команды при смерти в ветке Храмовника. А потрошителя можешь взять Быка и если прижмет и будет не хватать урона переключишься на него и будешь им играть гг твой в барьер вкачаный сам все идеально сделает. А после боя возьмешь да и вернешь себе скилы назад.
В итоге за 800 золотых ты себе сбережешь кучу нервов и времени biggrin

Добавлено (01.12.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Потрошитель меня конечно впечатлил. Такого урона ни у одного мага нет. Особенно хорош он в связке с Солусом с его стяжкой. А если ему собрать топор на отхил при убийстве процентов под 20%, так он вообще бессмертным будет. Единственное я еще не пробовал мага-рыцаря. А так пока самая веселая ветка.

 
Alex220298 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 93
2
0
Не на сайте
SinoptikXIII
Цитата SinoptikXIII ()
Кассандрой вообще супер выходит, у нее есть перк на отхил всей команды при смерти в ветке Храмовника
Вот это интересно, ты уверен что такой перк есть именно у нее, а не у Вьен (в ветке боевого мага)?
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:02 | Сообщение # 94
0
1
Не на сайте
Alex220298, 100%, перк называется "Пусть моя жертва станет последней" череп такой с крестом и крыльями на голубом фоне.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:53 | Сообщение # 95
33
Не на сайте
Цитата SinoptikXIII ()
Коул с луком
ЕРЕСЬ! biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:07 | Сообщение # 96
0
1
Не на сайте
Darth_LegiON, рог с кинжалами у нпс вообще не живет. Хлебает зелья одно за одним, а толку особо нет. А вот с луком это другой разговор. А спека убийцы на мой взгляд самая лучшая именно из-за метки. Хотя Варик тоже не плох благодаря общекомандным плюшкам из его спеки.
 
Зимовит Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:20 | Сообщение # 97
2
1
Не на сайте
Цитата Alex220298 ()
Где взял?
В Вал Руайо продаются на защиту от стихий зелья.
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:29 | Сообщение # 98
4
46
Не на сайте
кто нибудь знает где достать "учебники по зельям" для квеста Потрошителя?один я нашел в западном пределе. но где остальные понятия не имею.

Добавлено (01.12.2014, 17:23)
---------------------------------------------
оппа! нашел вторую в крествуде

Добавлено (01.12.2014, 17:29)
---------------------------------------------
такс добрый дядя ютуб  спас меня от поисков.теперь осталось "всего-навсего" замочить дракона... biggrin


Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Зимовит Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:31 | Сообщение # 99
2
1
Не на сайте
Цитата Рыцарь ()
кто нибудь знает где достать "учебники по зельям" для квеста Потрошителя?один я нашел в западном пределе. но где остальные понятия не имею.
В Крествуде 2 потрошителя есть с них падать должно. Первый в Старом Крествуде когда воду спустиш, а второй возле каменоломни.
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:09 | Сообщение # 100
0
1
Не на сайте
Рыцарь, в Крествуде все три, падают с потрошителей, которые ходят в тройке с двумя магами, там же можно у торговца купить вьющуюся лозу(торговец появляется когда закрываешь разлом в озере), а книга приемов потрошителя лежит возле Быка в таверне.
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:52 | Сообщение # 101
4
46
Не на сайте
Цитата SinoptikXIII ()
в Крествуде все три, падают с потрошителей, которые ходят в тройке с двумя магами, там же можно у торговца купить вьющуюся лозу(торговец появляется когда закрываешь разлом в озере), а книга приемов потрошителя лежит возле Быка в таверне.
спасибо я уже нашел

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Alex220298 Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:18 | Сообщение # 102
2
0
Не на сайте
Убил таки дракона по методике SinoptikXIII
Далеко не так гладко как он, но все же.
Получилось с третьего раза, при этом я истратил все зелья (зелья защиты от огня не брал ибо лечилок катастрофически не хватало).
Еще бы сказал, что мне немного повезло, когда к нему на помощь прибежала мелочь, появились храмовники и началась война все против всех), при этом сам дракон приземлился на уступ где я его и добил без всякой помехи.
 
Рыцарь Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:00 | Сообщение # 103
4
46
Не на сайте
квест в зимнем дворце это нечто.не ожидал такого от биовар.
Наше дело правое!а врагов...найдём.

Сообщение отредактировал Рыцарь - Среда, 03.12.2014, 11:16
 
Alex220298 Дата: Среда, 03.12.2014, 09:42 | Сообщение # 104
2
0
Не на сайте
Убил вчера дракона в Крествуде.
На удивление (после первого подхода, когда я не смог его завалить часа за три) легко, с третьей попытки, но с небольшим нюансом, первые два раза я пошел к нему в составе, Быка кровопийцы,с танком Касандрой, Коулом и магом гг, полный провал, разбойник в первые пять минут выхлебывал все зелья и закономерный итог для всей партии.
Поменял разбойника на Вивиану со способностью поднимать всех (не пригодилась) и все стало довольно легко, даже зелья толком не потратил.
С драконом во внутренних землях в два мага у меня не вышло.
Сегодня попробую дракошу в западном пределе, серьезный мужчина?
 
Budiit Дата: Среда, 03.12.2014, 15:52 | Сообщение # 105
0
0
Не на сайте
Я не так много убил драконов, пока всего 3:) Внутренние земли, западный предел и они после 12 лвл показались мне довольно
простыми.
Следующего я нашел на 16 лвл, Высший Дракон Эмприз-дю-Лион –
Хивернал (Hivernal) 19 лвл.

Вокруг него пришлось потанцевать,
Состав парти:
Инквизитор (Рога, даггерщик) – 2 кинжала с уроном по области,
с руной на урон (Насыщенный лириум), 371 увс на каждом. Одет в актуальный синий
шмот, полностью заряженный. Специализация: Буря.

Солас – Одетв топой для лвл крафтовый шмот (Доспехи боевогомага). В билде барьер и магия тени прокаченная через кулак. (Использует
способность концентрации). Единственный маг.

Кассандра, одета в топовый для лвл крафтовый шмот. Прокаченщит, ветка вызова, храмовник. Держит агр нон стоп на себе. (Обязательно
использует способность концнтрации)

Сэра – Хороший УВС от взрывного выстрела. Одета в актуальныйшмот для лвл. Лук крафтовый.
Решил поменять ее на Коула.

Все заряжены зельями на восстановление 3 лвл, и зельями сопротивления холоду.(зелья восстановления при hp менее 50%)
Инквизитор по откату юзает способность бури, замедление
времени. В этот момент макс УВС, способностями из ветки даггеров. Переодически
уходя в инвиз, для увеличения УВС с критов.

Бой:

Прыгаю под ногами у него, уходя от ударов как раз с помощью тех же абилок даггера.
Солас по откату барьер, при это на него нужно переключаться
для того, чтобы ресать союзников и вешать барьры, при этом дамаг от кулака и
базовых атак посоха.
Сэра палит из лука смазывая стрелы ядом (при это мне могу
утверждать, что дракон к нему восприимчив)
Кассандра Танкует, при этом на нее я практически не
переключался.
Дракон взлетает 4 раза, все разы бегали с парти вокруг, не
останавливаясь.

Убил примерно за 15-20 мин, на уровне сложно. Бой был
интересным.
Пошёл на следующего, Высший Дракон Эмприз-дю-Лион –
Калтензан (Kaltenzhan)
Там все сложнее, у меня пока вайп на 18 лвл. Он сильнее
дамажит лапками и вешает на себя щит, как дракон из Западного предела.

С Хирневала упал фиолетовый пояс "+ 3 бомбы") Очень кстати. Пчёлок
я оч люблю.

Жаль не нашёл раньше дракона из с Штормового побережья.

Добавлено (03.12.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата Alex220298 ()
Сегодня попробую дракошу в западном пределе, серьезный мужчина?

Одень на Роги или Война бижу с бонусом на пробивание брони. Он вешает на себя щит.


Сообщение отредактировал Budiit - Среда, 03.12.2014, 15:55
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Поиск: