Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
dangweel Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:50 | Сообщение # 181
0
0
Не на сайте
Всем форумным знатокам и ценителям Dragon Age привет. Ситуация у меня думаю стандартная, но просто лазить по форуму в поисках ответа я не совсем могу... дело в том что прошел 1 и 2 часть драгон ейдж, (1 - 2 раза, 2 - около 5) ,но когда менял виндус с ХР на 7ку (чтобы поиграть в 3 часть) снес сейвы. Собственно вопрос - можно ли в 3 части настроить подробную мозаику своих решений ? Если можно то как это можно сделать ? И ещё вопрос- сильно ли решения первых двух частей сказываются на 3 части или нет ? (ЗЫ В 3 часть я ещё не играл,скорее всего данный вопрос уже поднимался- просто не охота нарваться на спойлеры в комментариях)
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: