Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:47 | Сообщение # 76
33
Не на сайте
Belisenta, ну там же есть фриплей. Так что возможно и то, и другое.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Belisenta Дата: Среда, 26.11.2014, 14:21 | Сообщение # 77
4
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Belisenta, ну там же есть фриплей. Так что возможно и то, и другое.

Там все заканчивается такой фереерической НЕХ, что понадобится дополнение размером с "Пробуждение", чтобы все сошлось)


Сообщение отредактировал Belisenta - Среда, 26.11.2014, 15:22
 
Alex220298 Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:36 | Сообщение # 78
2
0
Не на сайте
Вчера, наконец то добрался до скайхола)
Поболтал там в верховным магом Фионой, после дошло, что то она все про Алистера с придыханием говорит, это случайно не его давно потерянная мамаша?
Он ведь эльф на самом деле, она говорит, что хорошо знала его папашу, вот только не помню как звали мимолётную любовь папы-короля?
Я по началу от нее отмахнулся, а потом задумался, а не было ли там квеста на воссоединения матери с сыном?
 
SinoptikXIII Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:37 | Сообщение # 79
0
1
Не на сайте
Я вчера тоже добрался до скайхолда, и я решил начать заново. Причин много. Не набрал одобрения у того у кого хотел, потратил кучу бабла на ненужные вещи, типо сброса навыков и рецепта брони, которая как оказалось только на человека при том что я играю кунари. Но больше всего бесит то что кунари сделан на отстань. Его голова постоянно все кадра; если камера смотрит из-за плеча гг, то в кадре спина главного героя; если в диалоге он смотрит на кого то сверху в низ и его лицо крупным планом, то его подбородок проходит через текстуры воротника; ну и довольно нелепо смотрится его вид в домашней одежде (хотя с этим я могу смириться). Единственное утешает диалоги для кунари прописаны очень хорошо. Люди реагируют не просто "АААА кунари!", Вивьен например раскрывает в разговорах культуру тал-васготов.
P.S. Недостатки могут быть общими для всех рас, я пока не пробовал кого-то еще. Но тогда вообще печаль-беда.
 
Alex220298 Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:10 | Сообщение # 80
2
0
Не на сайте
Цитата SinoptikXIII ()
Я вчера тоже добрался до скайхолда, и я решил начать заново
Ты хоть в одной рпг (с большим количеством вариантов), пройдя пол игры не начинал заново? biggrin
Цитата SinoptikXIII ()
Не набрал одобрения у того у кого хотел
Парочку себе нашел? biggrin
Цитата SinoptikXIII ()
потратил кучу бабла на ненужные вещи
Честно говоря, пока вообще не обнаружил критичность денежной массы
Цитата SinoptikXIII ()
Но больше всего бесит то что кунари сделан на отстань. Его голова постоянно все кадра
По этой аналогии, гнома небось в кадре просто не видно biggrin


Сообщение отредактировал Alex220298 - Четверг, 27.11.2014, 10:12
 
Рыцарь Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:04 | Сообщение # 81
4
46
Не на сайте
только пролог прошел.Очень радуют ролики и ОЧЕНЬ не радует управление на ПК.
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:51 | Сообщение # 82
2
0
Не на сайте
Спойлерните:
Как выполнить квесты компаньонов:
Вивиан, нашел всего один фолиант круга магов (на бал ещё не ходил), где они могут быть, приблизительно
Дориан, одним венатори меньше, выполнено 2 из 3, больше мне маркер ничего не показывает, баг или я что то не так делаю?
Напишите под спойлером или в личку, заранее пасиб
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:03 | Сообщение # 83
33
Не на сайте
Alex220298, по квесту Вивьен на все фолианты стоят метки. Какой из них ты уже нашел?
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:50 | Сообщение # 84
2
0
Не на сайте
Darth_LegiON, Фолианты внутренних земель - выполнено,
Фолианты круга найдены 1/3
Чет не особо у меня подсвечивается), может нужная лока не открыта ещё?


Сообщение отредактировал Alex220298 - Воскресенье, 30.11.2014, 19:51
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 01.12.2014, 00:24 | Сообщение # 85
33
Не на сайте
Alex220298, там же написано в описании задания, где искать остальные (локации). Туда идешь, и там уже будет метка.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:15 | Сообщение # 86
2
0
Не на сайте
Darth_LegiON, Да? smile , ладно вечерком включу мозги biggrin

Драконы......., самые мерзкие твари Тедаса, вчера их долбил до часу ночи, фиг там, 3/4 жизней им выношу, разок был близок невероятно, но результат один......, бьют меня cry
Кто как драконов убивал, наверняка ведь есть зелья сопротивлению огню и молниям?
А то с моей внимательностью, я их и в конце игры не завалю biggrin
Кстати, на каком уровне (на сложной) к ним лучше идти?
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:31 | Сообщение # 87
4
46
Не на сайте
да мистер К.Появился очень эффектно.и удивил Канцлер Родерик.я был почти уверен что он будет козлом не хуже Удины.
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:50 | Сообщение # 88
0
1
Не на сайте
Alex220298, я на 12 убил дракона во Внутренних землях воином с двуручником вообще без проблем без зелий. Я просто использовал крутилку у него под ногами(с перком +15% урона за оборот) в итоге я и не хило его дамажил и вынуждал его бить лапами по воину, а не огнем по всей пати. Там главное не просрать 3 ключевых момента когда он взлетает и бежать под уступ прятаться от огня и не дать мелочи загрызть твоих товарищей.
Еще я убил дракона в местности с непроизносимым названием из трех слов. Он там 21 уровня я его убил на 18, но со спекой потрошителя это вообще лафа. Та же стратегия крутиться у задних ног и уворачиваться от ударов безумным быком. Небольшой лайф хак как правильно хилиться - надо включить круг боли, использовать пожирание и сразу выключить круг боли (C.O.). Дракон опять же не обращает внимание ни на кого кроме тебя и второго воина(у меня был Блэквол с рогом с перком на разбивание обороны). Еще у меня в пати был Солас с замакшеной веткой барьера и Коул с луком, кидающий метки по кд. 
А и еще я убил дракона с западном передел, но там все было вообще просто кроме конца, когда он упал и стал плеваться огнем, пришлось выхлебать зелье защиты от огня и все зелья здоровья.
P.S. Новым персом играю на Кошмаре.
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:02 | Сообщение # 89
2
0
Не на сайте
SinoptikXIII, Блин, ну тут уж дело прямоты рук, что то более менее нормальное у меня получается в сочетании, два танка, два мага (воины у меня просто жрут зелья, как алкаши).
На огненном, у меня все нормально ровно до появлении мелочи, на электрическом, вообще все вроде нормально, но все пати неизменно ложилось под самый конец, причем почти все разом.
Цитата SinoptikXIII ()
пришлось выхлебать зелье защиты
Где взял? biggrin
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:08 | Сообщение # 90
0
1
Не на сайте
Alex220298, ты думаешь я помню? biggrin Но я тебе все равно советовал бы не брать 2 мага, а взять мага с барьером и Коула. Его метка повышает урон ровно в 2 раза. А магом как основным дд на драконе делать особо не чего, у мага медленный урон => дольше бой => более зависим от зелий. Ты сам себе враг как обычно.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Поиск: