Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Thinvesil Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:35 | Сообщение # 166
18
223
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
Кстати. Никто не знает, есть ли хоть какое-то упоминание тому, если оба клана долийцев в предыдущих частях будут уничтожены? Может хоть об оборотнях что-нибудь? У них же там проблемы с проклятием начались. Хоть что-нибудь? Я просто ничего не нашел. Совершенно.
У меня есть такой мир для импорта, но я еще не проходила. Если пройду или кто-то раньше успеет, то в этой теме - самое оно отписаться.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
greenfox111 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:16 | Сообщение # 167
6
0
Не на сайте
После этого я как-то стал побаиваться Корифея:
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:38 | Сообщение # 168
18
223
Не на сайте
Не сразу поняла, что за кусок г... на экране. Классные чулки, кстати.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
SaschaRIDDICK Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:56 | Сообщение # 169
7
26
Не на сайте
Один вопрос , а кто нибудь все мозаики собрал во внутренних землях ? Я все облазил , но две последних так и не нашел .
 
Emika Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:16 | Сообщение # 170
2
2
Не на сайте
Во внутренних землях можно собрать максимум 11/12, как я понимаю.
Последняя - забагована.
 
Yumemi Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:33 | Сообщение # 171
0
0
Не на сайте
Кто может подсказать: как бегать по плитам в ходе второй части ритуала? Они все время гаснут, даже если я не наступаю на одну плитку два раза. У кого-нибудь было так же? Сохранение, игру и компьютер перезагружать пробовала - не помогло.
 
greenfox111 Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:47 | Сообщение # 172
6
0
Не на сайте
Цитата SaschaRIDDICK ()
Один вопрос , а кто нибудь все мозаики собрал во внутренних землях ? Я все облазил , но две последних так и не нашел .
Пазлы
Чтобы достать последний придется установить любительский патч, который вытаскивает его из текстур. http://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/272/?
Цитата Yumemi ()
Кто может подсказать: как бегать по плитам в ходе второй части ритуала? Они все время гаснут, даже если я не наступаю на одну плитку два раза. У кого-нибудь было так же? Сохранение, игру и компьютер перезагружать пробовала - не помогло.


Сообщение отредактировал greenfox111 - Понедельник, 23.02.2015, 15:52
 
NewbornDevil Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:00 | Сообщение # 173
0
0
Не на сайте
Дамы и господа, у меня тут накипел такой вопрос и я не знаю, куда конкретно его направить, так что напишу тут.
Никто часом не знает, где можно скачать самую... ну относительно самую позднюю часть Инквизиции, а то все скачанные мной сохранения не открываются под предлогом того, что они сделаны в более поздней версии игры.
Заранее спасибо.
 
Кельхайм Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:03 | Сообщение # 174
4
5
Не на сайте
NewbornDevil, В origin'e можно скачать, 100%  biggrin
 
greenfox111 Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:52 | Сообщение # 175
6
0
Не на сайте
Цитата NewbornDevil ()
Дамы и господа, у меня тут накипел такой вопрос и я не знаю, куда конкретно его направить, так что напишу тут. Никто часом не знает, где можно скачать самую... ну относительно самую позднюю часть Инквизиции, а то все скачанные мной сохранения не открываются под предлогом того, что они сделаны в более поздней версии игры.
Заранее спасибо.
Нигде. 3dm забросили это дело, скорее всего ждут, когда уже полностью выйдет игра со всеми патчами.
 
Gothie Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:58 | Сообщение # 176
3
1
Не на сайте
NewbornDevil, вот, конкретно, чего тебе не хватает в дефолтном мире?
(единственно правильный ответ - Киран)
 
NewbornDevil Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:28 | Сообщение # 177
0
0
Не на сайте
Gothie, не без этого.
Но на самом деле есть еще желание посмотреть на те самые обещанные разные виды мира в Д.А.
 
Gothie Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:53 | Сообщение # 178
3
1
Не на сайте
NewbornDevil, желание есть у всех, только в игре нет возможностей. простой пример - поломал круг, уговорил дагну остаться с отцом -догадываешься кто зачаровывал оружие для инквизиции?
 
Star_Traveller Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:35 | Сообщение # 179
0
22
Не на сайте
Странно, что биовары не кормили долгими анонсами и обещаниями (я имею в виду официальные анонсы, а не туманные намеки в твиттерах), а объявили о выходе длц буквально за день.
Но прикольно.

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Techno Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:19 | Сообщение # 180
2
0
Не на сайте
Я так понимаю, Страж будет мелькать в сюжете только в ходе ОДНОГО задания для советников? Герой самой долгой и самой любимой многими части ДА будет мелькать только на четырёх строчках текста и паре реплик?!
Профиль на masseffect2.in

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Поиск: