Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Общая тема по Dragon Age: Inquisition
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Если у вас в процессе обсуждения сформировалась какая-то интересная тема, просьба создать для нее отдельный топик вдобавок к уже существующим.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Saref_Gethovich Дата: Среда, 03.12.2014, 19:28 | Сообщение # 106
1
7
Не на сайте
Alex220298, вообще-то по лору все высшие драконы женского пола.
А если серьезно то ты просто задолбаешься выполнять квесты на выманивание этого дракона.
Сам же бой примерно тоже что и с драконом во внутренних землях, только эта падлюка ещё стакает себе броню.
 
Рыцарь Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:01 | Сообщение # 107
4
46
Не на сайте
таки прошел игру.и я очень рад ибо там ЧЕРТОВ ХЭПИ-ЭНД!1 игра мне понравилась.много есть и у игры недостатков но плюсов больше.
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Dreamer Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:44 | Сообщение # 108
10
195
Не на сайте
Cheats enabled

Прикрепления: 1317899.jpg (103.0 Kb)

 
Dreamer Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:37 | Сообщение # 109
10
195
Не на сайте
Ну, или даже так:


 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:42 | Сообщение # 110
33
Не на сайте
Кто покупал неведомую фигню в магазине за 9000 голды? Все довольны результатом?)))
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Saref_Gethovich Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:07 | Сообщение # 111
1
7
Не на сайте
Где найти пустые камни для рун? А то запас годных рунок подходит к концу, материалов выше крыши, но ни одного пустого камня:(
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:12 | Сообщение # 112
33
Не на сайте
Saref_Gethovich, у многих торговцев есть. У Бонни в Скайхолде ближе всего.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dreamer Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:19 | Сообщение # 113
10
195
Не на сайте
Saref_Gethovich, а еще в любой захваченной крепости есть торговец с пустыми камешками
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:49 | Сообщение # 114
33
Не на сайте
Вот и я наконец-то прошел. Ну что сказать - финал скомканый сильно, босс в финале слабый (когда я прохожу босса своего уровня с одного раза - значит это не босс, а слабак какой-то), ну в общем как-то так. Попробую на найтмаре пройти игру, надеюсь, повеселее потом будет)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Пятница, 19.12.2014, 11:48 | Сообщение # 115
2
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Попробую на найтмаре пройти игру, надеюсь, повеселее потом будет)
Начал на кошмаре, пока прошёл только пролог, но по ощущениям сложней игра не стала, помнится первый раз, на сложном уровне, от первого босса у меня почти шок был, сейчас прям легко его прошел)
Ждем драконов, это имхо вообще самый веселый моб)
 
Dali Дата: Пятница, 19.12.2014, 14:38 | Сообщение # 116
3
19
Не на сайте
А это смотря каким классом. Поиграйте магом на найтмаре, если не пробовали. Ур. до 8-го единственный толк и шанс выжить - кайтить демонов, пока их не расстреляют рдд, и вешать на команду барьеры. Лошара ми кантаре. А как боевая единица на этих уровнях годится разве что для охоты на баранов. Только обычных, не трогайте того говорящего х) 1 на 1 он вас еще и слить может.)
Все дорианы, а я Тревельян
 
Рыцарь Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:20 | Сообщение # 117
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
финал скомканый сильно
ну хоть внятный сюжетно

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Gothie Дата: Среда, 24.12.2014, 17:05 | Сообщение # 118
3
1
Не на сайте
Прошел на пиратке с миром по умолчанию, теперь точно уверен, что покупать стоит. Возникло пару вопросов:
Где стражи ферелдена?
Где архитектор, если жив, Авернус, если жив?
Где големы?
Были ли в игре вообще персонажи, которые были в keep?
Или нас ждет хренова туча длс?
 
Dali Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:23 | Сообщение # 119
3
19
Не на сайте
Стражи Ферелдена услышали зов и ушли с остальными. Если гг ДАО жив, то Алистер-страж говорит, что ГФ задолго до текущих событий ушел/ушла искать избавление от Призыва и прочих побочек для СС. Все ждут, надеются и верят. Видимо, там и будет раскрыта тема с исследованиями Архитектора и прочими делами. Только вот не знаю, как это реализуют с учетом того, что по канону ГФ самоубился об Архидемона.
Цитата
Или нас ждет хренова туча длс?

Видимо, так

Все дорианы, а я Тревельян
 
Gothie Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:13 | Сообщение # 120
3
1
Не на сайте
Dali
Ну какой-нибудь другой коммандер серых ищет спасение, например из Пробуждения, там-то гг угробить нельзя
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Общая тема по Dragon Age: Inquisition (Обсуждаем все, что касается новой игры)
Поиск: