Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Ваши классы и специализации
Ваши классы и специализации
Какие классы и специализации вы использовали?
1.Рыцарь-Чародей[ 6 ][33.33%]
2.Маг-некромант[ 2 ][11.11%]
3.Маг разрывов[ 3 ][16.67%]
4.Воин-витязь[ 3 ][16.67%]
5.Воин-храмовник[ 2 ][11.11%]
6.Воин-потрошитель[ 4 ][22.22%]
7.Разбойник-механик[ 1 ][5.56%]
8.Разбойник-убийца[ 4 ][22.22%]
9.Разбойник-буря[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18
Darth_LegiON Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:07 | Сообщение # 1
33
Не на сайте



В DAI, как и во всех остальных играх серии, есть возможность выбирать из трех классов, а внутри каждого етсь по три специализации. Подробнее о них - там, а здесь голосуем, какими из них вы предпочитаете играть.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:30 | Сообщение # 2
6
78
Не на сайте
Проголосовал авансом biggrin
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Lumensyte Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:57 | Сообщение # 3
4
37
Не на сайте
Ой, сложный вопрос.) Каждый класс хорош по-своему, как и каждая специализация.)

Первый раз прошёл игру рогой с - внимание! - специализацией "Буря". biggrin Исходило это поначалу из плана взять двух рог в отряд, т. е. Коула с "Убийцей" и себя.) Но когда я понял, что я скорее вывихну себе пальцы... что ж, "Буря" осталась, а Коул стал Соласом.)
Кто не понял, "Буря" роге не особо подходит.) За время действия эликсира огня (мгновенная перезарядка умений) он успевает сделать, по-моему, только 2 удара. Лучник же может успеть сделать 4 выстрела.

Самая весёлая специализация (в купе с самым весёлым персонажем а-ля Рекс или Грюнт)) ) - "Потрошитель".
Самая малоэффективная (тут даже уточню - ИМХО) - "Механик".
Самая скучная и в какой-то степени имбовая - "Рыцарь-чародей". Возьмите Блекволла, Вивьен и себя с сей специализацией - и больше никого не надо.) Только лучника для открытия дверей.))
 
Зимовит Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:35 | Сообщение # 4
2
1
Не на сайте
Цитата Lumensyte ()
Самая малоэффективная (тут даже уточню - ИМХО) - "Механик".
Для лучника вполне норм, берется откат за крит.(в ветке "Механика") и в другой ветке восстановление усталости за крит. Лук на максимум шанс крита и пробивание брони(лучше на силу, с одного из драконов колечко на 20% пробивания есть, этого хватает) или силу крита. Подходишь в упор к супостату и используешь выстрел в прыжке в него влетает порядка 10к урона(смотря как лук сделан) при этом умение моментально откатывается. Драконы падают минуты за 2 каждый.


Сообщение отредактировал Зимовит - Суббота, 03.01.2015, 18:40
 
Lumensyte Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:48 | Сообщение # 5
4
37
Не на сайте
Зимовит, да? Что-то много.))
 
Зимовит Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:42 | Сообщение # 6
2
1
Не на сайте
Цитата Lumensyte ()
Зимовит, да? Что-то много.))
Ну там в пучке около 10-12 стрел(я точно не считал), каждая критует от 800 до 1100. У меня вылетали такие цифры, при моем луке.
 
Alzhbeta Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:33 | Сообщение # 7
11
350
Не на сайте
Разбойник, взяла "Бурю". Видимо, зря, потому что вообще не понимаю, что полезного мне это даёт : ) Надо было не выпендриваться и брать привычного "Убийцу".
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:29 | Сообщение # 8
2
0
Не на сайте
Alzhbeta, Буря это которая у Серы?
Тогда зря это имба, во первых огненная бутылочка (или как там она называется?), моментальный откат скила (юзаем смертельный выпад или двойные клинки, ммммм, урон офигенный), во вторых и главных, тысяча порезов, после применения этого умения почти любой дракон считай что труп (за один, замечу каст)
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:05 | Сообщение # 9
33
Не на сайте
Alex220298, ну один каст тысячи порезов со включенной огненной бутылкой - это скорее всего, баг. Потому что слишком имбовая имба)

А вообще да, буря интересный спек, электрическая бутылка тоже вещь, все вокруг замирает, пока ты убегаешь куда-нить подальше или наоборот подбираешься за спину к врагу.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Lumensyte Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:09 | Сообщение # 10
4
37
Не на сайте
Alex220298, за один раз? Либо ты хитришь и бегаешь с Коулом, либо играешь на низком уровне сложности.))

Кстати, "Буря" лучше лучнику. Он успевает сделать 4 выстрела, 4 умения подряд использовать. Если у тебя два мага-контролера, как у меня, все 4 выстрела будут триггерами. А вместе с высоким шансом критического удара это, согласись, о-о-очень круто. smile

А ещё - вроде бы, замечу, ибо иногда не получается - ульта "Бури", которая "Тысяча порезов", если активировать её после огненной бутылочки, не тратит сосредоточение. Буквально сейчас, когда убивал дракона, использовал "Тысячу порезов" раз 6. Было бы больше, не будь Сэра такой хрупкой.)
 
Emika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:52 | Сообщение # 11
2
2
Не на сайте
Цитата Lumensyte ()
"Тысяча порезов", если активировать её после огненной бутылочки, не тратит сосредоточение.
Что-то мне подсказывает, что так не должно быть. )
 
Alex220298 Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:00 | Сообщение # 12
2
0
Не на сайте
Darth_LegiON, не так не багоюзил biggrin тысяча порезов сомо по себе имба

Lumensyte, на сложном пробовал, без коула (с ним гарантированный выпил)
Я не утверждаю, что дракон падает, я утверждаю, что хп у него остаётся крайне мало для выживания biggrin
 
Lumensyte Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:11 | Сообщение # 13
4
37
Не на сайте
Emika, в игре в принципе с балансом плохо.) Рыцарем-чародеем играть очень легко, поскольку у него бесконечный барьер, Блэкволл со своей специализацией непробиваем (кончилась выносливость, чтобы отбивать атаки, активируешь "ходячую крепость", далее повторить smile ), даже, казалось бы, "Потрошитель", который теряет жизни с каждой атакой, может стать бессмертным, если дать ему правильные шмотки. И это всё на кошмаре.)

Так что я не удивлён такому эффекту от бутылочки.)


Сообщение отредактировал Lumensyte - Воскресенье, 04.01.2015, 19:14
 
Emika Дата: Понедельник, 05.01.2015, 03:05 | Сообщение # 14
2
2
Не на сайте
Я видимо как-то криво юзаю бутылочку - у меня фокус тратится. )
Сейчас играюсь на "сложно" и пока далека от понимании всей механики. )
 
Lumensyte Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:56 | Сообщение # 15
4
37
Не на сайте
Emika, тогда у меня баг, убивающий весь геймплей. biggrin

Я активирую "Тысячу порезов" сразу после активации бутылочки. Секрет, похоже, в том, чтобы ульта закончилась до того, как завершится действие бутылочки.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Геймплей, прокачка, инвентарь » Ваши классы и специализации
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: