Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Геймплей DAO: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DAO (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
Ваш любимый класс в DAO
Итак, за кого же играете вы?
1.Воин[ 5 ][22.73%]
2.Разбойник[ 9 ][40.91%]
3.Маг[ 8 ][36.36%]
Всего ответов: 22
Ellessar Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:09 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте

Итак, в игре Dragon Age: Origins нам доступны три игровых класса: воин, маг и разбойник. Все три класса отличаются друг от друга и обладают как достоинствами, так и недостатками. При этом персонаж-гном может быть только воином или разбойником. Так кем же является ваш Страж?
Прикрепления: 4129136.jpg (23.3 Kb)
 
Independence Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:48 | Сообщение # 2
12
74
Не на сайте
Мне больше всего понравился разбойник. Два оружия, удар в спину и так далее.Хоть у гномов и немного лучше расовые бонусы для разбойника, но не нравятся мне эти карлики. :с Так что человек, как обычно. happy
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:22 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Я разными классами играл, у каждого есть свои интересные стороны. Но выберу мага, потому что... ну потому что он маг biggrin Гораздо шире спектр применения - дамагер, контроллер, хилер и даже танк.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
asd1199 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:40 | Сообщение # 4
9
126
Не на сайте
Разбойник. Мой класс, наверное. Самый большой дпс, инвиз, бонусы к двум рукам и дальнобойке...

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Independence Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:52 | Сообщение # 5
12
74
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
даже танк
Это как? biggrin
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
Independence, у боевого мага третья абилка дает щит с резистами по 75% на каждый тип урона, включая физическую устойчивость. И бонус к атаке от ношения тяжелых доспехов. Плюс еще можно на себя аур навешать ослабляющих врагов и бафающих союзников, танк готов.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:57 | Сообщение # 7
14
259
Не на сайте
Все-таки разбойник. Воины меня никогда особо не привлекали ввиду того, что мне почему-то неинтересно за них играть. А за разбойника бегать - благодать: тут тебе и луки, и арбалеты, и холодное оружие (странно звучит, получается, что лук - огнестрельное, ну да ладно, мысль все равно ясна). А маг... Возможностей, конечно, много, но мне предыстория не нравится. Это, ясное дело не причина, но... В любом случае, разбойник мне симпатичнее.
 
Alzhbeta Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:16 | Сообщение # 8
11
350
Не на сайте
Разбойник. Самый быстрый и универсальный боец - и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Маги тоже ничего, довольно интересно за них играть, но разбойники как-то мне ближе по духу.

А вот воины получились откровенно скучными, на мой взгляд. Сколько раз начинала игру за воина - всегда дальше Лотеринга не заходила, бросала от уныния. Не, воинами уж лучше пусть сопартийцы будут.


Сообщение отредактировал Alzhbeta - Воскресенье, 03.11.2013, 17:18
 
Dreamer Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:11 | Сообщение # 9
10
195
Не на сайте
У меня скорее есть один нелюбимый класс - воин. А вот за мага и разбойника равно часто играю. Но выбрал все же мага, так как люблю героев с мощным прокастом, и при этом могущих подхилить себя в трудный момент, или союзника, если необходимо.


Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 04.11.2013, 00:13
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:21 | Сообщение # 10
33
Не на сайте
Alzhbeta, попробуй сразу идти в воина-милишника с двумя мечами (происхождение гнома поможет в этом, ему сразу дуальное оружие в руки дают). Им играть интересно и динамично, авось понравится. Остальные действительно скучные и тормознутые по сравнению с ним. Тут гайд по нему
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Assassin-Tim Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:17 | Сообщение # 11
1
0
Не на сайте
Всегда играю разбойником. Очень хороший класс,однажды пытался воином играть,но всегда становилось скучно(не понимаю почему?). Попробовал за мага поиграть - прошёл игру на одном дыхании(для меня даже удобнее разбойника показался!).

 
Joana Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:58 | Сообщение # 12
6
78
Не на сайте
Я часто выбираю за война (12 раз), ну иногда за разбойника (5 раз), и пару разик за магов (3 раза) и то, только сугубо из-за портал в тени, где можно договорится с демоном.
 
Shelar Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:07 | Сообщение # 13
12
0
Не на сайте
Больше всего нравится маг - у него хоть какое-то разнообразие в прокачке. У воина ближе к концу игры вообще некуда очки умений девать. У разбойника хоть с этим ситуация получше. Хотя все равно получаются они какие-то одинаковые. Может, я просто чего-то не понимаю... Для воина и разбойника все разнообразие заключается в выборе оружия. 
Ну или просто не надо было играть больше 15-ти раз biggrin
 
Giltias Дата: Вторник, 12.11.2013, 02:19 | Сообщение # 14
3
22
Не на сайте
Маг- ибо магия крови+боевой маг(двуручный меч "Не стареющий").
Энтропия-высасывание жизни,паралич
Дух-баф на оружие и клетка.
Ну ещё так по мелочам и не воин, и не разбойник не страшны

 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:22 | Сообщение # 15
47
109
Не на сайте
Играть пробовала всеми, но больше всех понравился разбойник с мечами в каждой руке. И с эстетической точки зрения красиво, и удобно, бо воинов в отряде и так предостаточно. А еще люблю этот класс за взлом замков, помню, раздражало при одном из прохождений воином как при попытке открыть сундук гг разламывал его мечом.
А магом мне как-то неинтересно играть, есть Винн и Морриган, которые сильнее по навыкам получаются, чем я.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Геймплей DAO: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DAO (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: