Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Геймплей DAO: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DAO (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
Ваш любимый класс в DAO
Итак, за кого же играете вы?
1.Воин[ 5 ][22.73%]
2.Разбойник[ 9 ][40.91%]
3.Маг[ 8 ][36.36%]
Всего ответов: 22
Ellessar Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:09 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте

Итак, в игре Dragon Age: Origins нам доступны три игровых класса: воин, маг и разбойник. Все три класса отличаются друг от друга и обладают как достоинствами, так и недостатками. При этом персонаж-гном может быть только воином или разбойником. Так кем же является ваш Страж?
Прикрепления: 4129136.jpg (23.3 Kb)
 
Warlock Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:27 | Сообщение # 16
2
0
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
А магом мне как-то неинтересно играть, есть Винн и Морриган, которые сильнее по навыкам получаются, чем я.
Не соглашусь, играл за мага, тяжело в начале, пока нет масс паралича, руны паралича и "паралича" магией крови, а потом и атакующие спеллы не нужны. Под конец Авейкинга около 550 ХП было, на последней сложности, обнаглел так, что даже от рукопашников не отбегал. А Морри и Вин никогда не беру с собой. Для мага Алистер-танк, Лиля-рога и пес-Барбос.
 
Alister Дата: Пятница, 29.11.2013, 03:03 | Сообщение # 17
3
18
Не на сайте
Пфф... рыцарь) и "Да" я настолько банален)
« Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь я понял в чём подвох! » © Aлистер
 
Рыцарь Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:21 | Сообщение # 18
4
46
Не на сайте
воин.им попроще рулить(не танком!)
Наше дело правое!а врагов...найдём.

Сообщение отредактировал Рыцарь - Пятница, 31.01.2014, 12:22
 
stalkerShepard Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:27 | Сообщение # 19
7
27
Не на сайте
Надоел воин, начал разбойником. Полезно, теперь не обязательно таскать с собой другого разбойника ради запертых сундучков и тратить им очки на взлом.
Герой правда теперь более хрупкий, но за этим следить надо просто: в самую гущу не соваться, наносить точные удары.



Сообщение отредактировал stalkerShepard - Понедельник, 14.07.2014, 22:29
 
Lone_Paladin Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:25 | Сообщение # 20
0
0
Не на сайте
Больше всего по душе классический воин со щитом и мечом. При разумно распределении навыков и способностей становится отличным лидером отряда, а также может сочетать защиту и атаку, особенно с хорошим оружием.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Геймплей DAO: прокачка персонажей и боевая система » Ваш любимый класс в DAO (Обсуждаем и высказываем предпочтения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: