Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Собрание земель (Да здравствует король!)
Собрание земель
Кто стал новым правителем Ферелдена?
1.Анора[ 2 ][8.70%]
2.Алистер[ 9 ][39.13%]
3.Анора и Алистер[ 6 ][26.09%]
4.Алистер и Серый страж[ 3 ][13.04%]
5.Серый Страж и Анора[ 3 ][13.04%]
Всего ответов: 23
Allgemeine Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:30 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте


После того как все союзники будут собраны, Эамон скажет, что пора созывать Собрание земель.


На Собрании Земель вы можете убедить дворян проголосовать за вас, либо вам придется сражаться не только с Логэйном, но и с его стражей.


Анора предаст вас, если вы: не поговорили с ней вообще, заявили ей, что поддерживаете Алистера и если вы сказали, что Логэйн должен заплатить за свои преступления.


После этого будет дуэль с Логэйном. Выходите сами или вызывайте любого другого спутника. После этого решайте, что делать с Логэйном. (Алистер убьет Логэйна на поединке без обсуждения).



  • Если пощадить Логэйна, Алистер будет в ярости. Но если вы его ужесточили, его можно уговорить принять корону (одному или с Анорой). Только в этом случае Алистер останется в игре (но не в отряде). Во всех других случаях он уйдет из Ферелдена, или же Анора его казнит.


  • Если вы решили казнить Логэйна, то Анора не пойдет замуж за убийцу отца. Если вы хотите женится на ней, то пусть лучше это сделает Алистер. Если вы жените его, то делайте все сами.



После этого решайте, кто будет править Ферелденом.


Тема создана для обсуждения сюжетной линии в ходе Собрания Земель.

 
cyanide Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:11 | Сообщение # 2
8
2
Не на сайте
Играла за мага-эльфа.
Первую игру я не смогла "ужесточить" характер Алистера, поэтому как заходил разговор о троне, он волшебным образом трансформировался в тряпку, и слышать не желал о том, чтобы стать правителем. Так что Анора становилась королевой.

Потом у меня появился коварный план прибрать Ферелден к рукам, т.е. стать королевой(я тогда не знала, что я стану только принцессой-консортом).
Играла за человека-разбойника, предыстория - знатный человек, так что всё пошло как по маслу - романсить удалось аж троих, характер Алистера ужесточила(и таки поняла всю его прелесть), на Собрании земель всегда вставала на сторону Алистера, а он с радостью взял на себя ответственность быть новым королем. happy
 
Assassin-Tim Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:13 | Сообщение # 3
1
0
Не на сайте
Алистер и Анора.
Скажите пожалуйста как "ужесточить" Алистера?


 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:14 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Assasin-Tim, в его личном квесте после общения с сестрой надо сказать ему что-то вроде "В этом мире каждый думает сам о себе".
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:10 | Сообщение # 5
2
0
Не на сайте
Только Анора + Ал/ГФ.
У меня, кстати, есть вопрос.

 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:10 | Сообщение # 6
47
109
Не на сайте
Удавалось уболтать Алистера стать королем, как с Анорой, так и без нее.
Работа с каталогом авторских произведений.
 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:02 | Сообщение # 7
14
259
Не на сайте
Вообще, на мой взгляд, не принципиально. Мне что Анора в роли правителя не нравится, что Алистер. Так что по-всякому получалось.
 
Revan583 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:44 | Сообщение # 8
4
100
Не на сайте
А я делал Алистера королём (не ужесточая его) и потом выбирал в качестве награды должность королевского советника. Как говорится, два дебила - это сила! biggrin
Join us, brothers and sisters.
Join us in the shadows where we stand vigilant.
Join us as we carry the duty that cannot be forsworn...
 
калигуловАквариум Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:12 | Сообщение # 9
2
0
Не на сайте
Цитата Revan583 ()
Как говорится, два дебила - это сила!
Мне уже страшно за Ферелден.

 
Revan583 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:31 | Сообщение # 10
4
100
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
Мне уже страшно за Ферелден.

Ну, всё не так уж и плохо. Мой Страж - вполне разумный маг с прокаченным Интеллектом... правда, я не уверен, что он имеет хоть какое-то представление об управлении государством. unsure

Join us, brothers and sisters.
Join us in the shadows where we stand vigilant.
Join us as we carry the duty that cannot be forsworn...


Сообщение отредактировал Revan583 - Понедельник, 25.11.2013, 23:32
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:33 | Сообщение # 11
2
0
Не на сайте
Цитата Revan583 ()
я не уверен, что он имеет хоть какое-то представление об управлении государством.
Именно.
Ну, хоть Эамон будет.

 
Рыцарь Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:37 | Сообщение # 12
4
46
Не на сайте
Анору и Алистера....правдо алистер потом мрёт biggrin
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
калигуловАквариум Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:34 | Сообщение # 13
2
0
Не на сайте
Цитата Рыцарь ()
Анору и Алистера....правдо алистер потом мрёт
Все умрут.

 
Рыцарь Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:57 | Сообщение # 14
4
46
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
Все умрут.
бывает  wink

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Adirale Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:37 | Сообщение # 15
1
8
Не на сайте
Всё зависит от того, каким персом прохожу и какой сюжет отыгрываю. Но в основном Алистер на троне, а там уже зависит от перса. Женщина знатного рода - правит с ним, другие как пойдет. Пару было, что и Анора была с ним соправительницей. 
Но интересно посмотреть, как Анора сама править будет... Планирую и такое прохождение сделать.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Собрание земель (Да здравствует король!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: