Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Собрание земель (Да здравствует король!)
Собрание земель
Кто стал новым правителем Ферелдена?
1.Анора[ 2 ][8.70%]
2.Алистер[ 9 ][39.13%]
3.Анора и Алистер[ 6 ][26.09%]
4.Алистер и Серый страж[ 3 ][13.04%]
5.Серый Страж и Анора[ 3 ][13.04%]
Всего ответов: 23
Allgemeine Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:30 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте


После того как все союзники будут собраны, Эамон скажет, что пора созывать Собрание земель.


На Собрании Земель вы можете убедить дворян проголосовать за вас, либо вам придется сражаться не только с Логэйном, но и с его стражей.


Анора предаст вас, если вы: не поговорили с ней вообще, заявили ей, что поддерживаете Алистера и если вы сказали, что Логэйн должен заплатить за свои преступления.


После этого будет дуэль с Логэйном. Выходите сами или вызывайте любого другого спутника. После этого решайте, что делать с Логэйном. (Алистер убьет Логэйна на поединке без обсуждения).



  • Если пощадить Логэйна, Алистер будет в ярости. Но если вы его ужесточили, его можно уговорить принять корону (одному или с Анорой). Только в этом случае Алистер останется в игре (но не в отряде). Во всех других случаях он уйдет из Ферелдена, или же Анора его казнит.


  • Если вы решили казнить Логэйна, то Анора не пойдет замуж за убийцу отца. Если вы хотите женится на ней, то пусть лучше это сделает Алистер. Если вы жените его, то делайте все сами.



После этого решайте, кто будет править Ферелденом.


Тема создана для обсуждения сюжетной линии в ходе Собрания Земель.

 
Thinvesil Дата: Среда, 18.12.2013, 19:09 | Сообщение # 16
18
223
Не на сайте
Цитата Adirale ()
Но интересно посмотреть, как Анора сама править будет...

Довольно неплохо, но недолго.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:12 | Сообщение # 17
4
46
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
но недолго.
почему?я просто книги не читал не знаю.

Наше дело правое!а врагов...найдём.

Сообщение отредактировал Рыцарь - Понедельник, 27.01.2014, 12:13
 
Lone_Paladin Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:21 | Сообщение # 18
0
0
Не на сайте
В большинстве прохождений выбирал Алистера. Логейна перед этим собственноручно казнил после дуэли с ним. До этого говорил Аноре, что поддержу её (тогда еще точно не знал, кого выберу королём). Анора мне вообще не нравится, к Собранию Земель видно, что её интересует власть, хотя она и хочет хорошего для Ферелдена, но некоторые её черты не позволяют мне оставить её у власти. А я проходил чаще всего сыном тейрна Кусланда, так что мне было важно, кто займет трон в моей стране.

Многим может показаться, что Алистер слишком наивен и не способен властвовать. 
Но, во первых, некоторая наивность и неготовность с легкостью принять трон объясняется молодостью и добрым характером (он не манипулятор и не лидер, а скорее воин, что принадлежит к какому-либо ордену- что и показывает его искреннее служение делу Серых Стражей). 
А во вторых - Алистер - единственный оставшийся в живых наследник Мэрика Тейрина из рода истинных королей Ферелдена, исходящего от великого короля Каленхада. Так что прав на трон у него больше, чем у Аноры. 
Алистер способен вести свою страну и народ против порождений тьмы и других опасностей, способен постоять за идеалы ферелденского народа и сам отображает их. 

Потому, по праву рождения и по праву личности Алистер более достоин занимать трон Ферелдена.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Собрание земель (Да здравствует король!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: