Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Животные (Разнообразная фауна Вселенной DA)
Животные
Ellessar Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:51 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Животные
Мабари

Тип: лишенные разума
Места обитания: по всему Тедасу
Появление в Dragon Age: везде

Как и в любой другой игровой вселенной, в мире Dragon Age существует огромное множество различных животных. Большая часть из них безобидна до тех пор, пока их покой не потревожит нерадивый путник. Однако, существуют и такие звери, которые могут напасть в любой момент. К ним относятся в первую очередь такие представители фауны Тедаса, как моровые волки, берескарны и прочие злобные твари. Многих животных (например, мабари)  разумные расы приспособили для различного рода работ, а так же для помощи на поле боя. Наиболее часто встречающиеся в играх серии Dragon Age звери: мабари, пауки, медведи, наги, галлы, глубинные охотники и многие другие.


Прикрепления: 0975294.jpg (24.9 Kb)
 
Allgemeine Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:16 | Сообщение # 2
13
388
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
лишенные разума

Что-то ты загнул малость.) Живые существа и без разума.

 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:19 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Belzevuel, между прочим, единственная разумная жизнь на Земле - это люди. Остальные могут быть умными, но разумом обладать никогда не будут.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Allgemeine Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:25 | Сообщение # 4
13
388
Не на сайте
Darth_LegiON, для меня отсутствие разума звучит, как отсутствие воли и мышления (то есть, как марионетка на веревочках).


Сообщение отредактировал Belzevuel - Четверг, 24.10.2013, 19:26
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:19 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Belzevuel, безвольными и разумные существа бывают smile
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:10 | Сообщение # 6
14
259
Не на сайте
Belzevuel, мне всегда казалось, что животными движут все-таки в большей степени инстинкты, нежели аналитическое (да и любое другое) мышление. Не сказал бы, что мой котейка прямо-таки обладает несгибаемой волей и тем более разумом, и кажется мне, что фауна Тедаса мало чем отличается от таких вот котеек :з
 
Allgemeine Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:59 | Сообщение # 7
13
388
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
безвольными и разумные существа бывают

Мне это надо явно переосмыслить. mellow

 
Allgemeine Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:01 | Сообщение # 8
13
388
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
фауна Тедаса мало чем отличается от таких вот котеек :з

Моровой мотэ? smile2

 
Ellessar Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:24 | Сообщение # 9
14
259
Не на сайте
Цитата Belzevuel ()
Моровой мотэ?
А почему бы и нет?  happy
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Животные (Разнообразная фауна Вселенной DA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: