Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Бонусы за предзаказ (Где найти?)
Бонусы за предзаказ
Darth_LegiON Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
У меня то ли баг, то ли так я плохо ищу, но нигде не видел бонусов за предзаказ - "пламя инквизиции" + лошадь. Нашел в сети видео, где показано, как искать. Потом увидел, что оно для PS4, но люди там же находили и на PC. У меня этот сундук вообще не активируется, хотя я и пробовал уже позже, вернувшись из церкви.

Кто еще играл с бонусами какими-то, поделитесь, где вы их нашли?

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Пятница, 21.11.2014, 07:55 | Сообщение # 2
2
0
Не на сайте
Darth_LegiON
Без проблем нашел доспех и посох, в комнате где мы пробуждаемся после битвы с первым боссом, там еще эльфийский мальчик (или девочка biggrin ) на колени перед нами падает
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 21.11.2014, 09:18 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Alex220298, а лошадь бонусную нашел? У меня ее нет в конюшне. Может быть, мне просто недодали бонусов? За "Жнецов" тоже не дали ничего, надо, наверное, в саппорт писать...
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alex220298 Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:42 | Сообщение # 4
2
0
Не на сайте
Darth_LegiON,
А вот лошадь пока нет, но я вполне возможно еще до туда не дошел
А ты уверен, что это бонусы за предзаказ, а не за делюх?
У тебя вроде обычная?
На самом деле так себе экипировка, я в ней час всего побегал, потом нашел, имхо, получше.


Сообщение отредактировал Alex220298 - Пятница, 21.11.2014, 10:45
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:20 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Alex220298, у меня обычная, но в Оригине в информации об игре это DLC есть.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Saref_Gethovich Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:07 | Сообщение # 6
1
7
Не на сайте
Мне из предзаказанного дали только нож на разбойника, и в Скайхолде дали чертежи всего оружия из предзаказа.
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:16 | Сообщение # 7
33
Не на сайте
Я только щас понял, что на самом деле большую часть игры бегал с оружием из предзаказа biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Bokozan Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:14 | Сообщение # 8
2
394
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
а лошадь бонусную нашел? У меня ее нет в конюшне. Может быть, мне просто недодали бонусов? За "Жнецов" тоже не дали ничего, надо, наверное, в саппорт писать...
Просто в обычной версии только бонусное оружие давали. Все остальное за делюкс. biggrin
А за "Жнецов" вроде не сразу дается, а попозже.
 
SinoptikXIII Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:05 | Сообщение # 9
0
1
Не на сайте
Лошади за делюкс и предзаказ добываются на столе заданий. Две в Ферелдене, одна в Орлее.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Бонусы за предзаказ (Где найти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: