Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darth_LegiON  
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Дворец » Предложения по сайту (Если вы хотите помочь)
Предложения по сайту
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
В этой теме опишите, что вам не нравится или чего недостает на сайте, желательно с предложением собственных вариантов решения проблемы.

Также сюда просьба писать предложения о сотрудничестве, если у вас есть собственный сайт, вы организуете мероприятие и т. п.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
CV514 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:16 | Сообщение # 2
1
12
Не на сайте
Я за несколько лет видел, как в тему "разное" пихали политику, обсуждение других игр и решение проблем в гараже, в итоге всё это превращается в дикую кучу, среди которой основное население сайта не может найти интересное для себя. Население регулируется основной темой - в данном случае игра, привлекает геймеров. Так что, может хотя бы для других игр выделить место на городской площади, рядом с таверной?
Участковый 95 уровня.
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:19 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
CV514, выделим. Дополнительные ветки, особенно на городской площади, еще планируются.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Хорусня Дата: Среда, 23.10.2013, 21:53 | Сообщение # 4
9
50
Не на сайте
Добрый день.
Предлагаю такую идею, на данный момент в самом низу страницы нет такой строки:
На мой взгляд, было бы очень удобно, если бы подобная строка появилась в конце всех постов на странице.

༼ つ◕_◕༽つ ЖИЗЕНЬ ЗА НЕРЗУЛА!!!!!!!!/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\


Сообщение отредактировал Хорусня - Среда, 23.10.2013, 21:54
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:18 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Хорусня, в этом есть необходимость? Мне кажется, эта полоса не лучшим образом впишется в дизайн внизу.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Хорусня Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:09 | Сообщение # 6
9
50
Не на сайте
Darth_LegiON,  не знаю как остальным, просто бы это облегчило ориентировку по темам.Я не предлагаю именно эту строку, просто кнопку для того чтобы покинуть темы и выйти в раздел где находится эта тема.А на данный момент, приходится подниматься вверх страницы чтобы выйти из нее и на мой взгляд, это будет актуально для активных тем, в которых есть огромное количество постов и все их придется снова просмотреть для того чтобы покинуть тему.имхо.
༼ つ◕_◕༽つ ЖИЗЕНЬ ЗА НЕРЗУЛА!!!!!!!!/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:25 | Сообщение # 7
33
Не на сайте
Хорусня, напротив каждого поста есть кнопка , позволяющая мгновенно вернуться наверх сайта. В правом нижнем углу сайта тоже есть кнопка "наверх". И не нужно будет ничего прокручивать smile
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Allgemeine Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:24 | Сообщение # 8
13
388
Не на сайте
Мне кажется ограничения по длине подписи слишком уж короткие. Может стоит расширить хотя бы на пару строк?
 
Giltias Дата: Вторник, 12.11.2013, 02:31 | Сообщение # 9
3
22
Не на сайте
Не знаю как остальным, но меня жутко раздражает каждый раз вводить код подтверждения. Сам код не особо бесит, а вот постоянно менять раскладку клавы оч напрягает. Да и вообще не вижу смысла в коде безопасности
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:39 | Сообщение # 10
33
Не на сайте
Arla-Arla, капча отключается после автоперевода в постояльцы. Пять постов или комментов и все
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:52 | Сообщение # 11
47
109
Не на сайте
А можно сделать цвет сообщений чуть поярче? Хотя бы близко к цвету кнопок "цитировать", "доложить". За полчаса на сайте уже глазёнки разболелись. Хотя, может, это только моя проблема.)
Работа с каталогом авторских произведений.
 
Spectr Дата: Среда, 13.11.2013, 12:27 | Сообщение # 12
1
0
Не на сайте
не знаю как объяснить. перед тем как начать писать сообщение не видно мигающей вертикальной полосы, обычно она всегда за последним напечатанным символом мигает. это можно как то исправить?
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 13.11.2013, 12:57 | Сообщение # 13
33
Не на сайте
Spectr, а это сильно мешает?
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Spectr Дата: Среда, 13.11.2013, 13:13 | Сообщение # 14
1
0
Не на сайте
не особо, за две минуты привык
 
Ellessar Дата: Среда, 13.11.2013, 13:48 | Сообщение # 15
14
259
Не на сайте
Кстати да, некоторых эта фишка поначалу может с толку сбить - вроде бы на поле для ввода текста клацнул, а курсора не появилось. Можно подумать, что ввод текста и работать не будет. Я тоже некоторое время настораживался каждый раз )
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Дворец » Предложения по сайту (Если вы хотите помочь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: