Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Амарантайн или Башня Бдения (Тяжелый выбор в "Пробуждении")
Амарантайн или Башня Бдения
Что взяли под защиту вы?
1.Амарантайн[ 14 ][73.68%]
2.Башню Бдения[ 5 ][26.32%]
Всего ответов: 19
Darth_LegiON Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:21 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
После того, как вы закончите три сюжетных квеста – "Тени Черных Болот", "Праведный путь" и "Последняя из Легиона" – сенешаль Варел созовет лордов Амарантайна для обсуждения военной стратегии. Совет будет прерван девушкой-эльфийкой, которая сообщит, что армия порождений тьмы идет на Амарантайн. В дальнейшем обсуждении будет решено отправить туда отряд под вашим командованием.

По прибытии в Амарантайн с вами заговорит констебль Айдан. Он заявит, что город пал и сделать ничего нельзя. Еще через несколько минут к вам подойдет парламентер - один из разумных Порождений Тьмы, посланный Архитектором. Архитектор передает вам тревожную новость - армия Матери идет на Башню Бдения.
Вам предстоит принять важное решение. Остаться и попытаться спасти город или поджечь его вместе со всеми врагами (и оставшимися в живых жителями) и начать другой квест - "Битва за Башню Бдения".
Для того, чтобы Башня Бдения выстояла в бою во время вашего отсутствия, необходимо приобрести все улучшения для башни.
Тема создана для обсуждения событий и решений, происходящих во время двух этих квестов.
Прикрепления: 9678371.jpg (52.8 Kb)

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
asd1199 Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:21 | Сообщение # 2
9
126
Не на сайте
Амарантайн, т.к. улучшения крепости были, да и сопартийцы все лояльны.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Ellessar Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:53 | Сообщение # 3
14
259
Не на сайте
Башню Бдения, так как драматизма так и прет  smile
 
Joana Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:31 | Сообщение # 4
6
78
Не на сайте
Я всегда выбираю "Башню бздению"... ой хотела написать "Башню Бдению" (меня всегда ассоциируется название не приличные слова biggrin )
Почему именно такой выбор? Все очень просто, я всегда играю злодейку, У-ха-ха-ха!!!))))) devil



Сообщение отредактировал Joana - Суббота, 09.11.2013, 16:32
 
Assassin-Tim Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:10 | Сообщение # 5
1
0
Не на сайте
Амарантайн, т.к. улучшения крепости были, да и сопартийцы все лояльны.[2]

 
Giltias Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:42 | Сообщение # 6
3
22
Не на сайте
Башня бдения т.к. я маг и эльф в добавок devil ,а город всё равно заново отсроим
 
Alister Дата: Пятница, 29.11.2013, 02:55 | Сообщение # 7
3
18
Не на сайте
у меня вроде и улучшения были и сопартийцы лояльны я сохранился, спас город,а сопартийцем мне сказал Архитектор что убили,перезагрузил сохранение и спас сопартийцев...я что-то не понял,да?)
« Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь я понял в чём подвох! » © Aлистер
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:19 | Сообщение # 8
33
Не на сайте
Alister, это мы ничего не поняли...
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Рыцарь Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:26 | Сообщение # 9
4
46
Не на сайте
Амарантайн, т.к. улучшения крепости были, да и сопартийцы все лояльны.[3]
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Soner Дата: Среда, 12.03.2014, 22:00 | Сообщение # 10
4
1
Не на сайте
Амарантайн, т.к. улучшения крепости были, да и сопартийцы все лояльны.[4]
 
Fatal_Adventurer Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:05 | Сообщение # 11
0
0
Не на сайте
Ребят, у меня проблема: несмотря на то, что все улучшения для башни Бдения, приобретены, весь лириумный песок найден, материалы Вейду принесены, торговцы найдены (а во время квеста Защита земель выбрал "Защитить всех"), отправляюсь на спасение Амарантайна, но после завершения "Битвы за Амарантайн" Башня Бдения в финальном бою всё равно пала. Сделал вроде бы всё, чтобы этого не допустить, в чем проблема?
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Амарантайн или Башня Бдения (Тяжелый выбор в "Пробуждении")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: