Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Украина
Вы следите за новостями из Украины?
1.Да. Крым, Восток, гражданская война. Ппц какой-то[ 29 ][72.50%]
2.Нет. И не хочу знать. Как то ваще пофигу[ 5 ][12.50%]
3.Когда как.[ 6 ][15.00%]
Всего ответов: 40
Jay Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:31 | Сообщение # 46
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, эти наёмники в бой, я думаю, не пойдут, скорее всего просто будут зачинщиками, ибо тому же ГРУ они не ровня. Да и в боевые столкновения они не идут, ибо не подпадают под эти всякие няшные конвенции и в плен их брать не будут, нутыпонел.
То, что в Украине находятся пендосские наёмники это факт, но вот их численность и задачи указываются различные. Тут могу только предположить.
Спецназ, я забыл название компании, но это дочерняя компания Blackwater'а, который был переименован в Xe после расстрела 17 мирных в Ираке, потом переименован в Academi после пыток/убийств и незаконной торговли оружием в Афгане.

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:34 | Сообщение # 47
33
Не на сайте
Jay, а я не о наемниках. А о том, что в случае, если провокация состоится, начнется война.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:36 | Сообщение # 48
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, а, ну это да. Просто есть такое огромное количество сценариев и такое невероятное количество желающих, что с каждым днём в лучший исход верится всё меньше.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Чёрный_Лентяй Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:07 | Сообщение # 49
7
4
Не на сайте
Цитата Jay ()
а, ну это да. Просто есть такое огромное количество сценариев и такое невероятное количество желающих, что с каждым днём в лучший исход верится всё меньше.
я думаю у вас уже мало чего такого ждать надо, главная заваруха будет в Харькове и Донецке

 
Рыцарь Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:17 | Сообщение # 50
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
а я не о наемниках. А о том, что в случае, если провокация состоится, начнется война.
ракеты.ракеты.с такой "дубиной" воевать никто не будет

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Jay Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:57 | Сообщение # 51
2
2
Не на сайте
Рыцарь, сомневаюсь, что Россия будет валить ракетами по собственной территории, тем более, что рядом с предполагаемым местом дислокации укроармии находится "Крымский титан", попадание по которому будет иметь жуткие последствия для Крыма.

Добавлено (10.03.2014, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Чёрный_Лентяй ()
я думаю у вас уже мало чего такого ждать надо, главная заваруха будет в Харькове и Донецке
Насколько я могу судить, крымским вопросом занимается сила, которая не связана с бугуртами на востоке. Да и Харьков уже слил игру, остались только Донецк и Луганск.

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:54 | Сообщение # 52
33
Не на сайте
Цитата Jay ()
Да и Харьков уже слил игру
Добкина сегодня в кутузку посадили, уж там Аваков припомнит ему старую "дружбу"... Кернес уже давно заявил, что будет договариваться с новыми властями. А вроде начали за здравие, они ж всю эту кашу заварили с собранием депутатов итд. Без этих двух людей в Харькове любые народные акции протеста обречены на провал, увы.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Чёрный_Лентяй Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:06 | Сообщение # 53
7
4
Не на сайте
Цитата Jay ()
Да и Харьков уже слил игру, остались только Донецк и Луганск.
я думал Донецк слился а не Харьков) в любом случае там достаточно пары провокаций что бы у Путина руки развязались и он войска ввел

 
Рыцарь Дата: Вторник, 11.03.2014, 07:12 | Сообщение # 54
4
46
Не на сайте
Цитата Jay ()
Рыцарь, сомневаюсь, что Россия будет валить ракетами по собственной территории, тем более, что рядом с предполагаемым местом дислокации укроармии находится "Крымский титан", попадание по которому будет иметь жуткие последствия для Крыма.Добавлено (10.03.2014, 20:57)
вот-вот!одного напоминания о ядреных быстро войну закончит

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Jay Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:19 | Сообщение # 55
2
2
Не на сайте
Срочна выфир: под Перекопом собрались обе армии на условной границе, Россия подтягивает к своим танкам и БТРам просто нечеловеческое количество "Градов". Среди прочих прикатил "Восток". Походу, бой таки будет, если украинская армия не отойдёт и не уступит ГЭС.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Рыцарь Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:04 | Сообщение # 56
4
46
Не на сайте
Цитата Jay ()
Среди прочих прикатил "Восток". Походу, бой таки будет, если украинская армия не отойдёт и не уступит ГЭС.
надеюсь мозгов украинцам хватит что бы не начинать бой

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:23 | Сообщение # 57
33
Не на сайте
Jay, откуда инфа? И какая еще такая ГЭС, в Крыму же нет ГЭС!
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:48 | Сообщение # 58
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, инфа от сведетелей. А я и не говорил, что она в Крыму.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:29 | Сообщение # 59
33
Не на сайте
Jay, а что, русские собирались проходить вглубь материковой части?
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Вторник, 11.03.2014, 18:45 | Сообщение # 60
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, ну, утверждать ничего не могу, но у Крыма нет собственных источников энергии, а до Керченского моста ещё жить и жить. Зачем бы им ещё такие сумасшедшие силы там собирать, я не очень представляю.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Поиск: