Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Украина
Вы следите за новостями из Украины?
1.Да. Крым, Восток, гражданская война. Ппц какой-то[ 29 ][72.50%]
2.Нет. И не хочу знать. Как то ваще пофигу[ 5 ][12.50%]
3.Когда как.[ 6 ][15.00%]
Всего ответов: 40
Jay Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:07 | Сообщение # 31
2
2
Не на сайте
Цитата Чёрный_Лентяй ()
кто подарил то? хохол)
Дело не в том, кто подарил, а в том, что это было сделано незаконно.
Ну а при развале нам обрезали конституцию, а в 95-м отменили вообще и убрали крымского президента. Это я так, ради лулзов написал.

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Giltias Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:08 | Сообщение # 32
3
22
Не на сайте
Чёрный_Лентяй, они там на своей волне и их вряд ли переубедишь. Я когда был в Трускавце в этом убедился
 
Чёрный_Лентяй Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:16 | Сообщение # 33
7
4
Не на сайте
Цитата Jay ()
что это было сделано незаконно
никто тут и не оспаривает) я тоже про хохла для лузла)
он кстати мой любимый генсек после Сталина)
Цитата Giltias ()
они там на своей волне и их вряд ли переубедишь.
значит пора им ымперского сапога опять дать попробовать)

 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:43 | Сообщение # 34
33
Не на сайте
Цитата Чёрный_Лентяй ()
быть умнее) вернуть беркут обратно и начать разгонять всю эту шваль
Разогнать эту шваль беркуту не под силу, это мы уже знаем. Бороться с этими молодыми людьми, уже понюхавшими крови и пороху, должна армия. Ну и плюс такой момент: "Беркут" новая власть не вернет, иначе от них отвернется не только ПС, но и весь майдан, что кончится для них плохо, а для Украины снова начнется период безвластия. Так что сейчас для товарищей, сидящих в ВР, есть только один выход: прогнуться под ПС, "а там посмотрим". Какой выход есть для Украины, я вообще не знаю. Просто не хочу делать вообще никаких прогнозов, потому что как ни подумаешь, один хуже другого... sad
Цитата Чёрный_Лентяй ()
а еще украинских журналистов на вилы в россии поднимать не станут даже за самые русофобские выходки
Как и открыто настраивать один народ против другого. У нас власть такая-рассякая проводит митинги в поддержку Украины и Крыма в частности, а на Украине под лозунгами от "Путин, не убивай нас" до "бей порхатых москалей".

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:46 | Сообщение # 35
2
2
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
"Беркут" новая власть не вернет
Да "Беркут", в общем-то, вернули, только в разных областях он исполняет разные обязанности от защиты населения (Крым) до сопровождения сил ПС (ну, не Крым).
Цитата Darth_LegiON ()
Так что сейчас для товарищей, сидящих в ВР, есть только один выход: прогнуться под ПС, "а там посмотрим".
Сейчас они распиливают финансы по мере поступления, а все политические движения направлены на увеличение потока этих финансов в краткосрочной перспективе. Остальные действия в основном проявят свои результаты после выборов, при другой власти, в том числе и заигрывания с ПС до сих пор никак не сказались на верхушке, ибо власти стараются всё спустить на тормозах, совершая лишь чисто косметические действия.

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Чёрный_Лентяй Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:27 | Сообщение # 36
7
4
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Разогнать эту шваль беркуту не под силу, это мы уже знаем
откуда такая уверенность? если им не дали этого сделать это не значит что у них не получилось бы)
Цитата Чёрный_Лентяй ()
Просто не хочу делать вообще никаких прогнозов, потому что как ни подумаешь, один хуже другого...
надо рашке брать теперь сколько сможет унести, другого шанса уже не будет
я так думаю без избирателей крыма даже на честных выборах запад переигрывать будет юго-восток по голосам, и раньше то ноздря в ноздрю ходили
так что всем харьковчанам и дончанам, всем кто этого еще не сделал - вчите украинску мову и изучайте славную историю славной ОУН(б)

 
Jay Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:15 | Сообщение # 37
2
2
Не на сайте
У нас в Севастополе пшеки и гвинейские негры эвакуируются, а ещё военно-морскую академию собираются в Одессу переносить.

Добавлено (08.03.2014, 16:15)
---------------------------------------------
Вот это вообще кавай, я ситаю. Хотят успеть выжать все соки, пока их не катапультировали из кормушки.

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3


Сообщение отредактировал Jay - Суббота, 08.03.2014, 16:15
 
Чёрный_Лентяй Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:20 | Сообщение # 38
7
4
Не на сайте
=)))

Добавлено (08.03.2014, 17:20)
---------------------------------------------
а у меня youtube заблокировали из за украинцев)


 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:43 | Сообщение # 39
33
Не на сайте
Jay, хто не скаче - той у Криму biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Рыцарь Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:48 | Сообщение # 40
4
46
Не на сайте
охохо.опасная ситуация.но я думаю войны не будет.вон на кубе куда опаснее было.
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Jay Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:56 | Сообщение # 41
2
2
Не на сайте
Вроде как к нам едут воевать украинские тазики. На уровне слухов рассказывают, что в офицерский состав непринуждённо ввинтили наёмников, которые начнут стрелять первыми, дабы не осталось вариантов кроме как воевать. В любом случае очевидно, что Яйценюх и Ко обезумели, ситуация в стране под контролем хрен знает кого, если это вообще можно назвать контролем, ибо люди посланы на убой, и даже ожиревший вор должен понимать, что в этот момент он становится массовым убийцей.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:01 | Сообщение # 42
33
Не на сайте
Jay, если это все правда, а не "на уровне слухов", пипец вам, земляки sad
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:06 | Сообщение # 43
6
78
Не на сайте
Darth_LegiON, в "Вестях" передали, что таки да, Штаты послали на Украину боевиков из частной армии, "Academy" ежели склероз не изменяет, которые уже отличились в Ираке, причем не в лучшую сторону. cry
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:38 | Сообщение # 44
33
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
в "Вестях" передали
Ну их, эти "Вести"))

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:52 | Сообщение # 45
6
78
Не на сайте
Darth_LegiON, а каким тогда источникам верить? smile
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Поиск: