Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Украина
Вы следите за новостями из Украины?
1.Да. Крым, Восток, гражданская война. Ппц какой-то[ 29 ][72.50%]
2.Нет. И не хочу знать. Как то ваще пофигу[ 5 ][12.50%]
3.Когда как.[ 6 ][15.00%]
Всего ответов: 40
Goldi Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:07 | Сообщение # 1
9
12
Не на сайте
Собсна, тема которая успела задолбать всех, но при этом не теряющая свою актуальность.
Интересно было бы узнать мнение всех сторон.

Да здравствует политота на ДА.ИН!

Перед тем, как отпостить сообщение в этой теме, внимательно прочтите часть 2 правил сайта.
В частности, любая политическая агитация строго запрещена. rtfm

 
Спецназ Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:10 | Сообщение # 2
6
78
Не на сайте
Кажись, войной запахло. Границы с нами закрывают.

Добавлено (03.03.2014, 23:10)
---------------------------------------------
А вообще, хочется перефразировать Логейна:
"Как США настроят Украину против нас? Соизволят они послать войска или отдадут приказ через эту якобы оппозицию?


Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Чёрный_Лентяй Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:55 | Сообщение # 3
7
4
Не на сайте
исполняется моя школьная мечта) Крым будет в РФ, если только Путин не затупит
 
Giltias Дата: Пятница, 07.03.2014, 01:15 | Сообщение # 4
3
22
Не на сайте
Чёрный_Лентяй, Ха! Весёлая мечта,а куда я летом отдыхать ездить буду? В Египет или в Турцию?
Я сам из Донбасса и металлург по образованию,а работать негде. Друг в Магадане был на заработках-вот и думаю если до сентября всё не утрясётся... "Уеду в Магадан" Главное что бы оптоволоконный нет протянули.
И вообще что это за детство? Хочу дарю, хочу не дарю. Крым это часть одной страны!



Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 07.03.2014, 01:45
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:43 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Giltias, сейчас кстати идет активная программа по развитию Дальнего Востока, чем черт не шутит... Если была бы у меня какая-нибудь промышленная или горнодобывающая промышленность, может быть, тоже поехал на какое-нибудь предприятие в Сибири или на ДВ, развивать экономику страны. Но вот IT там почти никому не нужны, увы...

А по теме... Ну шо сказать... В жопе ты, рiдна країна, в жопе. Делят между собой разные державы, перетягивают одеяло. Самой развиваться не дают, вот вам Европа, вот вам Россия.  Печально все это, за державу обидно, самая большая по территории страна Европы, третья из бывших советских республик, а по ВВП на душу населения хуже Белоруссии (Лукашенко дружно клеймят диктатором). А все потому что власть в стране делят всякие группировки (иначе не назовешь).

Демократия - это хорошо, но демократия сразу после такого краха, каким был развал СССР - это самоубийство для страны. Нужен сильная лидирующая политическая сила на несколько десятилетий, за 8 лет ничего не сделаешь толком. А на Украине и того меньше, потому что вечно лезут все подряд со своим особым мнением, Западу не нравятся про-восточные, Востоку про-западные.
Объединяющего всю страну лидера на Украине нет. Вот это и плохо, очень плохо. Оно так и будет, вечная конфронтация...

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Giltias Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:22 | Сообщение # 6
3
22
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
В жопе ты, рiдна країна, в жопе.
Ну ты прям обнадёжил smile Хотя я оптимист...

 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:35 | Сообщение # 7
33
Не на сайте
Цитата Giltias ()
Хотя я оптимист...

Я тоже, как ни странно biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:23 | Сообщение # 8
2
2
Не на сайте

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3


Сообщение отредактировал Jay - Пятница, 07.03.2014, 14:24
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:33 | Сообщение # 9
33
Не на сайте
Цитата Jay ()
Отменить должность министра кабинетов министров.

Министра кабинетов министров?
Что за школьник писал этот текст?)) Ну или по крайней мере его переводил.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:15 | Сообщение # 10
2
2
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Министра кабинетов министров?
Что за школьник писал этот текст?)) Ну или по крайней мере его переводил.
Міністр Кабінету Міністрів України - Семерак Остап Михайлович
А какой у тебя вариант перевода?

Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:46 | Сообщение # 11
33
Не на сайте
Jay, кабинетА, а не кабинетОВ. smile

Вот посмотрел видео сейчас. Черт, этот мужик - мой кумир, красноречие 99 лвл, надо у него взять пару уроков!

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Jay Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:12 | Сообщение # 12
2
2
Не на сайте
Darth_LegiON, да я как-то на помарки не очень обращаю внимание, учитывая сами посылы.


Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Giltias Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:23 | Сообщение # 13
3
22
Не на сайте
Всё терь мы рабы пока 16 миллиардов долларов не отдадим,а потом ещё кто нить подкинет деньжат


Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 07.03.2014, 19:25
 
Jay Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:52 | Сообщение # 14
2
2
Не на сайте
Giltias, ты про 1 млрд долларов из США забыл, их условия не включены в этот список.
Быть похожими хотят
на спецназ и "беркутят" :3
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:52 | Сообщение # 15
33
Не на сайте
Jay, ну значит перевод делался не профессионалом, а значит, информация из непроверенного источника smile

А насчет Яроша - ну они сейчас по сути держат за яйца всю действующую украинскую власть. Майдан сказал, что "если че - снимут и их". Вот и выполняют все их условия, Яйценюх недавно уволил трех министров, которые были против ПС как части вооруженных сил.

И после этого они с пеной у рта утверждают, что это в Рашке людям промывают мозги фашистами... В войне первой всегда страдает правда (с) А. Понсонби

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: