Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Украина
Вы следите за новостями из Украины?
1.Да. Крым, Восток, гражданская война. Ппц какой-то[ 29 ][72.50%]
2.Нет. И не хочу знать. Как то ваще пофигу[ 5 ][12.50%]
3.Когда как.[ 6 ][15.00%]
Всего ответов: 40
Спецназ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:40 | Сообщение # 76
6
78
Не на сайте
Цитата Чёрный_Лентяй ()
я лучше буду держатся ВВП со всеми его грехами
Ну, допустим идеальным бывает только газ и тот в учебниках по физике. Я вообще считаю что лучшие правители - гэбэшники и военные.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Чёрный_Лентяй Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:22 | Сообщение # 77
7
4
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
Ну, допустим идеальным бывает только газ и тот в учебниках по физике. Я вообще считаю что лучшие правители - гэбэшники и военные.
нет, критиковать я его не перестану))) но если прижмет я на его стороне smile

 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:46 | Сообщение # 78
33
Не на сайте


Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:26 | Сообщение # 79
6
78
Не на сайте
Darth_LegiON, это кто-то из красно-коричневых?
Цитата Чёрный_Лентяй ()
критиковать я его не перестану
Если корректно - то кто ж мешает? Если о правителе нечего сказать, то это значит, что он ничего не делает. wink А вообще - учитывая, кто пришел к власти у братьев-славян, то миндальничать никак нельзя. Уже были попытки раскачать нас изнутри. К тому же готовят провокацию против нас - ПС уже шьют российскую военную форму.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
bug_names_chuck Дата: Понедельник, 17.03.2014, 02:17 | Сообщение # 80
35
Не на сайте
Ой блин...ребята, зачем?  fie
Прямые обязанности: Коварнэ Инквизиторэ
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:20 | Сообщение # 81
33
Не на сайте
bug_names_chuck, что зачем?)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Rogue Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:13 | Сообщение # 82
47
109
Не на сайте
Darth_LegiON, ввел в твой Крым - отделил свой Крым. Операция по смене пола)
Работа с каталогом авторских произведений.
 
Чёрный_Лентяй Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:56 | Сообщение # 83
7
4
Не на сайте
Jay, ну все) теперь будем вместе нашего Путина не любить)))
Цитата Спецназ ()
Если корректно - то кто ж мешает

да тут такой ахтунг что корректно не получается)
Цитата Rogue ()
ввел в твой Крым - отделил свой Крым.

 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:14 | Сообщение # 84
33
Не на сайте
Вот так вот.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Рыцарь Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:10 | Сообщение # 85
4
46
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Вот так вот.
получил по заслугам

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Чёрный_Лентяй Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:23 | Сообщение # 86
7
4
Не на сайте
стал героем)
 
Dreamer Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:30 | Сообщение # 87
10
195
Не на сайте
Если бы было самоубийство, то не грех и премию Дарвина было бы вручить)


Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 25.03.2014, 21:30
 
Miller Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:33 | Сообщение # 88
3
44
Не на сайте
На счёт Крыма, мне ситуация с ним чем-то напомнила один миф про Одиссея, он должен был проплыть в своё путешестве, между двух островов, на которых жили сирены, я уверен, что все мы знаем чем сирены были особенны, их пение совращали любого кто их слышал, даже самое стойкое сердце не могло устоять перед их пением, но Одиссей был не только стойким и смелым, но ещё и хитрым, но привязал себя к мачте и проплыл через острова. Так вот, ситуация с Крымом мне кажется точно такая же, только вот Крым себя к мачте не привязал, и отсюда и понеслось, скажу прямо, вхождение в состав РФ Крыма, как по мне, такое же пагубное как и то, если бы Крым остался в Украине. Никто не говорил что будет легко.

Обе революции запомнятся надолго. Их эхо еще не один год будет давать о себе знать, ведь именно "Украинский вопрос", по моему мнению, будет главным вопросом европейского пространства в первой половине 21-ого века.
Эти события, оставшись в наших умах, будут вечно конфликтовать между собой, отражая тысячелетний конфликт стабильности и риска, стагнации и реформации.
Все эти люди желали лучшего для своего народа, страны, для своей семьи, для себя.
Время покажет, где больше плюсов, а где больше минусов, могут люди сами контролировать свою судьбу, или они снова будут обмануты.
Но кое-что нам не подскажет ни время, ни опыт, ни история.
На вопрос "Кто прав?" каждый должен искать ответ сам.

Очень надеюсь, что на данном ресурсе, народ по поводу ситуации в Украине не ссорится.

Что же до меня? То моё мнение очень сильно разнилось, изначально, когда кипишь только начинался, я придерживался Майдановцев, когда начались беспорядки на Грушевского, сочувствовал Беркутовцам (особенно было обидно смотреть на возвращение Львовского Беркута домой.)

Ours Is the Fury! © House Baratheon
 
Чёрный_Лентяй Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:48 | Сообщение # 89
7
4
Не на сайте
Цитата Miller ()
Так вот, ситуация с Крымом мне кажется точно такая же, только вот Крым себя к мачте не привязал
я бы сказал кто то мачту спилил в 1954
Цитата Miller ()
Обе революции
это не революция а переворот)
Цитата Miller ()
Что же до меня? То моё мнение очень сильно разнилось
мое мнение тоже изменилось) поначалу было весело траллить ватников поддерживая майданутых в интернетах, но когда памятник снесли Кутузову я сам стал ватником

 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 27.03.2014, 02:38 | Сообщение # 90
33
Не на сайте
Цитата Miller ()
Очень надеюсь, что на данном ресурсе, народ по поводу ситуации в Украине не ссорится.
По-моему, лучше спорить, чем наблюдать единодушие. Сомнения дают пищу для мозга, заставляют обдумывать, анализировать. Когда сомнений у тебя нет, в твою голову можно залить все, что угодно.

На майдане скакали все, кто не москали (хотя значимость этого клича сильно преувеличена, вообще-то он родился как шутка и способ сугреву народа, январь в Киеве выдался морозный). В России сейчас скачут все, кто за Крым против украинских фашистов. Ни то, ни другое не является по-моему нормальным.

Будучи частично украинцем, я никогда не видел еще настолько ужасных отношений между нашими народами. Не государствами, заметьте, а народами. Читаешь комментарии - и диву даешься: все, кто против майдана и за то, что произошло в Крыму - ватники тупые и путиноиды, все, кто выступает за целостность Украины - бандерлоги и майдауны. И не важно, что у людей семьи и друзья, что передел границ и политические игры всегда кому-нибудь да приносят если не несчастья, то неудобства. Я уже молчу про патриотические чувства, начинающиеся формироваться у молодежи (я не о правосеках и прочих деструктивных элементах, которые если не опомнятся, отправятся вслед за Музычко, это уже неизбежно), о нормальном таком патриотизме. Все это ломается и рушится по воле политиков.

Проблема Украины, увы, в политиках. Не было там и нет до сих пор лидеров, признанных народом или хотя бы конкурентоспособных между собой. Разногласия в Раде - давайте заблокируем трибуну, а если что, то и потасовку устроим. Нечестные выборы - давайте соберем майдан. Надоел коррумпированный президент и хочется в Европу, а не пускають - давайте соберем еще майдан. Ах он еще и сопротивляется, редиска - давайте забросаем милицию коктейлями Молотова.

Уличная демократия никогда у меня не вызывала никаких позитивных чувств. Какими бы ни были мотивы, именно в такие моменты на арену выходят провокаторы, радикальные националисты, да и просто отморозки всякие - наемные снайперы, стреляющие по гражданским, титушки, вылезающие как грибы после дождя. И хоть ты закричись, что ты мирный, что ты боролся за свободу против банды - твои слова ничего значить не будут, поскольку "лицом" этого госпереворота все равно останутся парни в балаклейках с коктейлями Молотова, дубинками и автоматами. А гибли люди за то, чтобы сейчас память этой "Небесной Сотни" использовалась всеми подряд, а о погибших милиционерах вообще никто не вспомнил, кроме людей с Юго-Востока.

Увы, но история современной украинской государственности прямо иллюстрирует старую пословицу: благими намерениями вымощена дорога в ад. И дай бог, чтобы моя малая Родина (большая - это все-таки Советский Союз, которого я совсем не видел) в этот ад не скатилась.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Украина (Ну вы понЕли о чём речь)
Поиск: