Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Кого романсить? (Обсуждаем ваши любовные наклонности)
Кого романсить?
Кто ваши романтические интересы?
1.Блэкволл[ 3 ][11.54%]
2.Дориан[ 3 ][11.54%]
3.Железный Бык[ 4 ][15.38%]
4.Жозефина[ 10 ][38.46%]
5.Каллен[ 2 ][7.69%]
6.Кассандра[ 11 ][42.31%]
7.Сера[ 2 ][7.69%]
8.Солас[ 3 ][11.54%]
Всего ответов: 26
Alzhbeta Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:34 | Сообщение # 31
11
350
Не на сайте
Цитата Dali ()
Всеобщее обожание Серы за гранью моего понимания...
Согласна. Что вы в ней находите, граждане?
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:27 | Сообщение # 32
33
Не на сайте
Alzhbeta, я ничего, для меня она пришибленная.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dreamer Дата: Среда, 31.12.2014, 18:18 | Сообщение # 33
10
195
Не на сайте
Dali, +1 Две ее фишки - это ее упоротость и тот факт, что она лесбиянка. Первый довольно малопривлекателен(как и сама Сэра), а потому остается сделать вывод, что все клюнули на второе wacko


Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 31.12.2014, 18:18
 
Erika Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:54 | Сообщение # 34
2
0
Не на сайте
Игру пока не прошла, но ближайшее окружение главного героя, честно говоря не впечатлило. Характеристики очень уж броские. Поэтому узнавать их как то ближе не особо хочется. Про внешность тем более не хочется говорить подробнее. У всех крайне своеобразная внешность и назвать кого то хотя бы симпатичным у меня язык не поворачивается. Разве что Дориан - многими скорее всего воспримется именно как среднестатистический "красавчег", но по мне - слишком слащав, и поэтому отталкивает. Была бы мужчиной, выбрала бы Кассандру. Жозефина не в моем вкусе именно внешне, честно говоря она мне напоминает даму кавказкой национальности, ничего не имею против них - но не нравится такой типаж. Сера - без комментариев, очень странная как внешне, так и по характеру. Про мужчин: бык - мне не интересны любовные взаимоотношениями с сомнительными звероподобными персонажами , к тому же преступниками =( Дориан - понятно, да и слишком клишированный. Блэкволл - нет. Эта борода... как же ужасно, когда мужчина в возрасте творит со своим лицом такое))) Каллен - не мой типаж. Остается Солас, только потому что эльф (вот эльфов я люблю :3 и только потому что ну не с кем больше романсить мою героиню. Выбор в игре увы в этой части - очень ограничен. По крайней мере на мой вкус. Проще уж действительно быть волком одиночкой в сложном мире любви DAI =)

P.S. С новым годом =)

На волне позитивных вибраций.
 
Alex220298 Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:10 | Сообщение # 35
2
0
Не на сайте
Блин, вот ведь тупизм!!!!
В игре исключен адюльтер?
Пошел к министру возвеличивать Дю Паркетов, и никакого сердечка?
В первом прохождении все решалось как в жизни, через постель biggrin
Вот реально, задолбали с политкорректностью rtfm
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:31 | Сообщение # 36
33
Не на сайте
Цитата Erika ()
бык - мне не интересны любовные взаимоотношениями с сомнительными звероподобными персонажами , к тому же преступниками
Бык - преступник? Ну он как бы наемник, работа такая, но каких-то преступлений я у него не припомню. И если Бык - это преступник, то почему тогда самое страшное в Блэкволле - это его борода? Хотя, может, вы просто еще не дошли до момента, где понимаешь, что борода - это фигня biggrin
Соласа романсить можно, да и роман в принципе красивый, но в итоге


А я уже заранее знал, что романсить буду Касю. И не прогадал, хотя в следующий раз обязательно попробую Жозефину. И больше для мужика вариантов нет. Я крайне редко занимаюсь такой вещью, как ролеплей, обычно не отождествляю главного героя с собой, но мне просто неохота быть свидетелем романа с Дорианом. Если будет третье прохождение, то скорее всего эльфийкой, пощупаю свою героиню руками Соласа biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Thinvesil Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:51 | Сообщение # 37
18
223
Не на сайте
Разными персонажами разных романсить хочется. Ну не так, чтобы прямо хочется, а просто интересно посмотреть. 
Если же говорить о том, кто запал в сердце - то все одинаково скучны как-то не сложилось. Романсила пока Каллена Тревельяншей-магом - роман вполне хорошо прописан и ей подходит, но без огонька. Вот если бы Коула...

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Dali Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:55 | Сообщение # 38
3
19
Не на сайте
Цитата
Соласа романсить можно, да и роман в принципе красивый

Вот только после утенеры он походу ослаб не только в магии smile простите)

Все дорианы, а я Тревельян

Сообщение отредактировал Dali - Воскресенье, 11.01.2015, 03:59
 
Кельхайм Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:43 | Сообщение # 39
4
5
Не на сайте
Цитата Dali ()
Вот только после утенеры он походу ослаб не только в магии простите)
Не, ну это слишком жестоко biggrin

п.с. Я вот с ним дружил, но так и не понял, где вы все взяли инфу о его сне. Мне он ничего об этом не говорил.
Цитата Alzhbeta ()
Согласна. Что вы в ней находите, граждане?
Будто ее кто-то восхваляют. Я больше наблюдаю, как ее хейтерят, как здесь, например. Хотя я сам ее и недолюбливаю. Слишком уж она пришибленная. И я никогда не понимаю, что она говорит. Вечно какой-то набор слов.

Кассандра ван лав.


Сообщение отредактировал Di-sert - Воскресенье, 11.01.2015, 08:44
 
Thinvesil Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:42 | Сообщение # 40
18
223
Не на сайте
Если бы Сэра не так стремалась всего магического, то была бы вообще прелесть. Да, она пришибленная и со странностями - но ткните в кого-нибудь из спутников, у кого их нет. Скучнейший Блэкволл не в счет.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:18 | Сообщение # 41
33
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
Скучнейший Блэкволл не в счет.
Единственный недостаток Блэкволла в том, что он 

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dali Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:30 | Сообщение # 42
3
19
Не на сайте
Цитата
Не, ну это слишком жестоко

А чем еще объяснить то, что роман с ним платонический? biggrin
Цитата
п.с. Я вот с ним дружил, но так и не понял, где вы все взяли инфу о его сне. Мне он ничего об этом не говорил.


Цитата
сли бы Сэра не так стремалась всего магического, то была бы вообще прелесть. Да, она пришибленная и со странностями - но ткните в кого-нибудь из спутников, у кого их нет. Скучнейший Блэкволл не в счет.

Тут, наверное, вопрос вкуса и восприятия smile на игровых форумах и социалке у Сэры много фанатов, больше только у Каллена. Говорят про ее "прикольный юмор", что она непредсказуемая и веселая среди угрюмых теток и мужиков в доспехах. Я же не вижу в ней ничего, кроме столь популярного у биоварей образа взбалмошной юной девушки с характером, закидонами и мозгами трудного подростка. А этот типаж мне никогда не нравился, да и порядком надоел.

Все дорианы, а я Тревельян
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:37 | Сообщение # 43
33
Не на сайте
Цитата Dali ()
"прикольный юмор"
Это щютки за 500 про спущенные штаны? biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dali Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:48 | Сообщение # 44
3
19
Не на сайте
Цитата
Это щютки за 500 про спущенные штаны?

Ну и в духе "Кассандра, скажи слово ЖОПА! Гыгыгы" )) но многим нравится

Цитата
Единственный недостаток Блэкволла в том, что он 


Все дорианы, а я Тревельян
 
Кельхайм Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:29 | Сообщение # 45
4
5
Не на сайте
Цитата Dali ()
А чем еще объяснить то, что роман с ним платонический?
Не, ну ты как типичный мужик, думаешь только об одном  biggrin
Может он вообще в этом не заинтересован. Эдакий Тесла в области магии.

Цитата Dali ()
Тут, наверное, вопрос вкуса и восприятия
Ну уж не наверное). Обычная дегустация фломастеров.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Кого романсить? (Обсуждаем ваши любовные наклонности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: