Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Кто вернется, а кто нет? (Ключевые персонажи в DAI)
Кто вернется, а кто нет?
SaschaRIDDICK Дата: Среда, 09.07.2014, 12:18 | Сообщение # 46
7
26
Не на сайте
Когда читаю информацию о персонажах которые вернутся в игру из других частей , хочется запеть песню - " все вернется и печаль и радость " .
P.S. Хорошо бы все вернулись как в Mass Effect 3 , но это только мечты , а БиоВары припасли нам суровую реальность и серые будни .
 
NewbornDevil Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:28 | Сообщение # 47
0
0
Не на сайте
Дамы и господа, а у меня в голове назрел такой вопрос...
!Заранее прошу прощения, если его кто-то уже постанул в этой, или другой темах, я мог не заметить!
Подскажите пожалуйста, а переносится ли из прошлых частей игры внешность Стража и Хоука. А то я играю пока что по каноническому сценарию (без переноса) и мне интересно, будет ли у меня возможность лицезреть этих двух индивидов такими, какими я их скрафтил в предыдущих играх. Заранее спасибо.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:05 | Сообщение # 48
33
Не на сайте
NewbornDevil, внешность не переносится.
Внешность Хоука можно будет выбрать прямо перед встречей с ним, Страж в игре упоминается только персонажами и в письме.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
NewbornDevil Дата: Среда, 18.02.2015, 16:51 | Сообщение # 49
0
0
Не на сайте
Darth_LegiON, большое спасибо. Буду знать.
А тогда, если можно, еще один вопрос в ту же тему...
А где и как его внешность выбирается? Я просто по ходу кампании с ним уже встретился, но то, как он выглядит, выбрать мне было не дано.
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 18.02.2015, 20:37 | Сообщение # 50
33
Не на сайте
NewbornDevil, странно. Вообще в Скайхолде сразу перед тем, как Варрик вас с ним знакомит.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
NewbornDevil Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:39 | Сообщение # 51
0
0
Не на сайте
Наверное это от того, что я играю каноническую кампанию... похоже и Хоук от того получился чисто канонический...
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Кто вернется, а кто нет? (Ключевые персонажи в DAI)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: