Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Халамширал (Скадалы, интриги, Орлей. СПОЙЛЕРЫ)
Халамширал
Кто правит?
1.По прежнему Селина[ 8 ][72.73%]
2.Законный император Гаспар[ 1 ][9.09%]
3.Товарищ Ле... Бриала[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
asd1199 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:20 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте

После Пришествия в Скайхолд нам предстоит разобраться в причудах Игры. Во время приема во имя мира между Императрицей Селиной и её кузеном Великим Герцогом Гаспаром должно произойти убийство. Венатори проникли во дворец Халамширал и готовы нанести удар. Задача Инквизиции - отвести его. Или нет. Так кто же сидит на Золотом Троне?
Прикрепления: 1463077.jpg (106.0 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Кельхайм Дата: Вторник, 09.12.2014, 05:05 | Сообщение # 2
4
5
Не на сайте
Тут выбор стоит, по моему, между Селиной и Бриалой.
Гаспар, сам по себе, слишком агрессивен. Не зачем погружать Тедас в войну после того, как все, вроде как, устаканится. Я бы отдал предпочтение Бриале. Тут тебе и армия агентов (т.е. Орлей весь в нашем распоряжении) и решение насущных проблем Гаспаром, которые Селина решить не спешила. Контроль действий самого Гаспара. Ну и урезание этой дебильной Игры тем же Гаспаром. 2 в 1 короче.
Плюсы Селины в том, что она уже на престоле. Ее любит народ, правда в основном знать (Гаспара любят солдаты и простой люд). Она прирожденный дипломат и миротворец. Знаток Игры. Ну и пожалуй все. От нее не так много пользы, как хотелось бы.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:06 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Di-sert, почему? Гаспара тоже можно, если отдать Селину на съедение венатори)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Кельхайм Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:53 | Сообщение # 4
4
5
Не на сайте
Darth_LegiON, Дык Гаспар в любом случае будет. Просто Бриала будет его контролировать.
 
Emika Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:03 | Сообщение # 5
2
2
Не на сайте
Там вроде пять возможных вариантов, не?

Сообщение отредактировал Emika - Вторник, 09.12.2014, 21:07
 
Кельхайм Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:21 | Сообщение # 6
4
5
Не на сайте
Селина, Гаспар, Гаспар под Бриалой. Какие пять?
 
Emika Дата: Среда, 10.12.2014, 00:13 | Сообщение # 7
2
2
Не на сайте
Селина одна, Гаспар один, Селина с Бриалой, Гаспар с Бриалой, все трое?
 
Кельхайм Дата: Среда, 10.12.2014, 00:26 | Сообщение # 8
4
5
Не на сайте
Все трое? Как это?) Три попы на трон это многовато biggrin
А Селина Бриалу рядом все равно не ставит. Изгоняет, если пытаться Бриалу выгораживать. Если не пытаться, наверное вообще казнит, как Гаспара.
Так что тут всего три варианта. Вряд ли я что-то упустил.
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 10.12.2014, 01:09 | Сообщение # 9
33
Не на сайте
Di-sert, в смысле? Его вообще казнить нафиг можно)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Кельхайм Дата: Среда, 10.12.2014, 02:39 | Сообщение # 10
4
5
Не на сайте
Darth_LegiON, Если ты отдашь Селину на съедение, Гаспара ты уже не казнишь.
 
Alex220298 Дата: Среда, 10.12.2014, 08:52 | Сообщение # 11
2
0
Не на сайте
Блин, Селину на съедение, Гаспар под Бриалой))))
Вообще мимо меня прошло))))
Селина на троне и точка, а дальше кого казнить, кого миловать)

Добавлено (10.12.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Нада таки игру перепроходить, вариантов масса)))

 
Emika Дата: Среда, 10.12.2014, 15:55 | Сообщение # 12
2
2
Не на сайте
Их можно заставить сотрудничать, наехав на всех троих. Подозреваю, что на троне останется Селина, но другие никуда не денутся.
Бриала императрицей не станет, скорее всего, но работать с Селиной или дергать за ниточки Гаспара может.

Сейчас, в моем первом прохождении я помирила девочек и казнила Гаспара. =)
 
Кельхайм Дата: Среда, 10.12.2014, 21:52 | Сообщение # 13
4
5
Не на сайте
Emika, ты это точно знаешь или это просто твои догадки? Я этот момент проходил далеко не один раз и знаю о чем говорю. Ясное дело Бриала императрицей не станет. Она безродный эльф. Это как кунари на месте архонта. И как я уже сказал, тут либо Гаспар, либо Селина, либо Бриала за спиной Гаспара.

Сообщение отредактировал Di-sert - Среда, 10.12.2014, 21:53
 
Emika Дата: Среда, 10.12.2014, 23:19 | Сообщение # 14
2
2
Не на сайте
Обо всех этих вариантах я читала на просторах интернета. )
Повторюсь, что я помирила Селину с Бриалой, и в моем понимании, это не "Селина правит одна". Ибо Бриала не такая уж безродная сейчас. =)

Но если мы не берем в расчет Бриалу в принципе и смотрим только на то, кто сидит на троне, тогда можно оставлять вообще только два варианта  - Селину и Гаспара.
 
Кельхайм Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:51 | Сообщение # 15
4
5
Не на сайте
Emika, В каком плане "помирила"? Когда я выгораживал Бриалу перед Селиной, Селина сказала, что прощает Бриалу, но изгоняет. А у тебя Бриала остается с Селиной?

И мы не можем не брать ее в расчет. Когда она стоит за Гаспаром, она дергает за ниточки. Тут уж не важно, что Гаспар сидит на троне.


Сообщение отредактировал Di-sert - Четверг, 11.12.2014, 00:52
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Халамширал (Скадалы, интриги, Орлей. СПОЙЛЕРЫ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: