Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Халамширал (Скадалы, интриги, Орлей. СПОЙЛЕРЫ)
Халамширал
Кто правит?
1.По прежнему Селина[ 8 ][72.73%]
2.Законный император Гаспар[ 1 ][9.09%]
3.Товарищ Ле... Бриала[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
Рыцарь Дата: Четверг, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 16
4
46
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
Emika, В каком плане "помирила"? Когда я выгораживал Бриалу перед Селиной, Селина сказала, что прощает Бриалу, но изгоняет. А у тебя Бриала остается с Селиной?
если есть компромат на Селину вроде Бриалу можно оставить.

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Кельхайм Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:26 | Сообщение # 17
4
5
Не на сайте
Рыцарь, Теперь понятно. Правда я его не находил ни разу. Странно.
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:42 | Сообщение # 18
33
Не на сайте
Di-sert, компромат на Селину можно найти в императорском крыле, он лежит голый на ее постели))
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Кельхайм Дата: Пятница, 12.12.2014, 06:11 | Сообщение # 19
4
5
Не на сайте
Darth_LegiON, Хо-хо... Это случаем не за той закрытой дверью с 5-ю статуэтками? А то я никогда не мог найти достаточного количества этих оленей.
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:27 | Сообщение # 20
33
Не на сайте
Di-sert, именно за той дверью) А статуэток во дворце больше, чем надо, и в императорском крыле их по-моему или 4, или 5. Мне на эту дверь всегда хватало.

А говоришь, что проходил далеко не один раз... Один из самых забавных моментов в квесте пропустил smile

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Emika Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:05 | Сообщение # 21
2
2
Не на сайте
Не уверена, что голый солдат это только компромат на Селину, ибо он что-то рассказывает про Гаспара.
Несмотря на то, что Селина и Бриала расстались, Селина до сих пор хранила у себя медальон Бриалы, эльфийский медальон. С каждой из них можно поговорить по поводу этого медальона.
В моем случае, Селина дает Бриале титул и представляет ее двору. И все трое - Селина, Бриала, Инквизитор - толкают речь. )
 
Alex220298 Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:41 | Сообщение # 22
2
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Один из самых забавных моментов в квесте пропустил
Чъерт fuck , тоже пропустил
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:33 | Сообщение # 23
33
Не на сайте
Emika, его можно и так, и так использовать, но в частности как компромат на Селину)

Цитата Emika ()
И все трое - Селина, Бриала, Инквизитор - толкают речь. )
А под эту речь и шум апплодисментов где-то на заднем дворе закапывают труп Гаспара...

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Кельхайм Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:16 | Сообщение # 24
4
5
Не на сайте
Ладушки. Значит исходов аж 5. Селина, Гаспар, С+Бриала, Г+Бриала, С+Бриала (друзьяшки).
Печально, что пропустил момент с солдатом. А что за медальон? Не припомню такого. Вроде ж все оббегал, а столько всего пропустил...


Сообщение отредактировал Di-sert - Пятница, 12.12.2014, 19:17
 
Emika Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:09 | Сообщение # 25
2
2
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
С+Бриала, С+Бриала (друзьяшки).
Не одно и тоже? Тогда уж вместо последнего Селина+Гаспар+Бриала.  Хотя это союз вряд ли будет долгим. )
Медальон Бриалы, который Селина хранила у себя, не помню, где я его нашла, правда. )
 
Кельхайм Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:30 | Сообщение # 26
4
5
Не на сайте
Emika, Селина под пятой и Селина во главе - не одно и тоже).
Селина + Гаспар просто фактически невозможно. Трон один. Преемника два. Один из них в любом случае умирает (или изгоняется, если замолвить словечко). Хотя я уже не уверен, но этот вариант по моему точно не может быть.
Цитата Emika ()
Медальон Бриалы, который Селина хранила у себя, не помню, где я его нашла, правда.
Видимо тоже где-то в царских покоях валяется... надо будет заглянуть под ковер.
 
Emika Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:28 | Сообщение # 27
2
2
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
Селина под пятой и Селина во главе - не одно и тоже).
Вы меня запутали. )
Если Селина помирилась с Бриалой, для меня это не "под пятой". Я понимаю это просто как Селина+Бриала, без всяких там пят, друзяшек и т.д. Поэтому и предположила, что это одно и тоже.
Цитата Di-sert ()
Селина + Гаспар просто фактически невозможно. Трон один. Преемника два. Один из них в любом случае умирает (или изгоняется, если замолвить словечко).
Так о чем я уже не раз сказала, их можно заставить работать вместе, всех троих. На троне будет скорее всего Селина, но другие не казнены и не изгнаны.
 
Зимовит Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:09 | Сообщение # 28
2
1
Не на сайте
Можно оставить всех 3, если достаточно на них накопать добра.



Сообщение отредактировал Зимовит - Воскресенье, 14.12.2014, 22:09
 
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:54 | Сообщение # 29
33
Не на сайте
Зимовит, что для этого нужно сделать с тем солдатом, который валялся в кровати Селины?
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Зимовит Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:01 | Сообщение # 30
2
1
Не на сайте
По идее попросить что бы он выступил против Селины.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Халамширал (Скадалы, интриги, Орлей. СПОЙЛЕРЫ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: