Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Предыстория (Часть 2)
Предыстория
Allgemeine Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте







Тема создана для обсуждения предыстории Серого Стража-эльфа и мага.

 
Ellessar Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:11 | Сообщение # 2
14
259
Не на сайте
Предысторию долийского эльфа я проходил уже... три раза точно. Посему она мне уже несколько приелась и не кажется столь уж захватывающей. Зато мы сразу сталкиваемся с некоей мистикой. О прологе городского эльфа такого сказать нельзя, но там сделан упор на трагичность, что тоже дает новоприбывшему игроку обухом по голове и заставляет подумать: "А ведь тут все серьезно"... Моя любимая предыстория из этой тройки. Пролог за мага не люблю.
 
Rogue Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:49 | Сообщение # 3
47
109
Не на сайте
Чаще всего я выбирала какую-то из этих предысторий, потому что знатного человека играть неинтересно, а за гнома... Страдает моё чувство прекрасного biggrin

История мага кажется несколько затянутой, не хватает экшна. 
История долийского эльфа захватывает, но в самом прохождении меня начинает раздражать позиция долийцев "мы такие же, как ивы, только лучше" Привет, Эллиссар wink
Историю городского эльфа люблю больше остальных, воспринимаю её несколько более реальной, что ли, ко времени повествования.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Adirale Дата: Среда, 18.12.2013, 04:52 | Сообщение # 4
1
8
Не на сайте
Проходила все эти предыстории. Каждая понравилась и по-своему интересна. 
Магом я люблю играть, но предыстория немного затянута. Зато много чего про Тень и отношения маги-храмовники.
Проходя за долийца ненадолго погружаешься в их историю. 
Предыстория городского эльфа трагична и реальна. В ней показана то, как себя ведут люди, имея высокое положение в обществе, считая, что им всё можно.
 
Thinvesil Дата: Среда, 18.12.2013, 19:13 | Сообщение # 5
18
223
Не на сайте
По-моему, за знатного гнома самая шикарная. Тут есть все. Даже разочарование от того, что все красивые платьица, которые покупаешь, потом у тебя отбирают. cry А больше ведь продавцов нет таких, даже в Денериме.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Рыцарь Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:10 | Сообщение # 6
4
46
Не на сайте
не знаю почему но предыстория мага мне не нравится
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Предыстория (Часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: