Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Урна священного праха (Прах Андрасте)
Урна священного праха
Как вы поступили?
1.Приняли предложение Колгрима и вылили кровь дракона в Урну.[ 2 ][7.69%]
2.Не приняли предложение Колгрима.[ 24 ][92.31%]
Всего ответов: 26
Allgemeine Дата: Среда, 30.10.2013, 12:15 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте

Медицина и магия не смогли поставить Эрла на ноги. С каждым днем ему все хуже. Урна Священного в которой хранятся останки пророчицы Создателя Андрасте обладают несравненной целебной силой. Леди Изольда послала своих рыцарей за урной, но они вернулись с пустыми руками. Теперь когда деревне ничего не угрожает и проблема с демоном решена, вам предстоит отравиться на поиски Священного Праха.


Вы отравляетесь в Денерим, где можно найти брата Дженитиви. Если кто и знает, где находится урна, так это он. Но встретить вам его там не удастся. Вместо него вы встретите его помошника Вейлона. Вытянув из него информацию мирным способом или не очень, вы узнаете, что брат Дженитиви отправился в некую деревушку Убежище.


Жители деревушки будут вести себя подозрительно и не станут вас долго терпеть. И в конце концов нападут, если вы будуте расспрашивать их лидера о Дженитиви. В церкви вы найдете самого брата Дженитиви. Который расскажет, что для того чтобы войти в храм, через который можно добраться до праха Андрасте, нужен медальон лидера культистов Эрика. Брата Дженитиви можно оставить или взять с собой.


Пробираясь через разрущенный храм сражаясь в культистами и нечистью, вы наткнетесь на Колгрима, который предложит вам подлить кровь дракона в прах Андрасте. Соглашаться или нет, решать вам. В случает отказа Колгрима придется убить.


Выбравшись из пещеры вы попадете на поверхность горы. Пройдя в лабиринт вас встретит Страж, после разговора с которым, предстоит пройти несколько испытаний, прежде чем лицезреть прах Андрасте.


Пройдя все испытания, если вы приняли предложение Колгрима, то можно осквернить Прах кровью, тогда вам придется сражаться со Стражем. Винн и Лелиана не простят вам осквернения святыни.


В любом случае, после этого вам будет необходимо отправиться в Замок Редклифа. Прах сделает свое дело и Эрл мгновенно выздоровеет. Он будет искренне благодарен или не очень, в зависимости от того, спасли вы его семью или нет. Как только вы соберете всех прочих союзников, если уже этого не сделали, вам юудет необходимо доложить об этом Эрлу.


Тема создана для обсуждения части сюжета касаемого Урны Священного праха.

 
asd1199 Дата: Среда, 30.10.2013, 13:01 | Сообщение # 2
9
126
Не на сайте
Ну, лучше не принимать, тогда можно будет сразиться с Высшим Драконом happy
Вообще говоря, если верить Огрену, то среди материалов, из которых построен храм, много, Много лириума очень высокой очистки, и, вероятно поэтому, внутри все меняет свойства, включая Прах.


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Ellessar Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:04 | Сообщение # 3
14
259
Не на сайте
Ой, да ну ее, урну эту... Чего ее осквернять? Что угодно ведь может случиться! Тем более, Лелианочка не одобрит. Винн тоже, естественно, не одобрит, но ее мнение не столь ценно, для меня лично  smile А квест - любимый среди основных наряду с орзаммарскими перипетиями.
 
Assassin-Tim Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:27 | Сообщение # 4
1
0
Не на сайте
Не принял предложение Колгрима.

 
Ellessar Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:31 | Сообщение # 5
14
259
Не на сайте
А ведь правда, набухать при следующем прохождении туды этой крови драконей, что ли... А то все такие ортодоксальные нынче пошли, прямо абсолютное большинство - обидно )
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:37 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
Ellessar, ага, Лелианочку в салат, Винн пойдет на специи biggrin
Dragon Age - жестокая игра cool

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Joana Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:53 | Сообщение # 7
6
78
Не на сайте
Наверно я единственная, которая испортила. Ах, какая же плохая, Я деФочка flirt )))
 
Ellessar Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:27 | Сообщение # 8
14
259
Не на сайте
Darth_LegiON, Лелианочку ужесточить предварительно можно, а вот Винн... Да, Виннн на специи  biggrin
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:51 | Сообщение # 9
47
109
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
Лелианочку ужесточить предварительно можно, а вот Винн... Да, Виннн на специи
Злые дядьки. Винн хорошая бабуся, нужная, важная) 

Первый раз по неопытности я осквернила урну, получила заслуженные минуса от сопартийцев, почесала макушку и перезашла. Больше так не делала, надо же Эамона как-то спасать. 

А еще это самая ненавистная мной локация из-за призрачного моста. Каждый раз я забываю нужный порядок этих плит и каждый раз приходится вооружаться листочком и ручкой, что бы пройти этот чертов мост.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:51 | Сообщение # 10
33
Не на сайте
Rogue_Godless, можно отсыпать Эамону, а потом щедро полить кровью)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Allgemeine Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:53 | Сообщение # 11
13
388
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
приходится вооружаться листочком и ручкой
Хах...  biggrin

Помню как пытался обмануть системы с помощью слота для Мабари.

 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:56 | Сообщение # 12
2
0
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
А еще это самая ненавистная мной локация из-за призрачного моста. Каждый раз я забываю нужный порядок этих плит и каждый раз приходится вооружаться листочком и ручкой, что бы пройти этот чертов мост.
Для меня это дело 2 минут. Что в первый раз(хотя вру, может и 5 минут просидел. Ибо сохранялся, после каждого шага вперед), что в последующие. Я даже не понимаю, как люди на нем застривают, кроме первого раза.
Цитата Darth_LegiON ()
Винн пойдет на специи
Т.к. я не бью пожилых людей - никогда не осквернял урну. Да и Дженитиви рад, что ему дадут Экспедицию.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:02 | Сообщение # 13
9
126
Не на сайте
Darth_LegiON, там без разницы. Эамон в любом случае получит свою порцию "чистого" праха и исцелится.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:07 | Сообщение # 14
47
109
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
можно отсыпать Эамону, а потом щедро полить кровью)
Зачем?) Что бы потроллить Винн и Лёльку?) Вообще не. Не по мне это. Святыня и все такое. 

Цитата Belzevuel ()
Помню как пытался обмануть системы с помощью слота для Мабари.
Удачно выходило?

Цитата калигуловАквариум ()
может и 5 минут просидел.
Пять минут для меня уже много. В первый раз это не раздражало. Во второй и далее - раздражает) Я каждый раз забываю, кого куда там надо ставить, помню только самый первый ход. 

Не к этой теме, но есть еще подобная штука в Пробуждении, в лесу, не помню названия квеста. Там надо подожженную плиту двигать. Тоже психую, когда не получается, но в этом весь смак ДАО - в ней надо думать.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:12 | Сообщение # 15
2
0
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
Я каждый раз забываю, кого куда там надо ставить, помню только самый первый ход.
 Суть в том, что после ходов надо переставлять персонажей на платформы, находящиеся на противоположной стороне. Это легко.
Цитата Rogue_Godless ()
Не к этой теме, но есть еще подобная штука в Пробуждении, в лесу, не помню названия квеста. Там надо подожженную плиту двигать. Тоже психую, когда не получается, но в этом весь смак ДАО - в ней надо думать.
Да как вы можете? Я с первого раза прошел, чисто инстинктивно. Там правда ничего сложного. :3

Добавлено (12.11.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Rogue_Godless ()
Удачно выходило?
Невозможно, т.к. плиты изначально могут удерживать трех. Даже если призывать Следопытом медведей.

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Сюжет Dragon Age: Origins » Урна священного праха (Прах Андрасте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: