Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Оборотни (Люди-волки)
Оборотни
Ellessar Дата: Среда, 23.10.2013, 21:32 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Оборотни
Оборотень

Тип: животные, разумные  
Основные государства: Бресилиан
Основные организации: отсутствуют 
Появление в Dragon Age: Dragon Age: Начало, Dragon Age Legends

Фольклор Ферелдена содержит немало преданий о том, как подобные создания заполонили глухие места: о волках, одержимых демонами гнева и превратившихся в человекоподобных чудовищ, обладающих невероятным проворством и силой и способных передавать тем, кого они укусили, проклятье - впоследствии жертва обычно сходила с ума, сжигаемая невыразимой яростью.Человек, в которого вселятся такой дух, также может приходить в состояние неистовства, превращаясь в беспощадное существо, обликом подобное волку. Предания по-разному трактуют существование таких оборотней-людей. Ясно одно: обреченные принять облик и дикую природу зверя, эти мужчины и женщины питаются своими бывшими соплеменниками. В последние годы эти обычно лишенные разума, злобные существа, стали развивать небывалую силу воли и ум, терроризируя кочевые племена долийских эльфов.

 


Прикрепления: 9302666.jpg (54.1 Kb)
 
Spectr Дата: Среда, 13.11.2013, 16:32 | Сообщение # 2
1
0
Не на сайте
Но мы то знаем, что они обладают разумом и могут сдерживать гнев. Как союзники оборотни мне нравятся
 
Allgemeine Дата: Четверг, 14.11.2013, 05:03 | Сообщение # 3
13
388
Не на сайте
Сами по себе шикарны. А вот квест с ними не слишком затянул.
 
Ellessar Дата: Четверг, 14.11.2013, 07:23 | Сообщение # 4
14
259
Не на сайте
Цитата Belzevuel ()
А вот квест с ними не слишком затянул.
Меня тоже. Как по мне, самый неинтересный из основных.
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Оборотни (Люди-волки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: