Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Кунари (косситы) (Одна из игровых рас DAI)
Кунари (косситы)
Ellessar Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Кунари

Представители расы кунари

Тип: гуманоиды, разумные
Основные государства: Сегерон, Пар Воллен
Основные организации: Тамассран
Появление в Dragon Age: в Dragon Age: Начало - на втором плане, в Dragon Age II - в центре сюжета

Кунари (косситы) — народ, который следует философии Кун. Именно они являются основными проповедниками этой философии. Тем не менее, кунари может стать представитель любой другой расы, принявший философию Кун. Во второй главе Dragon Age II, например, несколько киркволльских эльфов обращаются по своей собственной инициативе в Кун, узнав эту философию, по-видимому, от косситов-кунари, устроивших в городе лагерь.








Прикрепления: 0095435.jpg (80.2 Kb)
 
Allgemeine Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:11 | Сообщение # 2
13
388
Не на сайте
Стен рассказывал, про то, что запах в Ферелдене сильно отличается. У кунари были запахи благовоний, чая...и сейчас не вспомню чего-то еще.
 
bug_names_chuck Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:01 | Сообщение # 3
35
Не на сайте
Belzevuel, наверняка в третьей части мы его встретим и узнаем, что он поставил на поток производство печенек :3
Прямые обязанности: Коварнэ Инквизиторэ
 
Allgemeine Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:56 | Сообщение # 4
13
388
Не на сайте
bug_names_chuck, было бы классно.
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:58 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Он Аришоком станет. Так что встретим и обязательно, если, конечно, им в Лотеринге не пообедали smile

Хотя, разве это помешает биоварям сделать так, что он на самом деле выжил? biggrin У меня вот первый сейв вообще без Стэна, посмотрим...

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
asd1199 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:17 | Сообщение # 6
9
126
Не на сайте
А еще у них порох есть. Было бы забавно помимо них играбельных увидеть и их плюшки (мет. копья, огнестрел и тд)

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:47 | Сообщение # 7
2
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Хотя, разве это помешает биоварям сделать так, что он на самом деле выжил? У меня вот первый сейв вообще без Стэна, посмотрим...
Может в таком случае этот Аришок не будет знать Героя Ферелдена. Либо вообще заменят левым персом. Либо, если Аришок из DA2 выжил - то им.
Это мне как-то ситуацию с Рексом напомнило. Там - вождь Удронтов(либо его брат), тут - Аришок.

 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:22 | Сообщение # 8
9
126
Не на сайте
калигуловАквариум, или просто скажут "Стэн - аришок, ибо это наш канон, а варианты делать влом". И ведь не поспоришь.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 02:54 | Сообщение # 9
2
0
Не на сайте
Цитата asd1199 ()
калигуловАквариум, или просто скажут "Стэн - аришок, ибо это наш канон, а варианты делать влом". И ведь не поспоришь.
Но игнорировать выбор игроков... Это, наверно, как с Мордином будет: не перенес сохранения - будет он. Перенес с умершим Мордином - другой саларианец.

 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:15 | Сообщение # 10
6
78
Не на сайте
У них же есть еще "саар-камек" вот это была бы плюшка так плюшка. wink
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Электрон Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:41 | Сообщение # 11
1
0
Не на сайте
Крайне интересная раса, которая одновременно вызывает и восхищение и ужас. Восхищение - от преданности религии, а ужас от военной мощи и понимания того что они могут сделать с людьми, не исповедующих Кун.
 
Thinvesil Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:10 | Сообщение # 12
18
223
Не на сайте
Электрон, это не столько религия, сколько мировоззрение и общественный порядок. Не самый плохой порядок, на мой взгляд, но как и в любом другом деле - плохо, когда перегибают палку.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Спецназ Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:42 | Сообщение # 13
6
78
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
плохо, когда перегибают палку.
вот с магами они действительно несколько перегнули

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Adirale Дата: Среда, 18.12.2013, 04:21 | Сообщение # 14
1
8
Не на сайте
С одной стороны кунари - очень развитая и могучая раса, самая передовая в своем мире. С другой они очень жестоки к магам и к тем, кто не исповедует Кун. Интересно, если бы кунари задались целью завоевать весь Тедас, у них бы это получилось?
 
Allgemeine Дата: Среда, 18.12.2013, 06:04 | Сообщение # 15
13
388
Не на сайте
Цитата Adirale ()
если бы кунари задались целью завоевать весь Тедас, у них бы это получилось?

У них шансов куда больше, чем у прочих рас.

 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Расы и существа вселенной Dragon Age » Кунари (косситы) (Одна из игровых рас DAI)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: