Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Хоук (Главный герой второй части)
Хоук
Bokozan Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:14 | Сообщение # 1
2
394
Не на сайте


Имя:
 Мариан / Гаррет (по умолчанию, но может выбираться и игроком)
Раса: человек
Пол: выбирается игроком
Звание: Защитник Киркволла (DA II)
Класс: выбирается игроком
Появления: DA II  - протагонист, DA Legends
Озвучка: Джоанна Виатт / Николас Болтон
Статья о персонаже в энциклопедии сайта

Хоук (англ. Hawke) - главный герой в Dragon Age II. Хоук полностью озвучен(-а), и имеет как и дефолтную, так и полностью настраиваемую внешность  В ходе Пятого Мора вместе с семьей был(-а) вынужден(-а) бежать из Ферелдена на север, в Вольную Марку.

Характер и поступки этого персонажа полностью зависит от игрока, поэтому отписывайтесь: каков(-а) же ваш(-а) Хоук? smile
Прикрепления: 8339284.png (292.3 Kb)
 
asd1199 Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:32 | Сообщение # 2
9
126
Не на сайте
Хоук... логический весельчак, пожалуй D
Мужчина, больше "добряк", хотя большинство диалогов вел исходя больше из логичности выбора, чем из личных убеждений, то-есть да, с юмором D Класс Разбойник располагает.
Лучшая партия: такие же упртые, как и гг (Варрик, Изабелла, Андерс), хотя дружба со всеми (скилл "Убалтывание" в районе 9000 - издержки класса).
Сюжетные решения... Думаю лучше не спойлерить, для этого отдельная ветка есть, хотя догадаться можно.


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Суббота, 26.10.2013, 07:39
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:19 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Первый - маг Энтропии, который за магов, но не позволявший себе или своим сопартийцам увлекаться запретной магией. Импортирован сейв Стража-Амелла, который тоже был магом.

Второй - воин с двуручником. Лютый противник магов, но зато Андерс у него предпочитал одержимость Местью целебной магии, а Мерриль ударилась в магию крови. Зато с ними получилось чистое соперничество. Не вышло никаких отношений с Изабеллой (ни в плюс, ни в минус), в итоге она в конце второй части вообще свалила, оставив одного разбираться с Аришоком. Унаследовал мир от Стража-Кусланда с двумя мечами, который прошел все, что возможно.

Третья - (внезапно) девушка, и Серый Страж тоже была девушка-долийка-воин. Но Хоук получилась лучницей. Сейчас я в первой главе, но ее уже люто ненавидит Авелин, так как моя Хоук получилась в целом ренегадиной. Пообещала магам убить Траска (хотя на самом деле его все равно не убьешь), но за одно только это получила -15 от Авелин, чему я был очень рад. Специально отыгрываю такую роль, чтобы стражница с неприязнью к Хоук защищала прежде всего себя, танковать лучше будет) Планирую развить дружбу с Изабеллой, роман, наверное, с Андерсом, пока еще не определился с отношениями с Мерриль, но Фенрис ее уже недолюбливает :3

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Суббота, 26.10.2013, 07:35 | Сообщение # 4
14
259
Не на сайте
Хоук у меня всегда исключительного женского пола и чаще всего с дефолтной внешностью. Классы перепробовал уже все, но любимым вариантом гг была Хоук-разбойница с двумя клинками. Мировоззрение - ренегат с вкраплениями этакого балагура-шутника (шутницы). Собственно, дружба заводится с близкими по духу - Изабеллой и Варриком. Андерса и Фенриса моя протагонистка не любит. Роман с Изабеллой. Дружба с (как ни странно) Авелин. Как-то так.
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:56 | Сообщение # 5
6
78
Не на сайте
Мой Хоук. Почти всегда - маг(стихийный целитель с примесью мага силы). По характеру любитель добрых и не очень шуток. Почти всегда прикалывается над храмовниками. Дружит с Варриком, Авелин, Андерсом, Мерриль. Иногда - с Фенрисом и Изабеллой. С братом не очень теплые отношения.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 13.11.2013, 10:06 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
стихийный целитель
Это как? Он фаерболами у тебя исцеляет? biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Среда, 13.11.2013, 10:17 | Сообщение # 7
6
78
Не на сайте
Darth_LegiON, нет. Просто у него прокачаны стихийная, целительная магия и магия силы. wink
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Диана Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:36 | Сообщение # 8
2
4
Не на сайте
Моя Хоук - типичная покладистая няшка девушка-маг. Иногда в ее разговорах проскакивают смешные реплики, но ренегадство  ни-ни happy (ну может изредка на храмовников выбешивается, ведь магия для нее огого какое значение имеет)
Маг стихий, силы и крови( храмовникам не говорить biggrin )
Дружит почти со всеми, но в особенности с Изабеллой, Варриком( ну а как же без него) и Авелин. Любовь-морковь с Фенрисом.  Частенько цапается с Андерсом happy
С братом пытается наладить контакт, но непрошибаемый он, что ж ты сделаешь biggrin
Ну и в конце портрет smile

Добавлено (14.11.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Кстати, никого не смутила фраза Лелианы в ДА2, что и Серый Страж и Хоук пропали бесследно и что это не может быть простым совпадением? Может что-то в третьей части насчет этого проясниться?


Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
Спецназ Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:45 | Сообщение # 9
6
78
Не на сайте
А кстати, вот мой нынешний Хоук-маг:
Прикрепления: 8450309.png (13.3 Kb)

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
13TaoDioDao Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:24 | Сообщение # 10
1
2
Не на сайте
в DA2 играл наверное раза три не больше-по разу за каждый класс..
до конца прошел только раза два наверное и если мне не изменяет память магов так ни разу и не уничтожил..
хотя каждый раз старался проходить по разному..
 
MurDock Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:53 | Сообщение # 11
2
15
Не на сайте
Играл в DAII от силы раза два. Первый раз прошел весь, но без DLC,. Второй раз - не судьба. Винда слетела.(( Всегда играл магом, так как, когда узнал в далеком 2010г, что боевка "слегка" улучшилась по сравнения с DA:O. Вот, решил погамать чародеем. Да и вообще темные искусства мною в фэнтези тепло приветствуются. Сам персонаж проработан неплохо. Всегда комбинировал нижний(агрессивный) и средний(шуточный/нейтральный) диалоги из "болтливого" колеса. Играл мужиком, ибо до фемы у меня курсор не дотянулся. :P
"Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют. Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов. Ну и с гномами тоже не играйте – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте, проиграв."
Народная пословица
 
Faler92 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:19 | Сообщение # 12
1
0
Не на сайте
Девушка,внешность нестандартная,разбойник,диалоги ведет снотками юмора и героизма.Играла один раз,прошла полностью все
 
Revan583 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:36 | Сообщение # 13
4
100
Не на сайте
Я почти всегда проходил игру мужчиной-магом со стандартной внешностью. Пытался воспитать из него лучшую альтернативу Андерсу, как лидера магов в грядущем бедламе: спокойного и рассудительного человека, который понимает, что магов притесняют и нужно что-то делать, но не считает это оправданием для убийства невинных людей, подрыва церквей, повального вызова демонов и массовых жертвоприношений. Хотя, к магии крови в целом мой герой относится более-менее спокойно, практикует её и считает, что главное - это не переступить черту дозволенного. В дружеской компании он вдобавок и пошутить не прочь, но если что-то угрожает жизням близких ему людей - время паковать вещички и сматываться на Глубинные Тропы.

Только раз со скуки создал девушку-магессу. Та ещё гадина получилась - при нужных людях играла из себя пай-девочку, а втихую ненавидела весь мир в целом и храмовников в частности, всеми фибрами души была за кровавую революцию (и даже не прочь была бы её возглавить), практиковала магию крови и вообще желала захапать себе побольше власти. Забавно было, непривычно, получил новые ощущения. Жаль, что до конца пройти игру так и не удалось.

Join us, brothers and sisters.
Join us in the shadows where we stand vigilant.
Join us as we carry the duty that cannot be forsworn...
 
Gothie Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:39 | Сообщение # 14
3
1
Не на сайте
Всё время удивлялся почему в игре никак не отрабатывается специализация Маг крови - ну никто в упор не реагирует, а с учетом того, что все проблемы круга как раз из-за магии крови, получается этакий Хоук-лицемер. "Магия крови это плохо" и тут же кастует "раны" или "осквернение". Ещё приятно из упертого братца лишний раз крови попить smile
 
Thinvesil Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:53 | Сообщение # 15
18
223
Не на сайте
Цитата Gothie ()
Всё время удивлялся почему в игре никак не отрабатывается специализация Маг крови - ну никто в упор не реагирует, а с учетом того, что все проблемы круга как раз из-за магии крови, получается этакий Хоук-лицемер. "Магия крови это плохо" и тут же кастует "раны" или "осквернение". Ещё приятно из упертого братца лишний раз крови попить

С одной стороны - да, не проработали этот момент. А с другой - ничто не мешает отыгрывать ту роль, которая нравится. Например, я не беру эту специализацию, и магию крови осуждаю. А если кто пользуется, то вовсе необязательно говорить в диалогах, что магия крови - зло.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Хоук (Главный герой второй части)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: