Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Аришок (Военный лидер Кунари)
Аришок
Ellessar Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте

Имя (кунарийское звание): Аришок
Раса: коссит
Пол: мужской
Род деятельности: Аришок (Военный лидер кунари)
Локация: Киркволл (в DA II)
Класс: разбойник
Появление: Origins - упоминается, DA II
Озвучка: Рик Д. Вассерман

Аришок - военный лидер кунари во время действия игры Dragon Age II. Аришок и его подчиненные преследовали Изабелу, похитившую "Писание Кослуна" - священную реликвию, которую Орлей пытался вернуть кунари. Шторм потопил корабли обеих сторон у Киркволла. Так Аришок оказался в Городе Цепей, где ему и его войску выделили место для постоя в порту, пока они, якобы, ждут свои корабли. Но корабли не шли, а напряженность в отношениях между народом кунари и жителями Киркволла все росла, потому что некоторые жители стали обращаться в веру в Кун, а так же и по другим причинам.


Прикрепления: 9031613.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ellessar - Пятница, 25.10.2013, 20:49
 
Кельхайм Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:40 | Сообщение # 2
4
5
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
потому что некоторые жители стали обращаться в веру в Кун.
Да не только поэтому.
 
Ellessar Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:55 | Сообщение # 3
14
259
Не на сайте
Di-sert, будем считать, что я исправил ошибку:

Цитата Ellessar ()
обращаться в веру в Кун, а так же и по другим причинам.
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:56 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Уважаемый лично мной персонаж. Сильный, уверенный в себе и своих словах, знающий свой путь и свое дело. Мне немного жаль, что для Хоука он в итоге все равно может быть только соперником.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:59 | Сообщение # 5
14
259
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
он в итоге все равно может быть только соперником
Кстати да. На мой взгляд, большое упущение, что хочешь-не хочешь, а союзником нашего протагониста он стать не может.
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:26 | Сообщение # 6
6
78
Не на сайте
Ellessar, все бы ничего, но он решил нести бред Кун в массы, разрушив пол-города и убив наместника, за что и поплатился. Будь он немного благоразумнее, можно было сделать его союзником и заручиться его поддержкой в войне.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:28 | Сообщение # 7
14
259
Не на сайте
Спецназ, дело даже скорее в том, что на компромисс он идти не очень хотел - скорее всего, в силу косситской философии и убеждений. Да и каноничный Хоук, как я его себе представляю, не шибко поддаваться любит. Но ведь есть и вариант Хоука-дипломата, в конце концов. Могли бы разработчики это как-то обыграть. И не с такими договаривались )
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:40 | Сообщение # 8
6
78
Не на сайте
Ellessar, ну хорошо. Ну, не хочешь идти на компромисс - пожалуйста. Ну, выступи перед дворцом, отправь ноту протеста, whatever. Наместника-то убивать зачем? Хорошо, согласен, наместник из Думара никакой. Не нравится он - опять же есть масса мирных методов. К тому же, это не киркволлцы пришли в Пар Воллен, а кунари позволили гостить в Киркволле. Как говорится "Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что в гостях"
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:44 | Сообщение # 9
33
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
ноту протеста
Эти слова очень смешно сочетаются с воинственной натурой Аришока)

Так себе и представляю, как он пишет это послание: "... в случае невыполнения вышеозначенных условий ваш город будет разграблен, а ваша голова будет отрублена. С уважением, Аришок, военный лидер кунари, эт сетера, эт сетера"

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:49 | Сообщение # 10
6
78
Не на сайте
Darth_LegiON, все равно, разрушать город из-за того, что он тебе не нравится - перебор. А убийство - как раз то, чего не следует делать, находясь в городе на "птичьих правах", пусть даже с огромной армией вооруженных до зубов рогатых великанов.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:02 | Сообщение # 11
14
259
Не на сайте
Цитата Спецназ ()
разрушать город из-за того, что он тебе не нравится
Я в большинстве стратегий так и поступаю  biggrin

Тут скорее еще и философия его народа значение имеет. И беспрекословное ей подчинение. Уж точно не только личностные качества, которые, как мне кажется, у кунари все-таки отходят на второй план.
 
Faler92 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:23 | Сообщение # 12
1
0
Не на сайте
Мне нравится Аришок как личность,но мне обидно,что он для Хоука только соперник.
 
Рыцарь Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:25 | Сообщение # 13
4
46
Не на сайте
сильный парень.но "со своим уставом в чужой монастырь"..а я таких неуважаю.хотят этот город реально плох
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
SaschaRIDDICK Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:00 | Сообщение # 14
7
26
Не на сайте
Нормальный мужик со своими убеждениями . Но зря он приплыл в Кирквол , там он не смог смотреть на порок и разврат , на деградацию общества и решил все исправить по своему , как он считал правильным . Конечно кун не идеален , но там по крайней мере , как говорил Стен из Бересаада , у всех есть свое место и не кто не лезет на чужие места . Фермер есть фермер , и он не лезет в торгаши . Может по этому у них такой порядок и нет беспорядков в стране .
 
Soner Дата: Понедельник, 04.08.2014, 02:30 | Сообщение # 15
4
1
Не на сайте
Жаль, что его пришлось убить. Приплыл он в Киркволл не по собственному желанию, однако. Об этом он сам говорил, а не потому, что хотел исправить жителей города. После стольких лет терпение его лопнуло, к тому же, в последний момент реликвия ускользнула из его рук, что не могло еще больше разозлить,так что его действия понятны и оправданы их философией, но уж жителям это не понравилось уж точно. С другой стороны, не погибни он, то Стен мог и не стать главнокомандующим, так сказать.
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Аришок (Военный лидер Кунари)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: