Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Инквизитор (Какой он(а) ?)
Инквизитор
anya Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 07:20 | Сообщение # 1
1
1
Не на сайте

Раса: Гном/Эльф/Человек/Кунари
Пол: Мужской/Женский
Класс: Воин/Маг/Разбойник
Деятельность: Глава Инквизиции

Инквизитор (англ. The Inquisitor)- главный герой DAI, обладающий способностью закрывать разрывы в Завесе. От его решений зависит судьба всего Тедаса.

Какой инквизитор у вас? Какой у него(неё) характер?


Мою инкви зовут Мэй Тревельян. Я очень сильно поигралась с созданием персонажа и...когда взглянула на неё впервые в игровом процессе,она мне не понравилась. . Но спустя время она мне стала дорога такой,какая она есть.
Она старается быть справедливой и доброй, а также привлечь в инквизицию как можно больше людей. Иногда подходит к делу с юмором. А ещё ей очень нравятся высокие светловолосые храмовники со шрамом на губе мабари
:D


Прикрепления: 1131705.png (330.1 Kb)

Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.

Сообщение отредактировал anya - Воскресенье, 08.05.2016, 10:25
 
Taniel_Surana Дата: Среда, 21.12.2016, 01:01 | Сообщение # 2
0
0
Не на сайте
Раса: Эльф
Пол: Женский
Класс: Маг
Имя: Эллана Лавеллан
Роман с Соласом (больше драмы богу драмы!  cry )

Мне моя инквизиторша тоже сначала не понравилась в игровом процессе, но потом я привыкла и начала играть с причёсками  biggrin
Всегда старалась быть доброй и спасать всех, кто в этом нуждается. Но иногда довольно таки часто может и поступать довольно агрессивно.
Только с несколькими сопартийцами и советниками сложились действительно тёплые дружеские отношения. Одной из этих нескольких, как ни странно, является Кассандра, с которой у Элланы почти сразу установилась крепкая дружба. С Сэрой по началу совсем отношения не складывались, но со временем в целом стали довольно нейтральными. С Вивьен у Лавелланки моей открытая вражда и взаимная неприязнь. Бык, Блэкволл, Коул - отношения нейтральные, ни дружбой ни враждой не назовешь. А вот с Варриком и Дорианом друзья не разлей вода  yes Из советников подружилась только с Калленом, с остальными довольно нейтральные отношения.
На стороне магов, спасла стражей, Лелиана была смягчена и при поддержке Инквизитора стала Верховной жрицей, распустила инквизицию.

как-то так  happy
Прикрепления: 8075716.jpg (77.3 Kb)

Настоящие испытания никогда не заканчиваются © Мышь


Сообщение отредактировал Taniel_Surana - Среда, 21.12.2016, 01:14
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Инквизитор (Какой он(а) ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: