Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Изабелла (Пиратка Тедасских Морей)
Изабелла
asd1199 Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:27 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте


Раса: Человек
Пол: Женский
Класс: Разбойник
Титулы: Капитан (Dragon Age: Origins), Контрабандист (Dragon Age II)
Появление: Dragon Age: Origins, Dragon Age II, The Silent Grove, Those Who Speak, Until We Sleep
Озвучка: Мика Симонс (DA:O), Виктория Крюгер (DA II)

Изабелла (англ.  Isabela) — пиратка, бывшая капитаном пиратского судна. Встречается в Origins, где может обучить Стража специализации дуэлянта. Является одним из возможных любовных партнеров — как мужчины, так и женщины. Покидает отряд ближе к концу игры, однако при выполнении личного квеста может вернуться, независимо от уровня отношений. На протяжении всей игры зависает в кабаке, а во время странствий главного героя сексуально развращает Мерриль, Бетани и Авелин.
Прикрепления: 7200908.png (338.6 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Пятница, 01.11.2013, 22:28
 
Ellessar Дата: Суббота, 02.11.2013, 08:43 | Сообщение # 2
14
259
Не на сайте
Пожалуй, мой любимый женский персонаж из второй части. Очень радуют ее диалоги с Мерриль и Бетани, да и сюжетные диалоги с самой Изабеллой. Мимику ей здорово прорисовали - ухмылки все эти, то да се.
 
Alzhbeta Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:36 | Сообщение # 3
11
350
Не на сайте
Самый харизматичный персонаж 2-й части и один из самых полезных сопартийцев. Вот только есть загвоздка: если о ней не знать, то может проскользнуть мимо игрока. Я, когда проходила игру в первый раз, её не встретила. Откуда же я знала, что на определённом этапе надо посетить таверну? )
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:43 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Цитата Alzhbeta ()
Откуда же я знала, что на определённом этапе надо посетить таверну
Метка квестовая висит всегда)

Цитата Alzhbeta ()
один из самых полезных сопартийцев
Особенно на последней сложности, но за ней там надо внимательно следить. Под АОЕ лезет и агро постоянно срывает, к тому же дохлая ужасно. Но если взять ее в свои руки, творит чудеса, обезвреживая ключевые цели (магов крови, например) за считанные секунды.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Alzhbeta Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:53 | Сообщение # 5
11
350
Не на сайте
Darth_LegiON, разве должна быть какая-то квестовая метка? Не помню такой.

В "Dragon Age II" Изабелу можно найти в "Висельнике" во время первого акта после принятия Андерса в группу. Идите в таверну ночью, когда там нет квеста, и вы найдёте её. (с) Dragon Age Wiki.

Да ну, не было меток никаких. Надо просто момент ловить.


Сообщение отредактировал Alzhbeta - Понедельник, 04.11.2013, 14:54
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:58 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
Alzhbeta, хм, странно. Значит, я по какой-то другое наводке туда пришел.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Anorion Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:21 | Сообщение # 7
2
6
Не на сайте
Нету метки) Я тоже в первый раз её посеял)
 
Alister Дата: Четверг, 28.11.2013, 06:31 | Сообщение # 8
3
18
Не на сайте
Я такие игры так тчательно прохожу,во все уголки лажу) Ее тяжело пропустить,если в некий период в таверну зайти вроде ролик начинается где она против парня "воюет"...или оно начинается когда с ней говоришь...не помню....Но в таверне достаточно громко и часто ее слышишь,тяжело не обратить внимание) Мой любимый персонаж во 2 части...она мне слегка напоминает характером Морриган)
« Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь я понял в чём подвох! » © Aлистер
 
Рыцарь Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:34 | Сообщение # 9
4
46
Не на сайте
самый "выпуклый" персонаж ДА2
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Gothie Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:29 | Сообщение # 10
3
1
Не на сайте
"Мужчины пригодны только для одной "вещи". Женщины - для шести"
Бетани: "Каких?"
Хоук: "Изабела!"
 
SaschaRIDDICK Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:07 | Сообщение # 11
7
26
Не на сайте
Классный и забавный персонаж
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Изабелла (Пиратка Тедасских Морей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: