Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Шэйла (Гет. Фэнтези-стайл.)
Шэйла
asd1199 Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:36 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте


Раса: Гном (ранее), Голем
Пол: Женский (ранее)
Класс: Воин
Титул: Кадаш
Появление: Dragon Age: The Stolen Throne, Dragon Age: Origins (The Stone Prisoner), Dragon Age: Asunder, Dragon Age II (упоминается)
Озвучка: Джеральдин Блэкер

Шейла — (англ. Shale) - женщина-гном, ставшая големом. Любительница помахать кулаками, признает авторитет физической силы, а также выделяется ярым желанием все разрушить. 30 лет простояла в бездействии. Ненавидит птиц и людей. Возможность взять к себе в команду Шейлу появляется после выполнения задания из загружаемого контента «Каменная Пленница».
Прикрепления: 9760455.jpg (30.7 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Четверг, 31.10.2013, 00:38
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:35 | Сообщение # 2
47
109
Не на сайте
Еще один персонаж, которого любишь за специфический юмор. И думая о ней, сразу вспоминаешь ту сцену с несчастной курицей biggrin
В команду ее брала только как замену Стену или Алистеру.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Диана Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:00 | Сообщение # 3
2
4
Не на сайте
Персонаж со особым юмором и шумными шагами happy
Особенно мне достовляли ее перепалки с Огреном, когда мой Серый Страж шла с ними по Глубинным тропам. Во второй части слышен лишь отголосок от нее и то если спросишь о происшествиях у бармена. Но все же как только я услышала про исчезновение голубей, то сразу вспомнила Шейлу biggrin (killer of the birds mod on)

Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
Giltias Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:52 | Сообщение # 4
3
22
Не на сайте
Встретим мы её в DAI или нет? А если встретим-то она будет по крышам бегать голубей гонять или станет маленьким гномом?
 
Faler92 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:54 | Сообщение # 5
1
0
Не на сайте
жвичая Шейла,но я ожидала от него больше.Думала,что она может ломать двери
 
Рыцарь Дата: Четверг, 20.02.2014, 08:28 | Сообщение # 6
4
46
Не на сайте
Забавный..э.голем.даль я не нашел ей приминения
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Шэйла (Гет. Фэнтези-стайл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: