Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Морриган (Ведьма из Диких земель. Младшая.)
Морриган
asd1199 Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте
Раса
: Человек

Пол: Женский
Класс: Маг
Титул: Ведьма из Диких земель
Появление: Dragon Age: Origins, Witch Hunt, DA II (упоминается), The Silent Grove (упоминается), Heroes of Dragon Age, Dragon Age: Inquisition
Озвучка: Клаудия Блэк

Морриган (англ. Morrigan) — дочь Флемет, ведьмы из Диких земель Коркари. Отступник, оборотень. Непривычна и нетерпима к людским порядкам и обычаям, не верит в альтруизм, презирает лояльных к государству магов. Встречает героя во время миссии в Диких Землях Коркари, а после разгрома армии короля Кайлана при Остагаре по велению Флемет становится членом команды главного героя. Если главный герой — мужчина, он может завести с Морриган роман.
Прикрепления: 8646171.jpg (68.2 Kb) · 0779750.jpg (95.1 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 29.10.2013, 22:48
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:02 | Сообщение # 2
6
78
Не на сайте
Не очень люблю ее. Больно уж у нее характер сложный. Да и с моим парагонством и стремлением спасти всех и вся... Единственное - возможно убрать потерю влияния через зеркальце в подарок.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:06 | Сообщение # 3
9
126
Не на сайте
Спецназ, можно просто не брать ее с собой. Репутацию с ней и без этого легко поднять чуть ли не до 100 можно, даже без подарочного длс.

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:08 | Сообщение # 4
6
78
Не на сайте
asd1199, и что, характер у нее от этого станет лучше? wink
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:14 | Сообщение # 5
9
126
Не на сайте
Спецназ, не сказал бы biggrin

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:21 | Сообщение # 6
6
78
Не на сайте
asd1199, а я о чем? Мне она не нравится не за потерю влияния, а за сложный характер, а так же за вечное ворчание(например в Редклифе и на Собрании Земель)
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:28 | Сообщение # 7
9
126
Не на сайте
Спецназ, выход - забей на нее и не бери с собой, пусть в лагере суп а-ля Дикие земли готовит biggrin

Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Spectr Дата: Среда, 13.11.2013, 12:23 | Сообщение # 8
1
0
Не на сайте
мой любимый персонаж, как она разговаривает))) белыми стихами. озвучка превосходная. а насчет характера напоминает Миранду из МЕ. к ней нужно найти подход)

Добавлено (13.11.2013, 12:23)
---------------------------------------------
п.с фото выбрали не удачное

 
Спецназ Дата: Среда, 13.11.2013, 18:32 | Сообщение # 9
6
78
Не на сайте
Spectr, ну-у... вообще-то это Морри из трейлера ДАИ

Добавлено (13.11.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Spectr, ну-у... вообще-то это Морри из трейлера ДАИ


Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
MurDock Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:48 | Сообщение # 10
2
15
Не на сайте
Сильная, независимая не от кого женщина с довольно странными понятиями о жизни и вообще. Скучных диалогов с ней практически нет. Брал с собой практически на каждое задание, ну а о ее черных шуточках вообще отдельный разговор. Был очень огорчен, когда она решила покинуть ГГ, и сильно рад когда узнал о ее присутствии в DA:I
"Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют. Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов. Ну и с гномами тоже не играйте – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте, проиграв."
Народная пословица
 
Faler92 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:50 | Сообщение # 11
1
0
Не на сайте
Имея только зеркальце,она забила на мои героические поступки.Для нее важна сила,но не убийства.
 
Giltias Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:01 | Сообщение # 12
3
22
Не на сайте
помните диалог с мабари? Что-то вроде "Страж скажи своей псине,что бы прекратил совать свои кости в мой спальник!" А я в ответ: "Врядли твои трусики стануть хуже" biggrin
 
MurDock Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:03 | Сообщение # 13
2
15
Не на сайте
Цитата Arla-Arla ()
помните диалог с мабари? Что-то вроде "Страж скажи своей псине,что бы прекратил совать свои кости в мой спальник!" А я в ответ: "Врядли твои трусики стануть хуже"
Да, искушение выбрать тот диалог было просто невероятно сильным))

"Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют. Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов. Ну и с гномами тоже не играйте – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте, проиграв."
Народная пословица
 
MrTrololosh Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:27 | Сообщение # 14
1
0
Не на сайте
Дама без каких либо моральных устоев, не имеющая понятия ни о каких понятиях типа любви, верности, и чаще всего думающая только о своей шкуре (ну когда в романе со Стражем то вроде потихоньку исправляется). При первом прохождении я этого не понимал, и заромансил то её потому что уж больно притягательно она выглядела. Был умилен появлению её привязаности к моему стражу-парагону(Поступал правда тогда не очень умно, постоянно брал с собой, не знал какие подарки ей именно подходили).
Как персонаж проработана прекрасно, этакая феерическая мудрая ведьма в вакууме (шутки типа "Такая маленькая а уже ведьма" в придачу), полностью принадлежащая темной стороне. Но её моральные...кхм...устои и понятия чаще всего вызывают у меня негативные эмоции. Впрочем, повторюсь, её можно попытаться перевоспитать.
Тем не менее, сохранил сейв с романом с ней, хочу узнать, удалось ли стражу перевоспитать её полностью.
Ах, блин. Забыл, что я отпустил её в портал а сам остался sad
 
Giltias Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:42 | Сообщение # 15
3
22
Не на сайте
Цитата MrTrololosh ()
удалось ли стражу перевоспитать её полностью.
да перевоспитать можно-в Орзаммаре если подарить ей зеркало и сказать "Можешь быть добрее"(точно не помню),то она будет меньше пререкаться со стражем-в общем будет менее стервозная

 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Морриган (Ведьма из Диких земель. Младшая.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: