Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Алистер (Храмовник, Серый Страж, Король)
Алистер
asd1199 Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте

Имя: Алистер Тейрин
Раса: Человек
Пол: Мужской
Звание: Серый Страж, Король Ферелдена (TSG, TWS, UWS)
Класс: Воин
Появление: DA:O, DA:O-A, DA II, The Silent Grove, Those Who Speak, Until We Sleep, Heroes of Dragon Age
Озвучка: Стив Валентайн

Алистер (англ. Alistair) — молодой Серый Страж, оптимист и шутник. Воспитывался эрлом Эамоном, ребёнком был отдан церкви, где проходил обучение на храмовника, хотя ему это не нравилось. Перед присягой его забрал Дункан, воспользовавшись «Правом Призыва» . Позже вместе с Дунканом, к которому он проникся глубокой благодарностью за избавление от судьбы храмовника, Алистер отправился в Остагар, где познакомился с главным героем/героиней и стал одним из его/её спутников. Если главный герой — женщина, то с Алистером возможен роман.
Прикрепления: 0177374.jpeg (46.5 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 29.10.2013, 22:26
 
Хорусня Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:24 | Сообщение # 2
9
50
Не на сайте
Как по мне, один из лучших персонажей, составлял костяк моего отряда. Положительный, веселый, ну милашка же.:3
༼ つ◕_◕༽つ ЖИЗЕНЬ ЗА НЕРЗУЛА!!!!!!!!/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\
 
Kailana Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:16 | Сообщение # 3
4
0
Не на сайте
Дааа, мне очень нравится этот персонаж) Вообще если так подумать, то самый мой любимый персонаж в игре.
Всегда брала с собой его, шутник и такой мимимимиии. Как раз недавно проходила снова ДАО и он мой ЛИ был)
 
Rogue Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:49 | Сообщение # 4
47
109
Не на сайте
Хороший товарищ, его шуточки надолго запомнились однозначно позитивно. Как и то, что он любит сыр и помешан на своей шевелюре.) 

Цитата Kailana ()
Как раз недавно проходила снова ДАО и он мой ЛИ был)

Я самы первый раз вела с ним роман. А играла эльфийкой. И было так обидно, когда он в финале сказал, что вместе они быть не могут из-за ее расовой принадлежности.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:57 | Сообщение # 5
2
0
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
Хороший товарищ, его шуточки надолго запомнились однозначно позитивно. Как и то, что он любит сыр и помешан на своей шевелюре.)
 Ещё отношения с Винн у него замечательны.
Цитата Rogue_Godless ()
Я самы первый раз вела с ним роман. А играла эльфийкой. И было так обидно, когда он в финале сказал, что вместе они быть не могут из-за ее расовой принадлежности.
Понимаю. Было так, во время второго прохождения.
Для меня "не ужестаченный" Алистер не может быть королем. В обычном случае оставляю его в Серых Стражах.
Меня как-то сцена ужесточенного Алистера, которого женят на Аноре, при живом Логейне задела больше, чем убийство/изгнание добродушного паренька.



Сообщение отредактировал калигуловАквариум - Вторник, 12.11.2013, 11:58
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:20 | Сообщение # 6
6
78
Не на сайте
asd1199, скрин Алистера прикольный. Вообще позитивный персонаж. Обожаю сцену его прибытия в башню бдения
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Spectr Дата: Среда, 13.11.2013, 12:46 | Сообщение # 7
1
0
Не на сайте
ничего себе! сколько же я не знаю о ДАО((( Алистер как персонаж понравился, был хорошим другом. Убедил его стать королем) а про его ужесточение можете рассказать?
 
Ellessar Дата: Среда, 13.11.2013, 13:12 | Сообщение # 8
14
259
Не на сайте
Spectr, после того, как наш будущий король поговорит со своей сестричкой, в диалоге на улице необходимо сказать ему: «Каждый сам за себя...тебе пора бы это понять». Так же нужно, чтобы у Алистера было хорошее расположение к стражу, тогда в диалоге в лагере он скажет, что страж прав, бла-бла-бла, Алистер сам должен принимать решения, бла-бла-бла, и все в таком же духе. Остается только согласиться со своим храмовническим другом, и все готово - Алистер ужесточен.
 
Spectr Дата: Среда, 13.11.2013, 13:15 | Сообщение # 9
1
0
Не на сайте
хм, попробую
 
Anorion Дата: Среда, 13.11.2013, 17:31 | Сообщение # 10
2
6
Не на сайте
А что это дает? wink
 
Ellessar Дата: Среда, 13.11.2013, 17:59 | Сообщение # 11
14
259
Не на сайте
Anorion, если пощадишь Логейна, можно уговорить Алистера стать королем - тогда из партии он уйдет, а вот из игры не исчезнет. А так же, если у героини роман с Алистером, то в "Жемчужине" можно пригласить его на корабль к Изабелле (иф ю ноу вот ай мин).
 
cyanide Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:11 | Сообщение # 12
8
2
Не на сайте
В мою первую игру он мне ужасно не нравился - раздражало в нём буквально всё. "Вечная трагедия, всё ужасно, мир рушиться, королевство в опасности..." dry
Потом, когда я научилась его ужесточать, таки раскрыла для себя всю прелесть его характера - у него появилась своя точка зрения, хоть и с точкой зрения гг он всё равно считался, решился стать королем. Ну прелесть же. Хотя своим любимым героем я его назвать не могу.

Цитата Rogue_Godless ()
А играла эльфийкой. И было так обидно, когда он в финале сказал, что вместе они быть не могут из-за ее расовой принадлежности.

Вот-вот! А потом он моей разбойнице-Кусланд чуть ли не дал отворот-поворот из-за того, что они вдвоем Серые Стражи, и детей у них не будет, а это не есть хорошо для королевства biggrin Ужесточила ему характер, балин.
 
Диана Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:07 | Сообщение # 13
2
4
Не на сайте
Для моей протеже он навечно, железобетонно, абсолютно единственный ЛИ smile
А его перепалки с Морри просто шикарны. Всегда останавливаюсь, чтобы их послушать biggrin

Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
Faler92 Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:49 | Сообщение # 14
1
0
Не на сайте
Позитивный персонаж,шутник,что довольно-таки хорошо,но слишком стеснителен smile
 
MurDock Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:00 | Сообщение # 15
2
15
Не на сайте
Цитата Rogue_Godless ()
Как и то, что он любит сыр и помешан на своей шевелюре.)
Пожалуй, это самое главное в нем.
Ну, а если по чесноку, то это мой фэйворит man перс во всем DA (хотя кто знает, может мое мнение после выхода DA:I изменится). Хотя бы потому, что отчасти он напоминает мне одного очень близкого мне человека, тобиш меня.)

"Не играйте в карты с кунари – по ним невозможно понять, когда они блефуют. Не играйте в карты с эльфами – они никогда не отдают долгов. Ну и с гномами тоже не играйте – если они не мухлюют, то могут просто укокошить вас на месте, проиграв."
Народная пословица


Сообщение отредактировал MurDock - Суббота, 16.11.2013, 14:01
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Персонажи Dragon Age » Алистер (Храмовник, Серый Страж, Король)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: