Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Технический форум » Приобретение лицензии
Приобретение лицензии
Star_Traveller Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:13 | Сообщение # 1
0
22
Не на сайте
Насколько я поняла, дисковой версии DAI не предвидится? Жаль. Потому что диски всегда были для меня наилучшим выходом. Дело в том, что живу я в Беларуси. Ни доллары, ни российские рубли не в ходу. Цифровые ключи за беларуские рубли не нашла. Может ли кто-нибудь добрый научить меня, как можно приобрести лицензию в таких условиях?
Ну, или в крайнем случае посоветовать какую-нибудь рабочую пиратку, а там, быть может, и ситуация прояснится.

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Спецназ Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:25 | Сообщение # 2
6
78
Не на сайте
Star_Traveller, ориджин - не вариант? Если что, есть пиратка от 3дм.
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Star_Traveller Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:59 | Сообщение # 3
0
22
Не на сайте
Спецназ, в том и дело, что в Ориджине я не нашла способа оплатить белками.
3дм? Спасибо, поищу.

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
greenfox111 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:10 | Сообщение # 4
6
0
Не на сайте
Star_Traveller,
Насколько я знаю, коробочные версии существуют, только в них лежит не диск, а код с активацией.
Цитата Star_Traveller ()
Цифровые ключи за беларуские рубли не нашла. Может ли кто-нибудь добрый научить меня, как можно приобрести лицензию в таких условиях?
А не пробовала перевести бел. рубли в другую валюту через некоторые онлайн-сервисы (рос. руб\доллары\евро) и купить ими?
Да и игру можно купить не только в Ориджине.


Сообщение отредактировал greenfox111 - Понедельник, 26.01.2015, 17:11
 
Star_Traveller Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:33 | Сообщение # 5
0
22
Не на сайте
Цитата greenfox111 ()
Насколько я знаю, коробочные версии существуют, только в них лежит не диск, а код с активацией.
Вот как раз этого я и не нашла.
Цитата greenfox111 ()
А не пробовала перевести бел. рубли в другую валюту через некоторые онлайн-сервисы (рос. руб\доллары\евро) и купить ими?
Не умею пользоваться оными.
Цитата greenfox111 ()
Да и игру можно купить не только в Ориджине.
А где еще? Кроме магазинов, где есть только версии для консолей.

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.

Сообщение отредактировал Star_Traveller - Понедельник, 26.01.2015, 17:34
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:36 | Сообщение # 6
18
223
Не на сайте
Еще можно попробовать купить на офф сайте игры или на гамазавре. На последнем вариантов оплаты довольно много, может там есть даже возможность сразу перевести белки в рубли и оплатить - поищите посмотрите. Я с такой проблемой не сталкивалась по причине места проживания, но многие сайты используют пейпал для быстрого перевода между валютами при оплате.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Star_Traveller Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:40 | Сообщение # 7
0
22
Не на сайте
Thinvesil, спасибо за совет, посмотрю!)
Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:40 | Сообщение # 8
33
Не на сайте
Star_Traveller, заведи банковскую карту, положи на нее беларусские рубли и плати долларами, евро, российскими - чем хочешь.

Эх, если бы в Оригине был сервис подарков...

А еще у вас же есть вебмани, пейпал или российские аналоги: яндекс.деньги, киви-кошельки итд.? Через них можно платить в том же гамазавре, а оригин по-моему принимает все три российских электронных кошелька.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Star_Traveller Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:43 | Сообщение # 9
0
22
Не на сайте
Darth_LegiON, так, стоп, а с этим поподробнее.
Разве можно вот так просто с карточки, не переводя в другую валюту (чтоб я еще знала, как это делается) оплачивать покупки в одной валюте другой? Мне на карточку перечисляют стипендию в белках, и выходит, что этой карточкой я могу оплатить покупку, скажем, в российских рублях?

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Thinvesil Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:48 | Сообщение # 10
18
223
Не на сайте
Star_Traveller, в большинстве магазинов идет автоматический перевод в нужную валюту с использованием какой-нибудь системы. Главное, чтобы карта была не местная, а Виза там, Мастеркард. В общем, чтобы ею в принципе можно было оплатить покупки в интернете и за рубежом.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:54 | Сообщение # 11
33
Не на сайте
Цитата Star_Traveller ()
Мне на карточку перечисляют стипендию в белках, и выходит, что этой карточкой я могу оплатить покупку, скажем, в российских рублях?
Если карточка международного стандарта VISA или MasterCard, то при оплате автоматически переведут в доллары по курсу банка, к которому относится карта. И я еще дополнил свой пост тремя дополнительными вариантами оплаты smile

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Star_Traveller Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:55 | Сообщение # 12
0
22
Не на сайте
Виза. Оо Да храни меня Митал, у меня же Виза!
ThinvesilDarth_LegiON, я вас обожаю! Спасибо, что разъяснили, что к чему!

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:29 | Сообщение # 13
33
Не на сайте
"Я вас обожаю" - сказала Star_Traveller и превратилась в Соласа.  biggrin

Тема закрыта.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Технический форум » Приобретение лицензии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: