Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Технический форум » Dragon Age Keep (сохранения)
Dragon Age Keep
wantuz Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:50 | Сообщение # 1
0
0
Не на сайте
Приветствую, собственно не буду вдаваться в долгие рассуждения... нужна помощь. Тема для тех кто не на пиратке. Нету сейчас возможности купить лицензию, но очень не хочется начинать мир с дефолтным состоянием мира без предыдущих вилок решений, особенно как фанату серии. На рутреккере была тема по этому поводу, где людям - фанатам серии помогали, но набор прикрыли. Там автор потеряла веру в пользе сей затеи. sad
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4895542
Собственно имеется готовый мир в мозаике, нужно сгенерировать сейв с "доброй" развилкой, сразу после того, как игроку дают управление.

https://dragonagekeep.com/
Ник - ******, имеется готовая мозаика, если поможет кто и добавится в друзья, я перешлю свой мир, и нужно будет просто сгенерировать сейв на основе мира, и переслать его, например через rghost или еще как в личку на форуме. Только отпишитесь предварительно в теме пожалуйста.

Буду благодарен. Денег отблагодарить нет, так что только вечная признательность.

Имя персонажа: Максвелл
Пол: Мужской
Раса: Человек
Специализация: Маг
Лицо: дефолт
Сложность: Средняя

************************
Заявка закрыта.)


Сообщение отредактировал wantuz - Четверг, 08.01.2015, 18:43
 
Lumensyte Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:09 | Сообщение # 2
4
37
Не на сайте
Цитата wantuz ()
Денег отблагодарить нет, так что только вечная признательность.
Поаккуратнее с такими обещаниями.))

Знаешь, всё бы ничего, но меня твой ник смущает. biggrin

Так-то я могу тебе сохранялку сделать. Если твой ник не имеет отношения к твоему роду занятий.))

Victor_Veles мой Origin ID.
 
wantuz Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:14 | Сообщение # 3
0
0
Не на сайте

Цитата
Поаккуратнее с такими обещаниями.))

Когда нечем привлечь из материального, остается обещать только дружбу, да.)) Спасиб огромное. Ник не имеет ни к чему такому отношения) вообще я модератор одного игрового форума, он у меня такой... по приколу еще с детства). Еще использую иногда ник darkdoom, но тут уж дело привычки и всё такое. Добавил в друзья на dragonagekeep.com smile


Сообщение отредактировал wantuz - Четверг, 08.01.2015, 17:23
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:24 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
wantuz, я уже пробовал сделать такое другу, в итоге игра забраковала сохраненки, так как они "от другой версии". Поэтому предупреждаю сразу, что у вас может ничего не получиться.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
wantuz Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:42 | Сообщение # 5
0
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
wantuz, я уже пробовал сделать такое другу, в итоге игра забраковала сохраненки, так как они "от другой версии". Поэтому предупреждаю сразу, что у вас может ничего не получиться.
Вполне может быть, может просто пиратка в версии друга не обновлена была, апдейт 2.5 для нее вышел немного позже, чем официальный. Пока вроде бы официальная и ломаная версия совпадают на данный момент.

Добавлено (08.01.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Сейв сделан, огромное спасибо Lumensyte за помощь.) Всё работает. smile

Сообщение отредактировал wantuz - Четверг, 08.01.2015, 17:32
 
Darth_LegiON Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:14 | Сообщение # 6
33
Не на сайте
wantuz, и вам спасибо, скажу другу, пусть попробует поставить новую версию рипака.

Тема закрыта.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Технический форум » Dragon Age Keep (сохранения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: