Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Технический форум » Как снять ограничение 30 FPS (Абсолютно легально)
Как снять ограничение 30 FPS
Darth_LegiON Дата: Среда, 19.11.2014, 19:20 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
В графике есть одна тонкость, которую ввели непонятно зачем: в кат-сценах FPS (частоту кадров) урезали до 30, в связи с чем они не притормаживают, но выглядят не очень плавно. Но эта проблема легко исправляется, фанаты уже придумали способ. Нужно зайти в Origin, открыть страницу игры, выбрать там свойства игры, и в полученное окно в параметры запуска ввести такую строку: -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+



Если вы запускаете игру с ярлыка, вам поможет другой способ. Нужно зайти в свойства ярлыка и в строчку с путем к файлу дописать ту же строку через пробел, получится что-то вроде: "D:\Program Files (x86)\Origin Games\Dragon Age Inquisition\DragonAgeInquisition.exe" -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:14 | Сообщение # 2
33
Не на сайте
Известно, что если запускать игру с этой настройкой, будет сильно глючить мультиплеер. Так что если хотите побегать в мульт, нужно ее отключить.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Basikkk Дата: Среда, 03.12.2014, 22:48 | Сообщение # 3
1
0
Не на сайте
В первый же день видел этот способ на каком-то сайте, попробовал. В результате, все действия персонажей в роликах стали как в ускоренной съемке. Выглядело очень не натурально.
Поэтому я как-то решил довольствоваться 30-ю кадрами.
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 03.12.2014, 23:32 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Basikkk, впервые о таком слышу, у меня все нормально, разве что проблемы в мультиплеере, но там можно обойтись без фикса.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:34 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
У меня одного после эта фича вызывает дикие лаги после каждой загрузки локации?
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Techno Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:12 | Сообщение # 6
2
0
Не на сайте
Пробил я эти команды, начал новую игру. Сцена перед генерацией морды, которая раньше тормозила, теперь нормально прошла. Вторая сцена тоже. Но из портала я не вышел. Я заспавнился с лоухп перед этой лестницей в пустой локации. Вокруг Морозные Горы, пара луж с болотной водой и пустота. И непонятно, что делать.
Профиль на masseffect2.in

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Технический форум » Как снять ограничение 30 FPS (Абсолютно легально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: