Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Интересные / секретные места в локациях
Интересные / секретные места в локациях
cMerlin Дата: Понедельник, 05.01.2015, 07:28 | Сообщение # 1
1
5
Не на сайте
Обнаружил в Западном пределе возле форта Эхо отверстие в скале в котором виднеется чаша.
Запрыгнуть не получается, а обойти с другой стороны - там пещера с выходом к астрариуму, но ничего похожего нет.

Кто-то догадался как туда попасть?



Сообщение отредактировал cMerlin - Понедельник, 05.01.2015, 07:31
 
Dali Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:37 | Сообщение # 2
3
19
Не на сайте
Кажется, это руна, на которую надо посветить завесным огнем, если я не путаю пещеры. Как добраться - не помню, надо глянуть

Добавлено (06.01.2015, 19:37)
---------------------------------------------
А, не, не руна. Я сперва это мерцание приняла за глубинный гриб и не обратила внимания) но там нет ничего - я и туда запрыгнула, и сверху, в дырку офк не пролезешь, а вокруг и по каемке всех скал наверху упираешься в пустое место, как в стену, и дальше чар не идет. А если пытаешься - застреваешь в текстурах или скатываешься вниз. Так что фз что это, какая-то уличная тевинтерская магия.


Все дорианы, а я Тревельян
 
Darth_LegiON Дата: Среда, 07.01.2015, 11:38 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Посмотрю в игре, как будет время.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Lumensyte Дата: Среда, 07.01.2015, 18:16 | Сообщение # 4
4
37
Не на сайте
Цитата
Западный предел — место с богатой историей, причем легендами она не исчерпывается! К этому уровню в свое время приложили руку почти все разработчики, так что здесь чувствуется творческий отпечаток каждого. А еще здесь кроются кое-какие секреты, которые команда контроля качества искала долгие месяцы. Например, спрятанная чаша и горшок золота! Венатори, явившиеся в этот край, хорошо постарались ради своего господина, но предприимчивый игрок сумеет отвоевать все довольно быстро. — Баастиан Франк, ведущий разработчик уровней

Материал отсюда. biggrin
 
Thinvesil Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:24 | Сообщение # 5
18
223
Не на сайте
А еще под башней Дориана-Лелианы-Соласа спрятана гигантская шляпа Дональда Дака. У меня как-то текстуры прогрузиться не успели и я туда провалилась. Пришлось потом быстрым перемещением уходить. Зачем она там - у меня не спрашивайте. =D
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
greenfox111 Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:42 | Сообщение # 6
6
0
Не на сайте
Цитата Thinvesil ()
А еще под башней Дориана-Лелианы-Соласа спрятана гигантская шляпа Дональда Дака. У меня как-то текстуры прогрузиться не успели и я туда провалилась. Пришлось потом быстрым перемещением уходить. Зачем она там - у меня не спрашивайте. =D
Это музыкальный пирог в цилиндре (не знаю, что курили разработчики)
Специальная пасхалка, которую специально спрятали под текстуры, как признался один из разработчиков happy
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:50 | Сообщение # 7
33
Не на сайте
Thinvesilgreenfox111, повторяетесь, граждане /forum/19-314-1
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Gothie Дата: Понедельник, 02.02.2015, 08:37 | Сообщение # 8
3
1
Не на сайте
В свистящих пустошах можно найти проповедницу. Она обычно не далеко от лагерей молится. Если найти её три раза, она дает лук Упорство и растворяется в воздухе, дух.

На драконьем острове за лодкой, на которой приплыли, можно найти труп утыканный стрелами. С него берется часть бикини-кольчуги и стартует квест. Дагна делает амулет "жертва моды" -100% ко всем параметрам защиты
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Прохождение DAI » Интересные / секретные места в локациях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: