Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Пик Дракона" » Форумная ролевая игра » ФРПГ "Эпоха Драконов" » Грани (Игровой сюжет ФРПГ "Эпоха Драконов")
Грани
KaiserVonBlut Дата: Среда, 05.02.2014, 06:29 | Сообщение # 1
2
35
Не на сайте

Прошёл месяц, как окончился Пятый Мор. Ферелденом правит король Алистер вместе со своей королевой, героиней Ферелдена. Ослабленная войной с порождениями тьмы страна по многим причинам возобновила свой статус "интересной земли" для других крупных политических игроков. Орлей оказывает давление со светской и церковной стороны, пытаясь крупными финансовыми вложениями перетянуть к себе знать, а где знать, там и земли. Тевинтерская империя влияет на магов, показывая своим собственным примером, что маг - не раб, а повелитель. Для чего конкретно Тевинтеру нужен Ферелден и его волшебники, думаю, объяснять не стоит. Всевозможные разбойники, бандиты и проходимцы же расшатываются со стороны Антивы, ведь ни для кого не секрет, что Антива славится своими убийцами. Последователи учения Кун остаются пока в стороне, но что на уме у косситов и примкнувшим - с первого раза и не поймёшь.
Но это внешние враги. Внутри общества так же возникают различные недопонимания и вопросы. После окончания торжественной церемонии и празденства в честь победы стали вскрываться малоприятные факты. Король Алистер оказался немного недальновидным, пусть и прислушивался к мнению потомка Кусландов.


Знать с сомнением и крайней неохотой жертвует деньги на восстановление. Бедняки и беженцы заполонили их земли и требуют крова. Ферелден стоит на грани серьёзных проблем: красивая победа и доблесть Серых стражей никак не решает вопрос разрушенных городов, сёл и разорённых земель. Денег в казне катастрофически мало, чтобы помочь всем, а аристократия с большой неохотой отдаёт своё золото на это. Находчивые орлессианцы и антиванцы потихоньку перетягивают одеяло на себя. Разумеется, лояльной знати это не нравится и они всеми силами пытаются отстоять интересы Ферелдена. Но есть так же и те, кто готов за звонкую монету помочь "дружественному" государству приобрести немного ферелденской земли.


Эльфы Эльфинажа понимают, что если знати нет дела до бедных людей, то Эльфам может прийтись ещё хуже, даже хуже, чем обычно. Поэтому участились попытки к бегству к
лесным собратьям. Долийские кланы, доподлинно узнав, как живут их собратья, так же решили помочь им. Участились случаи и открытого противостояния королевской страже и войскам. Стража так же не знает, что делать: долг зовёт возвращать и препятствовать побегу, но стоит ли делать так, ведь отношение к эльфам, тем, кто помогал в войне, должно быть лучше? Однако закон есть закон, и беглецов следует преследовать до леса Бресилиан, где их встречают теряющие дружелюбие долийцы.


 Храмовники стараются загнать почувствовавших свободу магов обратно в кельи, но настроения в Круге весьма и весьма протестные. Магам действительно приходится несладко: после посильной помощи в победе и серьёзного урона, понесённого Кругом, Храмовники ничего не хотят менять. Магом быть становится всё тяжелее и тяжелее. Этим пользуются Тевинтерские магистры, всеми силами старающиеся влиять на протестные настроения. Церковь же старается сохранить Статус-кво всеми доступными силами. И опять же, как найти компромисс?


Большая часть ордена Серых Стражей ушла в Башню Бдения. Однако, порождения тьмы не ушли никуда. Перед оставшимся за главного серым стражем Малколмом стоит тяжёлая задача: не дать людям узнать что порождения ещё здесь и остаться при этом в живых, пусть стражей и осталось совсем немного.


Правящий король Белен установил куда как более плотные связи с наземниками, в том числе и торговые. Вместо редких поставок лириума в Круг караваны стали ходить чаще. Для нужд заново отстраивающегося Круга требуется много лириума, и гномы с радостью готовы предоставить его за разумную плату.
Но есть небольшая проблема.
Один из караванов пропал.
Он вышел из Орзаммара, но не пришёл в Круг и не вернулся назад. Отношения с Орзаммаром стали... напряжённей. Денеримские власти решили взять это дело в свои руки и решили действовать оперативно. Для поисков был снаряжен небольшой отряд во главе с сержантом Мигелем Рамоном (СИ: 18, ЛВ: 16, СВ: 10, МГ: 11, ХИ: 12, ТС: 16). Помимо него в отряд входят Лорейна Фалле, гном Лобо и новобранец из бедной семьи по имени Айк. Для расследования этого дела командование в лице капитана стражи Саймва направило первым делом в Круг, где их уже должна ожидать старший чародей Валери, временно исполняющая обязанности Первого Чародея Круга.
Вопрос остаётся в том, что делать с вынужденным работать с Лорейной Ринсвиндом, беглым магом, который оказался волею Создателя в одной связке с теми, кто ищет лириум?

Действующие лица.

Арка "Голубая кровь"
Томас Анжу, орлессианский аристократ.
Айдар Хеллгард, рыцарь Недремлющего Моря.
Алеста Сноу, ривейнийская целительница.

Арка "Чудо"
Валери, старший чародей.
Маркелла, рыцарь-лейтенант.
Мария Исабель д'Арриано Каррденьос, храмовник-следователь.
Сабрина Гливельсиг, тевинтерский магистр.
Мариуш Ланн, храмовник-полиглот.

Арка "Свобода в оковах"
Каэль, охотник и следопыт.
Клессия Т`Лиа, долийский стрелок.
Дрейк Толланд, изгнанник. NPC
Маркус Райт, путешественник.
Ленгли Райн, беглец.

Арка "Сыпучий Металл"
Ринсвинд, не в том месте в то время.
Лобо, пьяный стражник.
Лорейна Фалле, стражница с загадкой.
 
Darkone Дата: Среда, 19.02.2014, 14:49 | Сообщение # 16
0
0
Не на сайте
Дрейк Толланд

Буря закончилась спустя три часа. За это время я так и не придумал куда направляться дальше так что я решил еще немного по запутывать ищейку в лесу. Я решил отправится в глубь леса. Мы эльфы славимся искусством прятаться и скрываться. Я вышел из руин и направился немного восточнее лагеря долийцев в глубь леса. Я знал что ближе к центру леса начинают водится хищники и тому подобные твари, но это все же лучше чем меня поймает храмовник. Так же я знал что в глубинах леса множество руин в которых я могу укрыться, и знал что на то что бы найти меня в самой глубине леса уйдет много времени.

По дороге в центр леса мне не встретилось опасных хищников, так пару волков которые пробежали мимо меня по своим делам. "Да когда-то во время мора я слышал истории что здесь существовал клан оборотней возглавляемых духом этого леса, а потом я слышал рассказы что герой Ферелдена избавил их от этого проклятия. Как бы там ни было но углубившись в свои  мысли, я не терял бдительности, и в скором времени вышел на тропу ведущую к центру леса. Я все-таки придумал куда мне направляться в итоге. Я решил сбить следопыта со своего следа в глубине леса, а чуть позже отправиться в лагерь долийцев. Хоть я и был изгнан но знал что собратья в обиду брата не дадут. Так я не заметно добрался по тропе до следующих на моем пути руин и решил обосноваться в них на ночь так как уже смеркалось. Я зашел в руины нашел тихое место с которого опять таки был виден вход разжег костер и начал рыться в сумке в поисках чего-нибудь съедобного. Увы кроме пары десятков съедобных корней и ягод там ничего не нашлось. "Нужно будет раздобыть себе еды" подумал я, сегодня перебьюсь этим, а завтра выйду на охоту. Расставив перед сном на входе в пещеру пару рун паралича и окружив свое спальное место защитной руной я прилег спать и вскоре уснул чутким сном.


Сообщение отредактировал Darkone - Четверг, 20.02.2014, 12:43
 
Allgemeine Дата: Среда, 19.02.2014, 18:11 | Сообщение # 17
13
388
Не на сайте
Алеста Сноу

Почти у самых ворот посол остановился. Причина, по которой он это сделал, была известна только ему самому. Он просто встал и смотрел в сторону ворот, переминая руки. Хотя Алесте и было любопытно узнать причину неспешности посла, все же она решила, что это не тот случай, когда стоит беспокоить его своими расспросами. Она подошла и положила руку ему на плечо, как бы спрашивая, все ли в порядке. Посол молча смахнул руку с плеча, и спустя пару, может чуть больше секунд направился к вратам. Алеста и прочие спутники последовали за ним.

Едва они пересекли ворота, как следом вошла целая свита. С полдюжины весьма недурно вооруженных солдат. Герба на их туниках выдавали, откуда они. Орлесианцы. Видимо не только у Ривейна были дела к банну Альфстанна.

Об Орлее Алеста знала не так много. Лишь то, что Орлей является самой могущественной страной Тедаса, по крайней мере, так говорят люди. Еще она знала, что именно Орлей стал местом зарождения Церкви. Некогда великий император Дракон самолично принялся распространять веру в Создателя. Но это знали все или почти все.

Несколько раз ее родной Дарсмуд посещали торговцы из Орлейского королевства. Торговали они, как правило, броской косметикой, довольно своеобразными нарядами и различными масками. Говорят в Орлее, знать не показывается на людях без маски на лице. Пару масок и нарядов Алеста себе приобрела, и даже было дело, носила их какое-то время.

Среди всей этой свиты Алеста разглядела того, кто выделялся среди остальных. Он выглядел несколько старше и опытней. Шрам на его лице и походка давали понять, что он не раз участвовал в боях. По одну сторону от него шел более крупный и коренастый воин, - должно быть ему незнакомец из Орлея доверял больше остальных - Решила Алеста. И не удивительно, он был шире в полтора, а то и два раза, чем любой другой из его свиты, да выше почти на голову. По другую сторону, несколько позади, шла жрица. – Может, она окажется более разговорчивой, чем сопровождение Рамиреза. В конце концов, Алеста какое-то время была послушницей, и найти общий язык с священослужительницей не должно стать проблемой...подумала Алеста. Позади всех шли еще пара солдат. Всего Алесте удалось насчитать 10 человек.

К вошедшим в замок Орлесианцам немедленно подошел, - кажется, рыцарь, скорее всего кто-то из приближенных банна - Решила Алеста. На нем была весьма добротная кожаная экипировка, холодный и в тоже время в некоторой мере доброжелательный взгляд, говорил, что он весьма уверен в себе, и кажется, на то у него были основания.

Услышав их разговор, посол поспешил подойти и дал знак Алесте вступиться от его имени. Алеста без пререканий последовала за ним.

- От имени посла, делегации Ривейна и себя лично, я приветствую вас, благородный рыцарь. Вступила в диалог Алеста. - И вас…Алеста перевела взгляд в сторону Орлейского аристократа. - Скажите благородный рыцарь, как скоро банн сможет принять нас? У посла к ней крайне важной дело и отлагать его, нам бы очень не хотелось. Алеста устремила свой взгляд на доверенное лицо банна, в ожидании ответа.



Сообщение отредактировал Allgemeine - Среда, 19.02.2014, 18:57
 
Спецназ Дата: Среда, 19.02.2014, 18:57 | Сообщение # 18
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
- От имени посла, делегации Ривейна и себя лично, я приветствую вас, благородный рыцарь. Вступила в диалог Алеста. - И вас…Алеста перевела взгляд в сторону Орлейского аристократа. - Скажите благородный рыцарь, как скоро банн сможет принять нас? У посла к ней крайне важной дело и отлагать его, нам бы очень не хотелось. Алеста устремила свой взгляд на доверенное лицо банна, в ожидании ответа.
Айдар посмотрел на девушку. Магесса выглядела примерно ровесницей, темные волосы были убраны в довольно элегантную прическу. Лицо тоже было весьма симпатичным, правда, сколько он не пытался взглянуть в глаза, на них никак не удавалось сосредоточиться - взгляд невольно опускался немного ниже. Взяв себя в руки, Айдар начал: 
 - У леди Альфстанны сейчас есть важные дела. Сеньора хотела вас принять, просто она ждала вас несколько позднее. Повторяю, мне велено начать переговоры без нее. Пройдемте в замок? Я право же неловко чувствую себя, принимая столь высоких гостей снаружи. Особенно неудобно перед Вами, миледи. - он улыбнулся магессе тепло, насколько мог.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Dreamer Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:15 | Сообщение # 19
10
195
Не на сайте
Томас Анжу
— Видите ли, милорд, банн Альфстанна сейчас немного занята и попросила меня, как доверенного рыцаря встретить вас и начать переговоры, пока она не освободится. — Айдар посмотрел на орлесианца не то, чтобы с вызовом, но, в общем, независимо. — Позвольте представиться, сэр Айдар Хеллгард. Позвольте узнать ваши имена? Я, конечно же, не подозреваю вас в каком-либо заговоре, но Ферелден едва начал оправляться после гражданской войны, поэтому под видом столь высоких гостей могут прийти всякие проходимцы, а мне не хочется, чтобы они осквернили своим присутствием замок сеньоры.  Уголки его губ приподнялись, обозначая улыбку.
Хм, то есть того, что мы приехали под знаменами Орлея в Ферелден, в котором нас, мягко говоря, не любят — это недостаточное подтверждение? Что ж, хорошо...
— Мое имя — Томас Анжу, виконт Маршский(номинальный титул используемый сыновьями графов в Анжу. Дается по названию одного из владений(в данном случае — какого-то небольшого замка в Орлее). И если вы осмелитесь перепутать титул этого аристократа, обозвав герцога виконтом или перепутав город, то нанесете неизгладимую обиду аристократу и навсегда заклеймите себя невежей в высшем обществе. Так-то), пятый сын графа Анжуйского. Это мои спутники — мой личный телохранитель Фульк, также мой дальний родственник по отцовской линии, семеро бравых орлесианских воинов, а это — жрица Ирика, высокодуховная и безусловно мудрая дева, посвятившая всю свою жизнь молитвам Создателю, а также смирению и кротости. — В последних словах орлесианца проскальзывал, не особо скрываемый сарказм по поводу подобного образа жизни.
— Кстати, чтобы вы не питали соблазн устранить мое бренное тело и искать леди самостоятельно, предупреждаю, двор замка на прицеле по крайней мере полутора десятков отборнейших лучников банны, а ваш покорный слуга прошел подготовку убийцы, так что погибая, я ваш караван могу и ополовинить. Пройдемте в замок?
Он нас совсем за идиотов считает, что ли? У нас к ней так скажем, довольно деликатное дело, требующее мирной и доброжелательной беседы, а он говорит про прорыв в чужой замок, который вряд ли можно расценить, как проявление дружелюбных намерений.
Услышав про подготовку убийцы, Томас улыбнулся краем губ.
Точно, за идиотов держит. Иначе зачем бы он стал нам как на духу выдавать свои возможности? Если все убийцы в Ферелдене называют род своих занятий при первой встрече, то я уже люблю это место. После постоянного лжи и недоверия в Орлее это так приятно...
— Что вы, уверяю вас, мы ни в коем случае не планировали врываться в замок вашего сюзерена. Но, насколько я помню, мой отец посылал банну Альфстанне весточку о нашем скором визите, странно, что она не была готова нас встретить... Впрочем, вы правы, давайте зайдем в замок, мы все жутко устали после долгой дороги. Я думаю, что ваши гости из Ривейна тоже. — Он уважительно кивнул ривейнскому послу, а также приветливо улыбнулся его прекрасной спутнице, особо не обратив внимания на других спутников ривейнца. — Не будете ли вы так любезны вызвать слуг, чтобы они показали нам дорогу в наши комнаты? Или вы это сделаете сами? — с усмешкой спросил орлесианец.



Сообщение отредактировал Dreamer - Четверг, 20.02.2014, 20:00
 
Sad_Bro Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:25 | Сообщение # 20
0
15
Не на сайте
Каэль оказался в неудобной ситуации: его держали на прицеле. Догадка насчет присутствия здесь кого-то ещё была верной, но раз он пока жив, сидящий в засаде настроен более дружелюбно, чем любой нормальный доллиец. Из зарослей, куда смотрел острый наконечник стрелы, вышла доллийка в полной боевой готовности. Человек хмыкнул. Полные высокомерия и гордости глаза разглядывали его, словно отыскивая место для удара. Неудивительно, поскольку доллийцы всегда отличались излишней агрессивностью. Даже как-то странно, что в воздухе сейчас нет звука летящих стрел. Что-то их удерживало от нападения.

Доллийка стала приближаться, удерживая Каэля на прицеле, и начала заходить за спину. Он сильней натянул тетиву своего лука и стал им сопровождать её передвижение. В этих местах очень часто пропадали люди, поэтому нужно было быть настороже. Доллийцы были предсказуемы и именно поэтому Каэль не стал опускать оружие даже когда это сделала доллийка. В его жилах текла доллийская кровь и не знать повадки эльфов он не мог.

— Человек, — начала она. — Само твоё присутствие оскверняет этот лес…

Доллийка указала на то, что он не такой кровожадный, как остальные, и с нотками угрозы в голосе посоветовала убрать оружие, а так же спросила, что его сюда привело. Отвечать ей Каэль был не намерен, как и нападать. Будет прекрасно, если ему удастся пообщаться с их хранителем. Он наверняка должен знать о беглом малефикаре. Может, он даже его укрывает. Но Каэль считал, что доллийцы не опустятся до такого уровня, чтобы содействовать магу крови.

— Вряд ли ты до конца поймешь мои причины быть здесь, Asha*, — человек движением головы опустил шарф с лица, так же как и доллийка. Оружие до сих пор было наготове. Каэлю не давал покоя ещё один эльф, притаившийся где-то в зелени. Он кивнул набок, снова обращаясь временем к своей временной собеседнице: — Пусть твой товарищ покажется передо мной, и я перестану беспокоиться, убрав свой лук.

Человек сделал паузу. В этом небольшом перерыве по небу снова прокатился раскат грома, за которым последовал ливень. Он был холодным.

— Отведи меня к своему хранителю. Иначе ваш клан рискует нарваться на неприятности с людьми. Если быть точнее — с орденом храмовников. Я не угрожаю, нет. Мне нужно закончить своё дело. И только, полагаю, ваш хранитель существенно сможет мне в этом помочь. После разговора с ним я сразу же покину эти территории. До поры до времени…

Дождь, как и ветер, продолжал усиливаться.

— В любом случае, решение за вами двумя.


Asha* — Женщина

Robot Rock.

Сообщение отредактировал Sad_Bro - Четверг, 20.02.2014, 19:30
 
Спецназ Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:46 | Сообщение # 21
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
Что вы, уверяю вас, мы ни в коем случае не планировали врываться в замок вашего сюзерена. Но, насколько я помню, мой отец посылал банну Альфстанне весточку о нашем скором визите, странно, что она не была готова нас встретить... Впрочем, вы правы, давайте зайдем в замок, мы все жутко устали после долгой дороги. Я думаю, что ваши гости из Ривейна тоже. — Он уважительно кивнул ривейнскому послу, а также приветливо улыбнулся его прекрасной спутнице, особо не обратив внимания на других спутников ривейнца. — Не будете ли вы так любезны вызвать слуг, чтобы они показали нам дорогу в наши комнаты? Или вы это сделаете сами? — с усмешкой спросил орлесианец.
- Да, милорд, извольте пройти в замок. - ответил Айдар, - Эй, Кайл. - в дверях показался эльф, - Отведи, пожалуйста, гостей в их комнаты.
Когда Кайл пошел в замок, за ним двинулась вся процессия, Айдар пошел замыкающим.
Орлесианец ему нравился все меньше: слишком уж он был похож на штампованный образ представителей своего народа - заносчивый, высокомерный аристократ, проводящий большую часть жизни на званых ужинах и прочих праздниках.
- Что ж, господа, когда обустроетесь и отдохнете, жду вас в зале собраний. - с этими словами Айдар направился в свой кабинет.
Гобсанто обострилось. Неизвестно, от кого исходила большая опасность от орлесианца, считавшего его за разновидность прислуги или от ривейнского посла, так и не проронившего ни слова, словно не умевшего говорить. Охранников он опасался меньше всего - по ним было видно, что они такие же обученные псы, как сам Айдар, а потому не будут атаковать без приказа. А вот что в голове у глав делегаций - Создатель их ведает.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард


Сообщение отредактировал Спецназ - Четверг, 20.02.2014, 20:51
 
Allgemeine Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:59 | Сообщение # 22
13
388
Не на сайте
Алеста Сноу

Айдар посморел на девушку. Магесса выглядела примерно ровесницей, темные волосы были убраны в довольно элегантную прическу. Лицо тоже было весьма симпатичным, правда, сколько он не пытался взглянуть в глаза, на них никак не удавалось сосредоточиться - взгляд невольно опускался немного ниже.

Особого ума не надо было иметь, чтобы понять, куда так уставился собеседник. Алеста решила не подавать виду о своей осведомленности и узнать, сколько времени ему потребуется чтобы побороть свои животные инстинкты и все-таки ответит на поставленный ею вопрос. Для нее это было далеко не впервые и если по началу, ее это даже немного злило, то со временем она к этому привыкла. Спустя, пару минут, рыцарь таки соизволил поднять свои глаза.

Взяв себя в руки, Айдар начал:

- У леди Альфстанны сейчас есть важные дела. Сеньора хотела вас принять, просто она ждала вас несколько позднее. Повторяю, мне велено начать переговоры без нее. Пройдемте в замок? Я право же неловко чувствую себя, принимая столь высоких гостей снаружи. Особенно неудобно перед Вами, миледи. - Он улыбнулся магессе тепло, насколько мог.

Алеста хотела было ответить, но немного замялась, чего сама от себя никак не ожидала. Должно быть сказывалась усталость. К счастью на выручку пришел орлейский аристократ.

— Что вы, уверяю вас, мы ни в коем случае не планировали врываться в замок вашего сюзерена. Но, насколько я помню, мой отец посылал банну Альфстанне весточку о нашем скором визите, странно, что она не была готова нас встретить... Впрочем, вы правы, давайте зайдем в замок, мы все жутко устали после долгой дороги. Я думаю, что ваши гости из Ривейна тоже. — Он уважительно кивнул ривейнскому послу, а также приветливо улыбнулся его прекрасной спутнице, особо не обратив внимания на других спутников ривейнца.

Алеста слышала не весь разговор между рыцарем банна и представителем орлейской знати и поэтому, в большей части слов, она не уловила смысла. - Возможно, они друг другу недопоняли.- Решила Алеста. – В любом случае меня это не касается. -  Но насчет усталости, была полностью согласна. Места где, им приходилось ночевать, хоть и были намного уютней, чем ночевать на голых камнях, но все-же ей недоставало мягкой перины, и это было еще одной причиной, почему она не хотела покидать дом, пускай и глупой, но все же причиной. Никогда Алеста, не уходила так далеко от дома, и честно говоря, дорога ее сильно измотала, все тело изнывало от усталости и просило отдыха, хотя она и пыталась скрывать это, что получалось у нее весьма успешно.

- Да, милорд, извольте пройти в замок. - ответил Айдар, - Эй, Кайл. - в дверях показался эльф, -Отведи, пожалуйста, гостей в их комнаты.

Когда Кайл пошел в замок, за ним двинулась вся процессия, Айдар пошел замыкающим.

Внутри замка стены были белыми, они были украшены различными картинами, на каждом углу стояла статуя, облаченная в латы, а у дверей стояли большие вазы с цветами. Все сияло чистотой, а доспехи на статуях вовсе, кажется, слепили своим блеском. Сразу было понятно, что банн, любила порядок, хотя и без этого у нее наверняка хватало дел. А вот чего Алеста не заметила, так это стражи. В отличие от внутреннего двора и стен, где их было достаточно много, внутри было почти пусто. По пути она заметила лишь несколько слуг.

Эльф остановился, а значит, они достигли нужной двери или точнее сказать дверей. Разглядывая, интерьер замка Алеста забылась, что они тут не единственные гости.

Голос Айдара, раздался позади:

- Что ж, господа, когда обустроитесь и отдохнете, жду вас в зале собраний. - С этими словами Айдар направился в свой кабинет.

Посол кивнул в ответ рыцарю и вошел в свою комнату, Алеста последовала его примеру. Все разошлись по своим комнатам. Решив порадовать свое уставшее в пути тело, Алеста сняла сапоги и прилегла на кровать. Сама того, не понимая, она уснула.

Спустя какое-то время ее разбудил Рамирез, сказав, что пора обсудить с рыцарем банна, то для чего они собственно и проделали такой путь. После чего посол покинул ее комнату. Пускай сон и был коротким, она успела немного отдохнуть и не испытывала такого напряжения, как пару часов назад. Алеста решила, что не стоит заставлять посла ждать и спустя пару минут встала, и обувшись, вышла из комнаты, где ее уже ждал посол. Они направились в зал собраний.

В помещении был лишь тот самый эльф, что провожал их до своих комнат. Он протирал пыль с большого стола, что стоял посреди зала и что-то тихо напевал себе под нос.

- Прошу тебя, сообщи доверенному банна, что посол готов обсудить с ним цель нашего визита. - Сказала эльфу Алеста.



Сообщение отредактировал Allgemeine - Четверг, 20.02.2014, 23:14
 
Спецназ Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:30 | Сообщение # 23
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард
Пока Айдар пытался разобраться, что же ему в предстоящих переговорах категорически не нравится, в кабинет вошел Кайл.
- Сэр, посол Ривейна просил передать, что они готовы.
- Хорошо,Кайл. Я уже иду.
Когда он вошел, и магесса и посол уже сидели за столом.
- Итак, господа. Будьте любезны представиться. Гость из Орлея мне представился еще у ворот замка, а вот ваших достойных имен я не имел чести слышать - Айдар вежливо улыбнулся. - Прошу также меня простить за ту невежливую фразу снаружи. Видите ли, пока у нас свирепствовал Мор нашлись два... не очень хороших человека, решивших некоторые свои проблемы довольно грязными методами. Из-за этого чуть не погиб достойнейший человек, к тому же один из этих демоновых отродий крепко потрепал земли и войска баннов, поэтому мы все слегка нервничаем. Если будет время, я вам расскажу с вашего позволения, разумеется. Итак, милорд и миледи, - он перевел взгляд на девушку, - позвольте осведомиться о ваших именах.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард


Сообщение отредактировал Спецназ - Четверг, 20.02.2014, 23:37
 
Дарт_Ридли Дата: Пятница, 21.02.2014, 04:46 | Сообщение # 24
1
2
Не на сайте
Клессия Т`Лиа

- А ты глазастый, - протянула эльфийка. Учитывая её отношение к людям, это можно было даже посчитать за комплимент. В отличие от следующего. - А вот произношение чудовищное. Я предпочту говорить на вашем языке, ибо слушать язык наших предков из твоих уст не только смешно, но и оскорбительно. - Она сама не знала, почему её напарник до сих пор не явил свой лик. Значит на это была причина скорее всего. И даже не одна... - Ты можешь быть здесь не один. Доверять людям это весьма непозволительная глупость. Только ваш жалкий Создатель ведает о том, на какие подлости и коварства такие как ты способны. Поэтому если ты планируешь пустить мне стрелу в горло, имей в виду, - лучница натянула капюшон, как только с крон деревьев показались первые капли. - Меня ты переживёшь на долю секунды. Лично я не боюсь смерти, а ты?
Понемногу небольшой дождь перерос настоящий ливень и Клессия мысленно похвалила себя за то, что взяла с собой плащ, надёжно защищающий её от чудесной возможности промокнуть и разгуливать таким образом по лесу под пробирающим ветром.
- А с чего ты решил, что нам следует бояться храмовников? - хихикнула она, сверкнув своими светящимися голубыми глазами. - Насколько мне известно, они понесли большие потери во время восстания Круга и на войне. А если у кого-то из них хватит глупости отправиться сюда... - долийка втянула носом прохладный воздух. Как же она всё-таки обожала такие подарки природы, будь то дождь или снег. - Я уже имела честь сразиться с ними пару лет назад, хотя, - она пожала плечами. - Я ожидала большего. Уносили ноги от малефикара, который вздумал скрываться в лесах. Трое, как сейчас помню. Латы у них прочные, здесь не поспоришь, но против меткого глаза все их доспехи, надменность и сверхъестественные способности просто ничто. Первый недолго захлёбывался кровью от моей стрелы попавшей в горло, остальным повезло куда меньше. - на лицо разведчицы набежала кровожадная ухмылка. - Как я уже сказала, здесь я жду кое-кого и никуда тебя не поведу, пока воля Хранителя не будет исполнена. Так что ты можешь либо ждать здесь, либо развернуться и пойти прочь. Но дальше в наш лес, - она покачала головой. - Ты не пройдёшь.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с) С.Снейп.
 
Alzhbeta Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:09 | Сообщение # 25
11
350
Не на сайте
Рыцарь-лейтенант окинула внимательным взглядом прибывшую гостью. Она показалась Маркелле слишком молодой, слишком несерьёзной и даже где-то вызывающей. "Наверняка ещё совсем зелёная - малефикара в маге ни за что не распознает, - подумала храмовница, но тут же спохватилась: - Хотя лучше не буду пока что делать поспешных выводов и ставить под сомнение умственные способности того, кто её сюда направил. Дам ей шанс, а там время покажет".

Маркелла благочестиво выпрямилась, сложила руки за спиной и, старательно соблюдая вежливо-нейтральный тон, заговорила:
- Мы рады приветствовать вас, госпожа д'Арриано Каррденьос, в нашей обители. Я рыцарь-лейтенант Маркелла, и моя первостепенная задача на данный момент - оказывать вам посильную помощь в исполнении вашего угодного Создателю долга. Я надеюсь, мы найдём общий язык, и сотрудничество будет плодотворным. Прошу вас, - Маркелла протянула руку в пригласительном жесте, и пара храмовников тут же открыли дверь, ведущую в коридор. - У учеников как раз наступило время обеда, а большинство магов сейчас наверху, так что лишних глаз и ушей не ожидается.

Процессия в составе новоприбывшей следовательницы, рыцаря-лейтенанта, чародейки Валери и двоих рядовых храмовников двинулась в сторону лестницы, ведущей на второй этаж.
- Создатель не оставил нас своей милостью, и Круг магов Ферелдена уверенно восстанавливает свои силы после Мора, несмотря на все... инциденты, - добавила Маркелла, кивнув на эльфа-усмирённого, усердно шлифующего новые перила, приятно пахнущие деревом. - Однако помощь узкого специалиста нам бы не помешала. В последнее время участились случаи, скажем так, проявления тревожащего вольнодумства среди младших магов, и мы уверены, что за этим стоит нечто большее, чем обычное глупое бунтарство.
 
Umbra Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:45 | Сообщение # 26
0
45
Не на сайте
Мария Исабель д'Арриано Каррденьос, следователь:

Реакция на её появление была ..... интересной. Неизвестная магесса, которая сидела в кресле ограничилась кивком и ничего не значащей улыбкой. "Предпочитает оставаться в тени? Однако же, судя по всему  входит в "комитет по встрече". Весьма интересно" - подумала Мария, ожидая, что храмовница, которой судя по всему, была отведена роль "главной принимающей", прояснит ситуацию. Однако ответ её вызвал некоторые новые вопросы. "Итак, похоже храмовники в Круге после событий которые тут имели место быть, затянули пояса. Как бы не на шее у магов. Если действовать по принципу - "Раз нет виновных - мы их назначим", то не стоит удивляться "некоторому вольнодумству". А судя по лейтенанту Маркелла, тут действуют по принципу - "Лучше перебдеть, чем недобдеть." Хотя, пока что это первые, поверхностные впечатления. Посмотрим, что будет дальше".
Всё это, естественно, было продуманно "про себя", а вслух Мария сказала:
- Рада знакомству, лейтенант Маркелла. Кстати, можете называть меня Мария, ну или Исабель, я не против. Излишний формализм хорош в отчётах, но плохо сказывается на работе с людьми. И да, вы не могли бы представить вашу спутницу - кивок в сторону магессы - Ведь, как я понимаю, она также привлечена к расследованию этого дела. Кстати, хорошо, что вы упомянули об ..... инцидентах, имевших место во время Мора. Мне бы хотелось услышать о них более подробно, возможно, именно в них лежит корень всех нынешних проблем. Разумеется, я читала отчёты, но отчёты - это одно, а рассказ очевидцев - совсем иное. Кроме того, мне бы хотелось взглянуть на досье магов, которых содержат в Круге. - Мария внимательно посмотрела на лейтенанта Маркеллу - Всех магов. Участвовавших и не участвовавших в .... инцидентах, выживших и погибших, усмирённых и тех, кто сотрудничает с Орденом. Да и на досье самих храмовников взглянуть также не мешает. Необходимая подготовительная работа - это сбор информации. Полагаю, это не станет проблемой? Кроме того, мне бы хотелось, если это конечно возможно, поговорить с Главой Круга магов. Я понимаю, что сейчас, в свете прошедщих ........ событий он крайне загружен, пытаясь восстановить то, что было утрачено, но всё же, мне хотелось бы с ним пообщаться.

"Легко придумать справедливую цель
Великую цель, из тех, что любимы толпой..."


Сообщение отредактировал Umbra - Пятница, 21.02.2014, 18:45
 
KaiserVonBlut Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:52 | Сообщение # 27
2
35
Не на сайте
Голубая Кровь
Кэйд Рамирез был недоволен всем: начиная от Ферелдена, заканчивая наличием орлессианца и отсутствием банна. Однако, Рамирез успокаивал себя всякий раз, думая что Кун не одобрит гнев на пустом месте. Доверенный "дворецкий" Альфстанны решил играть в большого хозяина, однако, всё же проявляя специфическое ферелденское гостеприимство. Сурово сдвинув брови, Кэйд посмотрел на рыцаря.
— Граф Кэйд Рамирез. Это — са... маг Алеста Сноу. Цель нашего визита сугубо дипломатическая и, боюсь, что обсуждать я это буду только с банном Альфстанной.
ВО время неловкой паузы показалась орлессианская знать во главе с Анжу, кои прошли к длинному столу, за которым и проходило "собеседование". Не успела делегация продолжить прения, как в двоих лучников-ривейнийцев воткнулось по стреле, прямо в шею. Следующие две стрелы пришлись в прорези для глаз в шлеме орлессианского воина из свиты Томаса. Двери в залу открылись и в неё вошло пять бойцов: двое с двумя кинжалами, один с щитом и мечом, один с двуручным мечом и ещё один казался безоружным. Среди них были эльфы и люди, слишком ухоженные для обычных наёмников. В окнах под потолком показались фигуры с луками. Тот, что стоял безоружным, сделал два шага вперёд и заговорил.
— Нам нужен банн Альфстанна. Нет нужды всё заканчивать так, как вы сейчас подумали. 
Рамирез попытался напасть на ближнего, но пущенная стрела с окна пробила ему бедро, пройдя мимо пластин церемониального доспеха. Кэйд молча рухнул на землю, сжимая рану.

* Глава банды (СИ 12 ЛВ 18 СВ 12 МГ 11 ХИ 20 ТС 10) не так прост, как кажется. Он слишком хитёр и довольно ловок для честного боя один на один. Остальные солдаты особой опасности по одиночке не представляют.

Чудо
— Это очень просто, — свет от лампады неподалёку от библиотеки вылавливал две фигуры магов. Одна фигура явно в чём-то убеждала другую. — Достаточно просто капнуть крови.
— Но ведь Первый Чародей запрещает...
— Поверь мне, Первый Чародей сам прибегает к этому, на то он и Первый. 
Рука второй фигуры неуверенно взяла свиток с полностью расписанным ритуалом магии крови.
— Это правда поможет мне уйти из Круга и навестить родных?
— О, даже не сомневайся, — тихий смешок и звук похлопывания по плечу.
— Спасибо, спасибо!
— Да не за что, парень. Прибереги это, как будешь готов — действуй.
Вторая фигура удалилась. Первая стащила капюшон с головы. В свете лампады было видно, как первый собеседник качает головой вслед уходящему молодому магу.

Свобода в оковах
Доставка запоздала и скинула двух парней в абсолютно другой точке. Пауль и Криз, сегодняшние беглецы, прозябли под дождём буквально сразу и поискали укрытие. Ближайшая пещера показалась вполне достойным убежищем хотя бы от дождя. Первым попытался полезть Пауль и его откинуло немного назад. Криз подбежал к товарищу и попытался помочь ему встать. но Пауль был как каменный. Кризу стало страшно. Он видел подобное во время битвы за Лотаринг. Маг был здесь и раз в лесу и один, то наверняка беглец. Криз ничего не придумал лучше, чем громко завопить.
Урландо, всё это время не разговаривавший с Клессией настрожился. Где-то совсем рядом раздался громкий крик. 
— Разворачивайся, человек, — сказал Урландо Каэлю, опустив лук. И тут же обратился к эльфийке. — Это, наверное, наши гости. Пошли быстрей.

This will always be a world of dictators.
 
Спецназ Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:38 | Сообщение # 28
6
78
Не на сайте
Айдар Хеллгард.

— Граф Кэйд Рамирез. Это — са... маг Алеста Сноу. Цель нашего визита сугубо дипломатическая и, боюсь, что обсуждать я это буду только с банном Альфстанной.
Айдар покачал головой.
- В таком случае, вам придется подождать, пока леди Альфстанна освободится, милорд. Очень надеюсь, что Ривейн без Вас не погрязнет в гражданской войне или чем-нибудь подобном. Я же могу поклясться любой частью тела или предметом одежды Андрасте, что моя скромная персона меньше всего заинтересована в кровавом исходе переговоров. Лучники контролируют подступы к замку, так что атаки порождений тьмы исключены.

Орлессианская знать во главе с Анжу прошли к длинному столу, за которым и проходило "собеседование". Не успела делегация продолжить прения, как в двоих лучников-ривейнийцев воткнулось по стреле, прямо в шею. Следующие две стрелы пришлись в прорези для глаз в шлеме орлессианского воина из свиты Томаса.
- Кровь Андрасте, что это такое?! - только и успел сказать Айдар, и, достав оружие, вскочил из-за стола. - Продолжим переговоры позже, господа! Сейчас нужно разобраться, кто проник в замок!
Двери в залу открылись и в неё вошло пять бойцов: двое с двумя кинжалами, один с щитом и мечом, один с двуручным мечом и ещё один казался безоружным. Среди них были эльфы и люди, слишком ухоженные для обычных наёмников. В окнах под потолком показались фигуры с луками. Тот, что стоял безоружным, сделал два шага вперёд и заговорил.

— Нам нужен банн Альфстанна. Нет нужды всё заканчивать так, как вы сейчас подумали.
Рамирез попытался напасть на ближнего, но пущенная стрела с окна пробила ему бедро, пройдя мимо пластин церемониального доспеха. Кэйд молча рухнул на землю, сжимая рану.
Дальше все происходило в бешеном темпе, во всяком случае со стороны Айдара. "Черт, - подумал он, - вот что мне категорически не нравилось. Слишком все было гладко и чинно. Похоже, Вороны все-таки нагрянули. Но если их наняли не Орлей и не Ривейн, то кто?"
Айдар разбил дымовую капсулу, перебрался к камину, достал из потайного отделения флягу с фиолетовой жидкостью и швырнул ее в воина с двуручным мечом, на некоторое время обезвредив его. Стремительно оттолкнувшись от стены, он бросился на одного из обладателей кинжалов, оглушив и тяжело ранив его в бедро. Наемник упал, схватившись за рассеченную ногу. "Не жилец, - подумал Айдар, - редко кто может сопротивляться скверне порождений тьмы. Скоро у него закончатся силы и он потеряет сознание и умрет". Тем временем второй кинжальщик бросился на него, но Айдар успел увернуться, и противник промахнулся. Хеллгард уже хотел добить промахнувшегося наемника, но тут главарь резко выбросил руку, метнув в рыцаря короткое лезвие. Клинок летел ему точно в левую часть груди, но Айдар увернулся, и удар пришелся в ключицу. Хеллгард выдернул лезвие и, зажимая раненую руку, крикнул орлесианцу.
- Нейтрализуйте главаря! Он самый опасный, - рука слабела, видимо лезвие было смазано какой-то дрянью.

Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард


Сообщение отредактировал Спецназ - Суббота, 22.02.2014, 19:22
 
Allgemeine Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:38 | Сообщение # 29
13
388
Не на сайте
Алеста Сноу

— Граф Кэйд Рамирез. Это — са... магАлеста Сноу. Цель нашего визита сугубо дипломатическая и, боюсь, что обсуждать я это буду только с банном Альфстанной.

Айдар покачал головой.

- В таком случае, вам придется подождать, пока леди Альфстанна освободится, милорд. Очень надеюсь, что Ривейн без Вас не погрязнет в гражданской войне или чем-нибудь подобном. Я же могу поклясться любой частью тела или предметом одежды Андрасте, что моя скромная персона меньше всего заинтересована в кровавом исходе переговоров. Лучники контролируют подступы к замку, так что атаки порождений тьмы исключены.


Алеста стояла рядом с послом, желания садить за стол она не испытывала и то, что никто не стал настаивать ее приятно удивило.

Только сейчас она поняла, что посол был и сам не особенно рад, тому, что ее приставили к нему. Он выглядел несколько раздраженно. Судя по всему он был разочарован, что банна не оказалось в замке и теперь вместо того чтобы заниматься государственными или личными делами, ему придется дожидаться ее, теряя время впустую, сидя без дела в каменной крепости.

Застав момент молчания, Алеста решила подойти к шкафу с книгами. И начала разглядывать корешки книг. “Первые мор”, “География Тедаса” эти и множество других книг стояли на полках. Алеста продолжала разглядывать книги, надеясь найти что-нибудь, что могло бы ее заинтересовать.

Не прошло и пяти минут как двери зала открылись и вошли представители Орлессианской знати.

Орлессианская знать во главе с Анжу прошли к длинному столу, за которым и проходило "собеседование". Не успела делегация продолжить прения, как в двоих лучников-ривейнийцев воткнулось по стреле, прямо в шею. Следующие две стрелы пришлись в прорези для глаз в шлеме орлессианского воина из свиты Томаса.

— Нам нужен банн Альфстанна. Нет нужды всё заканчивать так, как вы сейчас подумали.


Уж чего-чего, а такого Алеста точно никак не ожидала. В шаге от нее секунду назад стоял лучник, а теперь он валялся, рухнув на каменный пол, как статуя. Алеста впала в ступор, перестала чувствовать свои конечности, сознание помутнело и перед глазами все начало расплываться. Мертвецов и умирающих на глазах, она видела не в первый раз. А вот насильственная смерть, для нее это было в новинку.

Слова одного из нападавших она слышала уже с трудом. Алеста начала падать, потеряв равновесие и контроль над собственными ногами. Понимая то, что сейчас потеряет сознание, она постаралась контролировать свое падение, в последние секунды, пока еще находилась в сознании. И упала на мертвого солдата.

Рамирез попытался напасть на ближнего, но пущенная стрела с окна пробила ему бедро, пройдя мимо пластин церемониального доспеха. Кэйд молча рухнул на землю, сжимая рану.

Дальше все происходило в бешеном темпе, во всяком случае со стороны Айдара. "Черт, - подумал он, - вотчто мне категорически не нравилось. Слишком все было гладко и чинно. Похоже, Вороны все-таки нагрянули. Но если их наняли не Орлей и не Ривейн, то кто?"


Великой удачей оказалось то, что Алеста очнулась почти сразу, и ее никто не успел убить или покалечить. Возвращаясь в реальность, ей удалось разглядеть посла, лежащего на полу и усердно сжимающего бедро. В ноге Рамиреза торчала стрела. Резко поднявшись, Алеста, что есть духу рванула к нему, воспользовавшись моментом, пока все были заняты битвой. Она как смогла, перетянула рану куском туники, который она оторвала с мертвого орлессианского воина валяющегося рядом, и помогла Кэйду подняться на ноги. Поддерживая Рамирреза, чтобы тот не упал, она довела его до относительно безопасного места в зале. После чего Алеста вырвала стрелу у него из ноги. Посол казалось было собирался закричать, но стиснул зубы и лишь слегла дернулся от боли. Из раны потекла кровь.

Руки Алесты загорелись белым светом, и коснулись бедра посла, свет окутал рану Рамиреза и она начала быстро затягиваться. (Применила “Лечение”)

Понимая, что ему все равно потребуется время, чтобы подняться на ноги и то, что если не вмешаться в бой, и не помочь остальным, все может закончиться весьма плачевно, Алеста поднялась на ноги и выставила перед собой посох. Посох засветился и наполнился магической силой. (Применила “Волшебный Огонек”)

Айдар разбил дымовую капсулу, перебрался к камину, достал из потайного отделения флягу с фиолетовой жидкостью и швырнул ее в воина с двуручным мечом, на некоторое время обезвредив его. Стремительно оттолкнувшись от стены, он бросился на одного из обладателей кинжалов, оглушив и тяжело ранив его в бедро. Наемник упал, схватившись за рассеченную ногу. "Не жилец, - подумал Айдар, - редко кто может сопротивляться скверне порождений тьмы. Скоро у него закончатся силы и он потеряет сознание и умрет". Тем временем второй кинжальщик бросился на него, но Айдаруспел увернуться, и противник промахнулся.

Алеста стояла наготове, время от времени используя заклинания, создавала руны под ногами солдат из Ривейна и Орлея и поддерживала их в строю, исцеляя  раны и восполняя запасы сил. ("Защитная руна", "Лечение" и Очищение") Оба, и Айдар, и Томас, не останавливались не на секунду, сражались, без устали размахивая клинками, парируя удары и уклоняясь от ответных атак нападавших отступали, чтобы через мгновение вновь ринуться в бой. Застав врага вооруженного кинжалом Алеста, использовала посох и направила в неприятеля несколько магических сгустков подряд, нокаутировав соперника. (Применила “Магическая стрела”)

Хеллгард уже хотел добить промахнувшегося наемника, но тут главарь резко выбросил руку, метнув в рыцаря короткое лезвие. Клинок летел ему точно в левую часть груди, но Айдар увернулся, и удар пришелся в ключицу. Хеллгард выдернул лезвие и, зажимая раненую руку, крикнул орлесианцу.

- Нейтрализуйте главаря! Он самый опасный, - рука слабела, видимо лезвие было смазано какой-то дрянью.

Видя, как ловко предводитель налетчиков расправился с парой солдат и серьезно ранил Хеллгарда, Алеста поняла, что нужно вмешаться и как-то помочь. Она взяла посох в обе руки и создала руну под ногами головореза. Противник был парализован. Но Алеста истратила, свой запаc сил и на их восстановление требовалось немного больше времени, чем давала ей руна. (Применила “Руна паралича”) Ничего более Алесте не оставалось, как дождаться реакции орлессианца.



Сообщение отредактировал Allgemeine - Среда, 26.02.2014, 11:35
 
marittana Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:59 | Сообщение # 30
8
51
Не на сайте
— Оу, вовсе нет необходимости меня представлять. Я вполне в состоянии сделать это сама, — неожиданно оживилась чародейка, которая до этого молча шла и слушала своих спутниц с таким видом, словно находится на какой-то увлекательной экскурсии. То, что разговор ушёл далеко ушёл от её персоны и вообще нёс вполне серьёзный характер судя по всему мага нисколько не смущало. — Старший чародей Валери. К вашим услугам.
Волшебница машинально снизила голос до воркующего и артистично слегка закусила нижнюю губу на звуке «В», что вкупе с идеально выверенной паузой перед тем, как назвать своё имя могло натолкнуть на мысль, что эта фраза была не раз отрепетирована перед зеркалом. Учитывая, что Валери никогда не гнушалась любыми средствами производить эффектное впечатление на окружающих, такое вполне могло иметь место быть.
— К сожалению, Первый чародей вместе с Рыцарем-командором сейчас находится в Денериме. Однако, я и другие Старшие чародеи попытаемся загладить это досадное неудобство и ответить на все интересующие высокоуважаемое следствие вопросы, — тон и улыбка мага выражали полную учтивость, однако в душе её позабавила просьба молодого следователя расспросить (допросить?) Главу Круга. Ох уж этот праведный энтузиазм.
— Но да почему мы сразу говорим о делах? Это так удручает, — Валери слегка встрепенулась, и нотки в её голосе сменились на доверительно-заговорщицкие. — Мне храмовники, кстати, всегда говорили, что все иноземцы аморальны, развратны и легкомысленны. Вам скучно здесь, Мария? Вы же определённо иноземка, — чародейка с любопытством склонила голову на бок, внимательно следя за реакцией следователя.

ФРПГ "Эпоха Драконов", Старший чародей Валери
 
Форум "Пик Дракона" » Форумная ролевая игра » ФРПГ "Эпоха Драконов" » Грани (Игровой сюжет ФРПГ "Эпоха Драконов")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: