Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Игорный дом » Серия игр The Elder Scrolls (Ролевые игры с открытым миром)
Серия игр The Elder Scrolls
Independence Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:06 | Сообщение # 1
12
74
Не на сайте

Жанр: Action/RPG.
Разработчик: Bethesda Game Studios.
Издатель: Bethesda Softworks.
Дата выпуска: С 1994 по настоящее время.
Платформы: MS-DOS, Microsoft Windows, Xbox, Xbox 360, PlayStation 3.
Возрастной рейтинг: PEGI: 18+, ESRB: Mature.






Жанр: MMORPG.
Разработчик: ZeniMax Online Studios.
Издатель: Bethesda Softworks.
Дата выпуска: 4 апреля 2014.
Платформы: Microsoft Windows, Mac, Xbox One, PlayStation 4.
Возрастной рейтинг: PEGI: TBA, ESRB: TBA.



От автора: Oblivion - рекордсмен по количеству моих потраченных часов на игру, пройдена настолько, насколько это возможно, все задания завершены, все пещеры, руины и форты исследованы... Хорошие были времена. Skyrim, увы, не зацепил, даже не все гильдии пройдены. Наверное, вечная зима и толпы нордов не для меня. Еще не знаю, буду ли играть в Online, дождусь открытого бета-тестирования, а там уже увидим.
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:18 | Сообщение # 2
33
Не на сайте
Облива быстро затянула, но и быстро отпустила, немного развлекся в песочнице и все. Не помню, прошел ли какую-то гильдию, вроде бы я проходил Темное Братство. Было это уже лет 7-8 назад)

Вот Скайрим затянул гораздо сильнее, хотя играть в него я начал уже через год после выхода. А еще через полгода купил со скидкой в стиме. Прошел, само собой, не все - лишь сюжет, Коллегию, Соратников, Стражу Рассвета ну и по мелочи кучу всякой фигни, за гражданскую войну не принимался (так и не понял, чью принять сторону).
У меня только один персонаж - бретонец. Ему качал магию разрушения, но докачав до ста, понял, что мне надоело убивать врагов молниями, сделал разрушение легендарным и пошел в колдовство, параллельно докачивая стрельбу (луками я и раньше пользовался довольно часто, потмоу что будучи в робе, предпочитал скрытность открытому бою). В итоге сейчас у меня 100 в стрельбе, колдовство к сотне подбирается, начал учиться делать и зачаровывать броню. Построил дом, женился на Лидии, взял приемного ребенка, который  теперь все время клянчит у меня собаку (которой на самом деле нет, надо баг фиксить, а все время лень), а также нанял управителя, который при входе в дом все время спрашивает, не ошибся ли я дверью, за что хочется прописать ему в щи.
Вот такой я Довакин. Не играл где-то с сентября уже. Кстати, из модов поставил, конечно же, SkyUI (без него уже не представляю интерфейс игры), программу, которая фиксит черезчур светлую тьму (теперь в подземельях и даже подвале дома без свечей просто кромешная тьма, реализм типа).

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Independence Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:29 | Сообщение # 3
12
74
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Ему качал магию разрушения

Я совсем не понимаю, как за магов играть. Если уровень сложности выше легкого, то урон заклинания наносят нулевой, да и мана моментально исчезает. К пятому левелу терпение лопнуло... Лук, стрелы и вперед.
Цитата Darth_LegiON ()
нанял управителя, который при входе в дом все время спрашивает, не ошибся ли я дверью

Моего персонажа жена выгоняла из дома. biggrin
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:10 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Цитата Independence ()
урон заклинания наносят нулевой
Шта?))) Хорошо прокачанные молнии, например, легких врагов ваншотят, да и против драконов хороши. А грозовая стена хоть и наносит мало урона, но если держать врага на месте, он рано или поздно умрет.
Цитата Independence ()
Моего персонажа жена выгоняла из дома.
У вас все в порядке с супружеским долгом? А то мало ли... biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
калигуловАквариум Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:46 | Сообщение # 5
2
0
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
(так и не понял, чью принять сторону)
FOR THE EMPIRE!!!
Цитата Independence ()
Я совсем не понимаю, как за магов играть.
У меня первый чар в скуйриме был как раз магом. Вполне не дурно, но позже предпочел кинжалы и лук.
Цитата Darth_LegiON ()
а также нанял управителя, который при входе в дом все время спрашивает, не ошибся ли я дверью, за что хочется прописать ему в щи.
[2]
Цитата Darth_LegiON ()
Построил дом, женился на Лидии, взял приемного ребенка
Самый лучший дом таки у Фолкрита. Я взял 2 детишек, муж куда-то сбежал ещё после свадьбы(выяснил что баг, никак, вроде, не лечится).

 
Independence Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:56 | Сообщение # 6
12
74
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
FOR THE EMPIRE!!!

Да! В TES Империя годная. Только вот после смерти Мартина у нее будущего нет.)
Цитата Darth_LegiON ()
Шта?)))

Не знаю. Полоска здоровья убавляется очень медленно. Кое-как пролог завершить удалось.
Цитата Darth_LegiON ()
У вас все в порядке с супружеским долгом?

Пока она была дома, меня сопровождала девушка с татуировками из Соратников... Возможно, в этом проблема. biggrin
 
калигуловАквариум Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:06 | Сообщение # 7
2
0
Не на сайте
Цитата Independence ()
Да! В TES Империя годная. Только вот после смерти Мартина у нее будущего нет.)
Увы и ах. Ну, думаю это уж лучше, чем Талмор и ББ.

 
Independence Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:12 | Сообщение # 8
12
74
Не на сайте
Цитата калигуловАквариум ()
Увы и ах. Ну, думаю это уж лучше, чем Талмор.

Талмор - аналог нацистов, само собой лучше.)
Цитата калигуловАквариум ()
ББ

Они просто борются за независимость, если память не изменяет. Не стремятся к мировому господству.))
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:14 | Сообщение # 9
33
Не на сайте
Цитата Independence ()
В TES Империя годная.
После обливы Империя начала понемногу скатываться в говно. Все-таки она держалась на династии драконорожденных Септимов. А она оборвалась на Мартине. К тому же еще и Альдмерский доминион набрал достаточно силы, чтобы бросить Мидам вызов.
Вроде как в сюжете TES Online мы будем за три фракции по сути распиливать империю на куски. Так что восстание в Скайриме - закономерное явление. Империя победила во многом благодаря нордам, потому так и держалась за северную провинцию, но такие, как Ульфрик, побывавшие в горниле войны, поняли, что надо что-то делать, чтобы его народ не продолжили эксплуатировать.

Кстати, несмотря на националистически настроенного Ульфрика Эбонхартский Пакт был заключен между нордами и данмерами в том числе, хотя в Виндхельме при Ульфрике последние унижались и презирались.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Independence Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:16 | Сообщение # 10
12
74
Не на сайте
Darth_LegiON, Online за тысячу лет до Скайрима.
 
калигуловАквариум Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:19 | Сообщение # 11
2
0
Не на сайте
Цитата Independence ()
Они просто борются за независимость, если память не изменяет. Планов по мировому господству нет.
Но сомневаюсь, что при их победе в конечном счете произойдет что-то хорошее. Что помешает вышеупомянутым талморцам устроить в скуйриме веселье? Конкордат Белого Золота теперь впринципе не мешает.

 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:29 | Сообщение # 12
33
Не на сайте
Цитата Independence ()
Online за тысячу лет до Скайрима.
Да? оО
Фигасе, я как-то пропустил этот факт biggrin

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Independence Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:37 | Сообщение # 13
12
74
Не на сайте
Цитата Darth_LegiON ()
Да? оО

Bethesda, вероятно, хочет оставить события после Скайрима для шестой части. И из моего опыта, ММО не очень добросовестно относятся к лору игр, которые шли до них, поэтому моей радости нет предела.)
 
Rogue Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:09 | Сообщение # 14
47
109
Не на сайте
Разве тысячу? Не пятьсот? Я почему-то была уверена, что пятьсот. 

Да и хорошо, что события будут развиваться в прошлом. А то Драконорожденных было бы на каждом углу по пять штук.

Работа с каталогом авторских произведений.
 
Thinvesil Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:18 | Сообщение # 15
18
223
Не на сайте
Я тоже не могла определиться, какую сторону выбрать. Поэтому я просто заключила перемирие между воюющими сторонами. Жалко, ачивка не сохранилась - эту часть в оффлайновом режиме прошла.
"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна


Сообщение отредактировал Thinvesil - Суббота, 28.12.2013, 14:19
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Игорный дом » Серия игр The Elder Scrolls (Ролевые игры с открытым миром)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: