Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darth_LegiON  
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Дворец » Списки необходимых тем
Списки необходимых тем
Darth_LegiON Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:15 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Грядет наполнение форума, поэтому нужно сделать много новых тем. Здесь буду помещать списки того, что необходимо.










Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:53 | Сообщение # 2
14
259
Не на сайте
Оставлю тут темы, за которые отвечаю, и буду отмечать созданные, чтобы оценивать масштаб оставшихся работ.



 
Lumensyte Дата: Среда, 23.10.2013, 19:14 | Сообщение # 3
4
37
Не на сайте
Я тоже, пожалуй, займусь помечанием.) Пока буду работать только с персонажами. Не знаю, сколько времени откусит каждый их них, ибо почти все статьи достаточно крупные, однако постараюсь управиться как можно скорее.
Навскидку скажу, что перевод и оформление всех статей о персонажах займёт не меньше месяца (эх, если б не институт)) ).

 
asd1199 Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:27 | Сообщение # 4
9
126
Не на сайте
Такс. По поводу ветки да2. Думаю есть смысл темы делать по аналогии с дао и (в будущем) даи.Здесь буду выкладывать прогресс в этом направлении.

P.S.: Приветсвую всех.


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:13 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
А я обновил списки, так что желающим всегда найдется, чем заняться. И перенесу-ка я эту тему в общедоступный раздел)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
bug_names_chuck Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:21 | Сообщение # 6
35
Не на сайте
Откушу кусочек переводческого тортика) помогу Люмочке с персонажами, это важная и достаточно емкая работа
Прямые обязанности: Коварнэ Инквизиторэ
 
wolf Дата: Суббота, 19.12.2020, 06:15 | Сообщение # 7
0
0
Не на сайте
Необходима тема про Драгон Эйдж 5
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Дворец » Списки необходимых тем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: