Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Конкурс на лучший ник (Заявки принимаются в этой теме)
Конкурс на лучший ник
Darth_LegiON Дата: Пятница, 29.04.2016, 23:20 | Сообщение # 1
33
Не на сайте



Решились, да? Чудесно!
В этот раз мы решили провести несколько неформальный для нас конкурс. Все знают всех персонажей вселенной Dragon Age и их характеры. Все хоть раз придумывали себе никнеймы в социальных сетях или еще где. Так почему бы не придумать ник для.. Какого-нибудь персонажа из игры? Ну, или книги. Или комикса. DA вездесущ.~
И так. Для того, чтобы принять участие, вам нужно оставить свою работу здесь. Она должна представлять собой следующий вид:

1. Сами ники (их должно быть три).
2. Персонажи.
3. Пояснение (если требуется).
4. Ссылка на Вас Вконтакте.

Вы должны быть не только зарегистрированы на сайте, но и быть подписчиком группы The World of Dragon Age (18+).

Призом за небольшой набор букв будет второй том энциклопедии "Мир Тедаса". Стоит того, а?
Администрация паблика будет оценивать самые оригинальные ники, так что постарайтесь хорошенько!

Ссылка на группу - https://vk.com/the_world_of_dragonage.

Правила, которых следует придерживаться в данной теме:


1. Количество букв в нике в пределах разумного.
2. Мат в нике запрещен, как и оскорбления.
3. Один участник - ровно 3 ника на разных персонажей.
4. Флуд в теме запрещён, кара - исключение из конкурса.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
homolinus Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:07 | Сообщение # 2
1
0
Не на сайте
Попытка не пытка.

Лелиана - Naughtyngale (игра слов - "соловей" - Nightingale и naughty - имеющий плохую репутацию, дурную славу, учитывая бурное прошлое Лелианы и её шпионскую деятельность).

Каллен - RatherNot (игра слов от I'd rather not - "я предпочел б не...", отсылка к "Началу" и бегству после попытки флирта, а также в целом мнительности в отношениях + созвучие с фамилией Каллена Rutherford)

Изабелла - The Great Shipper (от ship - склонность Изабеллы к "шипперству", сведению вместе персонажей, а также любовь к кораблям).

https://vk.com/graceforsale
 
anya Дата: Суббота, 07.05.2016, 10:59 | Сообщение # 3
1
1
Не на сайте
Здравствуйте bye
Решила попробовать rolleyes
Прошу не воспринимать ники категорично т.к. всё придумано ради забавы king

Лысый_Из_Браззерс (Солас)
Капитан_Усиш (Дориан)
Люблю_только_себя (Вивьен)

ссылка на меня: https://vk.com/annikeweiss

Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
 
ashleywinters Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:32 | Сообщение # 4
0
0
Не на сайте
Здрасьте с:

Хочу поучаствовать, а почему бы и нет? Можно и пошутить немножко с:

1. Сэра - Trousers_of_a_down (отсылка к System of a down и к снятым штанам стражников с:), Можно еще 50Pants, как 50Cent :D.
2. Блэкволл - 50ShadesOfGrey (Он же Серый Страж, почему бы ему тоже не побыть Грэем?). Этот ник еще и Императрице Селине подойдет (если Вы понимаете, о чем я :D).
3. Вивьен - BlackStar (ну, тут же все понятно, да? :D)

Если больше трех нельзя, а я сделал 5, то начальный вариант возьмите, а то не засчитывайте, а то я боюсь :с

Вот ссылка на меня в вк: http://vk.com/futureinthepastime
 
golgothasTerror Дата: Вторник, 10.05.2016, 10:50 | Сообщение # 5
0
0
Не на сайте
Добрый день, многоуважаемые форумчане!
Хотелось бы тоже принять участие в конкурсе просто потому что скучно и нечем заняться Хд
Необходимую для конкурса информацию я подам как полагается, а под спойлером добавлю родившиеся в ходе придумывания ников урезанные (имя, ник, стиль письма) представления персонажей в стиле Homestuck (что, я надеюсь, за флуд принято не будет, так как под спойлером, все дела, да и убрать мне, если что, не сложно).
Поехали!

1) Веланна - greenAbyss (зеленый как любимый цвет Веланны; Abyss - отсылка к ее знаниям в области магии как Первой, которые можно отнести к разряду сакральных, мистических и древних, а еще это отчасти можно считать намеком на ее несколько мрачный и временами агрессивный характер; в целом ник довольно созвучен названию организации Greenpeace, что намекает на тягу девушки к природе и ее валласлин).

2) Изабелла - availuableGirl (availuable - эдакая комбинация слов available (доступная) и valuable (ценная, полезная), что является отсылкой к натуре Изабеллы: довольно ветреная, когда дело касается любовных утех, и меняющая партнеров как перчатки, но все же знающая себе цену; также valuable может быть намеком на ее роль в финале второго акта; girl ссылается на игривый характер Изабеллы, ее любопытство и живость; весь ник отображает тягу к игре слов и всякого рода колкостям и остротам).

3) Железный Бык - cretanTwister (Cretan - отсылка к критскому минотавру (данная часть отсылки в пояснениях не нуждается, я надеюсь) и лабиринту, символизирующему поиск себя, трудный путь к свету и т.д.; twister в данном случае имеет два значения: "смерч" (намек на любовь Быка к сражениям и его агрессивный, судя по его же рассказам, стиль боя) и "обманщик, лжец" (служба в Бен-Хазрат, его имя в Кун); так как вторую часть ника можно трактовать по разному, то полностью его можно считать отсылкой к умению Быка мастерски управляться со словами, говорить одно, подразумевая что-то совершенно другое и т.д.).


Ну и ссылочка: https://vk.com/counting_starsigns



Сообщение отредактировал golgothasTerror - Вторник, 10.05.2016, 10:54
 
greendayone82 Дата: Суббота, 19.11.2022, 10:20 | Сообщение # 6
0
0
Не на сайте
sad
 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Таверна » Конкурс на лучший ник (Заявки принимаются в этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: