Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darth_LegiON  
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Мастерская » Проблемы с игрой. Dragon Age: Начало (Задаем вопросы, получаем ответы, решаем проблемы)
Проблемы с игрой. Dragon Age: Начало
Ellessar Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:28 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте


Если во время установки, запуска, процесса игры  у вас возникли проблемы, вы всегда можете задать интересующий вас вопрос в этой теме. Другие пользователи, возможно, знают ответ и с радостью поделятся решением всевозможных проблем.
Прикрепления: 6132255.png (137.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ellessar - Суббота, 26.10.2013, 21:56
 
Ellessar Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:31 | Сообщение # 2
14
259
Не на сайте
Собственно, буду первым. Суть в том, что, захотев недавно перепройти DAO, наткнулся на озадачившее меня препятствие. Прямо в программе установки, по завершению распаковки файлов и, собственно, установки, выскочило сообщение о том, что у меня, оказывается, не найден файл данных или диска в дисководе нет. Проверив дисковод, я обнаружил там лицензионную копию игры, купленную мною года эдак три назад за 650 рублей. Выходит, проблема с файлом данных? И что же в таком случае делать? Заранее благодарю за помощь.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:33 | Сообщение # 3
33
Не на сайте
Ellessar, а игра на одном диске выходит? Может, надо второй воткнуть?

А если на одном, то значит увы, диск скорее всего RIP. Если скорость позволяет, скачай с инета лицензионный образ и сунь ему свой ключ, будет тебе счастье smile

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Ellessar Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:40 | Сообщение # 4
14
259
Не на сайте
Darth_LegiON, диск один, да. Странно, царапинок на нем нет, да и пользовался я им нечасто. Надо отыскать позаимствованную у друга еще до покупки лицензии и так и не возвращенную ему пиратку, хотя бы для того, чтобы проверить, в диске ли дело. Правда, сундуки в этой версии называются "грудями", а Стен носит гордое имя "Пулемет системы Стена", но поиграть что-то больно хочется (это все сей чудесный сайт желание пробудил, видимо) smile
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:44 | Сообщение # 5
33
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
сундуки в этой версии называются "грудями", а Стен носит гордое имя "Пулемет системы Стена", но поиграть что-то больно хочется
Думаю, стоит хотя бы чтобы поднять себе настроение haha

Навряд ли в пиратке проявится этот глюк, потому что она с 99% вероятностью перепакована и файлы там другие.

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Giltias Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:47 | Сообщение # 6
3
22
Не на сайте
В какой то момент происходит следующее:
Приказываю Лелианне использовать умение (лук),а мне сообщение выскакивает "Нельзя использовать умение"
Это происходит ближе к середине игры,а вот с начало всё норм.

 
Thinvesil Дата: Среда, 25.12.2013, 14:19 | Сообщение # 7
18
223
Не на сайте
Цитата Giltias ()
В какой то момент происходит следующее:
Приказываю Лелианне использовать умение (лук),а мне сообщение выскакивает "Нельзя использовать умение"
Это происходит ближе к середине игры,а вот с начало всё норм.

Сразу постарайтесь описать, в каких моментах это возникает: в определенных квестах/локациях ли, при каких обстоятельствах? Желательно еще в таких ситуациях скрин присылать, потому что по такому общему описанию тяжело строить предположения, если только у самого такого не возникало.

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Shokusei_Kagejin Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:45 | Сообщение # 8
1
0
Не на сайте
Цитата Ellessar ()
Проверив дисковод
нельзя оставлять диски в дисководе. совсем. никакие. а если у тя в приоритете загрузки биос стоит загрузка с привода первым пунктом, то тогда неминуемая кончина диска резко ускорится по понятным причинам. Пункт два: потести резак другим диском. Пункт три попробуй создать образ страдальца тем же алкоголем, он более зрячий  wink
 
Рыцарь Дата: Среда, 23.04.2014, 19:00 | Сообщение # 9
4
46
Не на сайте
объясните а то что то туплю.я активировал бесплатные ДЛС ТУТ.скачал поставил и часть не активирована а часть активирована.что за?

Добавлено (23.04.2014, 19:00)
---------------------------------------------
руссификатор алтимейд издания их сломал?


Наше дело правое!а врагов...найдём.

Сообщение отредактировал Рыцарь - Среда, 23.04.2014, 17:40
 
joker323 Дата: Среда, 23.04.2014, 21:44 | Сообщение # 10
0
0
Не на сайте
Цитата Рыцарь ()
объясните а то что то туплю.я активировал бесплатные ДЛС ТУТ.скачал поставил и часть не активирована а часть активирована.что за?
Попробуй скачать с торрента если надо могу дать ссылку
 
Рыцарь Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:48 | Сообщение # 11
4
46
Не на сайте
Цитата joker323 ()
Попробуй скачать с торрента если надо могу дать ссылку
на длс?.ладно если у вас есть давайте

Добавлено (24.04.2014, 07:48)
---------------------------------------------
всё вроде разобрался.не надо ссылок


Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
joker323 Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:16 | Сообщение # 12
0
0
Не на сайте
Цитата Рыцарь ()
на длс?.ладно если у вас есть давайте
11 гегов 
http://rutor.org/torrent/162155/dragon-age-nachalo-probuzhdenie_dragon-age-origins-awakening-special-edtition-2010-pc-lossless-repack-ot-r.g-catalyst
 
Рыцарь Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:43 | Сообщение # 13
4
46
Не на сайте
Цитата joker323 ()
спасибо уже не надо

Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Assassin-Tim Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:15 | Сообщение # 14
1
0
Не на сайте
Народ,возможна ли реализация геймпада от XBOX360 на пк версии(я имею в виду консольный интерфейс etc.)?

 
Форум "Пик Дракона" » Городская площадь » Мастерская » Проблемы с игрой. Dragon Age: Начало (Задаем вопросы, получаем ответы, решаем проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: