Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Игра года (Оправдано ли?)
Игра года
Как вы считаете, достойна ли DAI звания "Игра года 2014"?
1.Да, всецело поддерживаю.[ 5 ][29.41%]
2.Да, потому что нет достойных конкурентов.[ 6 ][35.29%]
3.Разве что только RPG года.[ 5 ][29.41%]
4.Нет, не считаю, есть варианты и получше (предложите свой вариант).[ 1 ][5.88%]
5.Нет, считаю, что это провал 2014 года.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:44 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Итак, многие игровые издания под конец 2014 года подводят итоги, подведем и мы. Многие еще не прошли DAI, но большинство игравших наверняка сформировали свое мнение.



На The Game Awards уже присвоили Инквизиции звание Игры Года, а также RPG года. Что вы думаете об этом, и сделали ли бы вы такой выбор сами? Голосуем!

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:20 | Сообщение # 2
10
195
Не на сайте
Если учесть, что Ведьмак выходит в следующем году, то у Инквизиции вполне есть шансы happy
 
Alex220298 Дата: Среда, 10.12.2014, 22:29 | Сообщение # 3
2
0
Не на сайте
Однозначно, да)
А ведьмак, это медведь ещё не убитый)))
Релиз перенесли, тоже видать не все гладко)))
 
Saref_Gethovich Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:38 | Сообщение # 4
1
7
Не на сайте
Даже не удивился когда DAI номинировали. Возможно, если бы Ведьмак всё же вышел в этом году, то исход мог бы быть другим, а так Пивовары создали действительно достойную игру за которой я просидел не один десяток часов (и останавливаться не собираюсь).
 
Lumensyte Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:36 | Сообщение # 5
4
37
Не на сайте
Saref_Gethovich, всё ещё играешь или надоело?))

По мне, достойно. Минусов, правда, много, но они больше технические. Опыта работы с движком мало. Есть геймплейные минусы, но к некоторым можно привыкнуть (тактическая камера, например), некоторые непривычны сами по себе в принципе (отсутствие лекарей в отряде), но лично я считаю, что без них игра стала более напряжённой и интересной.) Схронов бы поменьше... впрочем, тебя никто не заставляет брать из них зелья.)

Только один момент очень сильно портит впечатление от игры в целом и в частности. ИИ своих и разнообразие настроек тактики отряда. Лично я, играя на любом уровне сложности, самостоятельно прожимаю все умения в нужном порядке, сам перемещаю персонажей, даже вручную ухожу в "Глухую оборону"... ибо защищаться от дистанционных атак и рун компьютер не умеет. И всё равно этого не хватает, поскольку идиотская настройка автоприцеливания мешает нормально контролировать персонажей. Я имею ввиду вторую строку в настройках тактики.


Сообщение отредактировал Lumensyte - Суббота, 03.01.2015, 17:44
 
Techno Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:22 | Сообщение # 6
2
0
Не на сайте
Я бы Alien Isolation сделал бы игрой 2014-го. Новый уникальный игровой опыт, настоящий хоррор про выживание и т.д. и т.п.   А вот Инквизиция подкачала почти по всем фронтам.
Профиль на masseffect2.in

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » DAI - общая » Игра года (Оправдано ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: