Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Сюжет Dragon Age II » Маги или храмовники (Кого вы выбрали?)
Маги или храмовники
Маги или храмовники
1.Маги[ 26 ][76.47%]
2.Храмовники[ 8 ][23.53%]
Всего ответов: 34
Диана Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1
2
4
Не на сайте


На 7 год нахождения Хоука в Киркволле храмовники под управлением Рыцаря-командора Мередит по приказу Церкви берут на себя управление городом до выборов нового наместника, однако с таким положением не хотят мириться маги, претеснения которых усиливаются с каждым днем. Хоуку приходится учавствовать в этом противостоянии, пытаясь примирить группы. Он решает использовать для этой цели Церковь. Однако план проваливается, когда Андерс, одержимый Местью, уничтожает здание Церкви, чтобы компромисс стал недостижим.

Сразу после этого Мередит объявляет Право Уничтожения и требует, чтобы Хоук помог ей и храмовникам уничтожить всех магов в городе. Первый чародей Орсино в свою очередь предлагает наоборот, защитить магов, указывая, что Круг не имеет отношения к атаке на Церковь. Хоуку приходится делать выбор.

Тема создана для обсуждения финального квеста DA II.

Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
Shelar Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:16 | Сообщение # 2
12
0
Не на сайте
Чаще всего выбирала магов. Жалко их, ничего не могу поделать с собой smile Хотя за всю игру единственный хороший маг - это Бетани. Остальные - либо маги крови, либо одержимые smile А вот среди храмовников как раз попадаются приличные - Каллен, Керан, Траск, Эмерик.
Цитата Диана ()
Имя Хоук становится символом гнета храмовников

Что-то не помню, чтобы прямо так там говорилось happy
 
asd1199 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:18 | Сообщение # 3
9
126
Не на сайте
Shelar, говорилось. В концовке за храмовников.
Выбирал теста ради оба варианта. Решил, что будут маги каноничней, ибо Андерса все-таки жалко, жертва сценаристов, как-никак. biggrin А Бетани все-равно генлоков гоняет со Стражами, ей все-равно smile


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук
 
Allgemeine Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:20 | Сообщение # 4
13
388
Не на сайте
Выбрал магов. Только из-за Бетани.
 
Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:47 | Сообщение # 5
1
0
Не на сайте
Выбрал магов. Однажды выбрал храмовников и не заметил разницы(всё равно Мередит в конце убиваешь).

 
калигуловАквариум Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:44 | Сообщение # 6
2
0
Не на сайте
Так или иначе:
Маги, ибо Мередит надо было смести, т.к. она стала шизанутым параноиком.

 
Ellessar Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:14 | Сообщение # 7
14
259
Не на сайте
Как я уже писал в теме об Орсино, выбор между магами и храмовниками, по сути - выбор между их главами. А эти самые главы являются ущербными существами, стоящими у власти. Мередит стала таковой еще до стяжания славы на посту рыцаря-командора, Орсино не справился с давлением и тоже, по сути, под конец игры, сошел с ума. Кого бы мы не выбрали, в любом случае, пострадают обе стороны, возглавляемые такими вот юродивыми управленцами. А так... маги, наверное. Так дальнейшая судьба Хоука более загадочной выглядит. Хотя и храмовников выбирал.
 
Спецназ Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:55 | Сообщение # 8
6
78
Не на сайте
Маги. Мередит обезумела из-за лириумного идола и наехала на Круг. Как справедливо ей сказал Орсино: "Вы вообще видите вокруг что-нибудь, кроме магов крови?"
Ataash varin kata - В конце ожидает слава
Arishokost. Maaras shokra. Anaam esaam Qun © Фенрис


ФРПГ: Эрик Гонта|Айдар Хеллгард
 
Диана Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:36 | Сообщение # 9
2
4
Не на сайте
Сама я выбирала магов, так как мне их реально жалко. На них давят, ограничивают свободу, только потому, что они якобы все поголовно маги крови. Если маг - значит все равно в дальнейшем будешь магом крови. И это клеймо так глубоко засело у окружающего мира, что они не могут понять, что не все маги такие. Хотя, и храмовников понять можно, ведь как сказал Фенрис "Если магам дать свободу, то здесь будет вторая Тевитерская империя". И отчасти это правда. Но все равно я за магов happy
Кровожадная злобная няшка к вашим услугам
 
калигуловАквариум Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:09 | Сообщение # 10
2
0
Не на сайте
А вообще, можно в начале третьего акта сказать поддержать Орсино, а в конце Мередит.
В эпилоге, вроде, скажут что Хоук и магов поддержал, и стал Наместником стал.

 
Рыцарь Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:13 | Сообщение # 11
4
46
Не на сайте
слабовольные трусы или охреневшие храмовники..трудный выбор..но я за Магов
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Revan583 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:21 | Сообщение # 12
4
100
Не на сайте
Лично я всегда выбирал магов, потому что ни Орсино, ни другие люди (эльфы) из Круга не виноваты в уничтожении церкви - если уж на то пошло, за это надо карать Андерса и Хоука, который ему помогал. Да и уже основательно поехавшая Мередит не вызывает желания присоединиться к зачистке Круга. Хотя эти ребята тоже не подарочек...
Join us, brothers and sisters.
Join us in the shadows where we stand vigilant.
Join us as we carry the duty that cannot be forsworn...
 
Paradice136 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:15 | Сообщение # 13
3
34
Не на сайте
Тут долго можно рассуждать кто лучше, а кто хуже. Мередит и её храмовники, которые чуть ли не казнили магов при любом удобном случае, или маги, которые обращались к магии крови из-за безысходности, что нам и доказал Орсино в последнем акте... Я конечно за магов всегда был, но все равно исход один - магов продолжают притеснять. С этим мы разберемся уже в DA:I biggrin
 
Хорусня Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:09 | Сообщение # 14
9
50
Не на сайте
Парадокс, я поддерживаю храмовников, хоть и не одобряю методы некоторых из них...но вставал на сторону магов(всегда). Мне было их просто жалко, хоть я и считаю их опасными и неконтролируемыми...но устраивать резню тоже не вариант.:с
༼ つ◕_◕༽つ ЖИЗЕНЬ ЗА НЕРЗУЛА!!!!!!!!/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\
 
Thinvesil Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:27 | Сообщение # 15
18
223
Не на сайте
Цитата Хорусня ()
Парадокс, я поддерживаю храмовников, хоть и не одобряю методы некоторых из них...но вставал на сторону магов(всегда). Мне было их просто жалко, хоть я и считаю их опасными и неконтролируемыми...но устраивать резню тоже не вариант.:с
В точности как и я, слово в слово.  smile

"Во нраве скромность, храбрость в деле".

"Моя шляпа туда не влезет".

И если ты долго смотришь в Коула, то Коул тоже смотрит в тебя.

"Усобог, Лысобог и Крипобог - инквизиторская фрикотроица" (с)Лукьяна
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age II » Сюжет Dragon Age II » Маги или храмовники (Кого вы выбрали?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: