Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Моды Dragon Age: Origins » Каталог сюжетных модов (Квесты и локации)
Каталог сюжетных модов
Allgemeine Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:04 | Сообщение # 1
13
388
Не на сайте

Здесь будут размещаться ссылки на моды касающиеся сюжета игры, посредством добавления в нее новых квестов и локаций. Переодически список модов будет пополняться, если появится что-то интересное.
Если вы наткнулись на какие-либо моды и считаете, что им, тут есть место быть, пишите в ЛС.

 
Allgemeine Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:06 | Сообщение # 2
13
388
Не на сайте
Замок Кусланд - Мод позволяющий вернуться в земли захваченные эрлом Хоу и вернуть их себе. Включает в себя, бои с войсками эрла Хоу и порождениями тьмы, новые нпс и предметы.
Гробница короля Каленхада/Tomb of Calenhad - Давным-давно могущественный демон вырвался из Башни Круга, вызывая хаос. Демон обманул храмовников, они считали, что с ним покончено. Но они ошибались. Демон снова на свободе.
Dark Times ACT I. Новый квест полностью соответствующий атмосфере игры. Квест можно получить во время выполнения основного задания "Разорванный Круг". В отличие от других подобных модов, также добавляет новые специализации. Помимо этого в процессе прохождения к вам присоединятся новые компаньоны.
Hilltop under siege - добавляет пару взаимосвязанных локаций и квестов.
Аллея Убийств - добавляет новыю квестовую локацию в которую можно попасть из Денерима. Включает в себя около часа дополнительной игры. Мод полностью озвучен. Компаньоны участвуют в диалогах и реагируют на события.
Беда в Рейнсфере - включает в себя несколько новых компаньонов, локации и небольшой квест.
Болото Диких земель. Новая локация, уникальная по своему строению.
Крепость Зла - добавляет новую локацию, с собсвенным небольшим сюжетом.
Обитель Тьмы. Автор обещает море опыта и порождений тьмы. Трофеи и качественную озвучку. В комплект с этим модом необходимо поставить "Замок Серого Стража".
Гладиатор - позволяет сразиться на арене с различными противниками, он простого генлока до дракона.
Гробница нежити. Это новое приключение. Включает в себя новые локации на которых придется сражаться с новыми боссами. Множество новых трофеев.
Башня мечтаний - мод позволяющий вернуться во времена первого Мора, сражаться бок о бок с королем и отбить крепость от демонов.
Эмиссары - Новый модуль, который не относится к оригинальной кампании. В этой игре нам предоставляется возможность поиграть за кампанию из 4-х эмиссаров порождений тьмы. Вы будете воевать в землях Тевинтера против людей.
Город Темного Порождения!!! - Это новый город на карте! Порождений тьмы тут будет ооооочень много. 
Возращение в Лотеринг - Если вы уже прошли половину игры, то наверника, знаете что локация Лотеринг заблокирована. Этот мод разблокирует локацию и дает возможность закончить все дела в Лотеринге. 
Храм Вулак (Temple Of Vulak) - Мод добавит на карту мира локацию, которую вы можете свободно исследовать.  "Ходят слухи, что моряки, бороздящие просторы Амарантайского Океана, обнаружили странный остров. Они утверждают, будто остров заполонён нечистой силой. Чтобы опровергнуть или подтвердить слухи, вы отправляетесь в путешествие..."

 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Моды Dragon Age: Origins » Каталог сюжетных модов (Квесты и локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: