Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Origins - общая » Общая тема по Dragon Age: Origins
Общая тема по Dragon Age: Origins
Darth_LegiON Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:14 | Сообщение # 1
33
Не на сайте
Обсуждаем все, что касается первой части игры.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Star_Traveller Дата: Среда, 11.02.2015, 21:04 | Сообщение # 2
0
22
Не на сайте
Сегодня знаменательный день: я завершила первую часть саги Dragon Age и торжественно объявила ее своей любимой видеоигрой, сместив с этого почетного места Mass Effect, который уверенно держался на нем почти пять лет. Быть может, когда-нибудь я напишу целый трактат, почему мне нравится Dragon Age: Origins... Но пока на душе такая приятная свобода, словно это я - долийская разбойница, ушедшая путешествовать по Тедасу после того, как спасла Ферелден... Это потрясающе. Это мир, в который веришь и в который хочется возвращаться.
Dareth shiral, lethallan Lina... Andaran atish’an, shemlen Hawke.

Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Cka Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:43 | Сообщение # 3
0
0
Не на сайте
Стрелы для лукаря как то можно делать или только фармить и покупать?
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 07.03.2015, 15:28 | Сообщение # 4
33
Не на сайте
Cka, только покупать или находить. В DAO вообще нет крафта оружия.
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Origins - общая » Общая тема по Dragon Age: Origins
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: