Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age: The Last Court (Браузерная текстовая RPG)
Dragon Age: The Last Court
Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:35 | Сообщение # 1
33
Не на сайте


Разработчик: FailBetter
Дата выхода: 8.11.2014
Жанр: текстовая RPG в браузере

В The Last Court вам предстоит управлять владением Серо в Орлее. В начале нужно выбрать главного героя - им может быть Охотница или Ученый, и от этого выбора будет зависеть стиль вашего правления и начальные бонусы. Затем у вас появится сенешаль, любовник или любовница, телохранитель и сообщник, каждый из которых дает некоторые преимущества. 

В игре нужно руководить двором, тратить и зарабатывать ресурсы, влияние. Наверняка встретятся персонажи из первой и второй части, ведь события The Last Court происходят после Восстания в Киркволле и перед событиями Inquisition. Все решения игрока будут сохранены в Keep, но на сюжет DA:I никак не повлияют, к счастью или к сожалению. например, на следующем скрине во владение прибыла Верховная Жрица Джустиния, и надо выбрать, каким образом повлиять на ее благосклонность. Тот или иной подход даст преимущества и будет чего-то стоить (денег или иных ресурсов), а также изменит отношение жителей к вам. 


Видеообзор:

Поиграть: https://lastcourt.dragonagekeep.com/

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age: The Last Court (Браузерная текстовая RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: