Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age Legends (Социальная РПГ во вселенной Dragon Age)
Dragon Age Legends
asd1199 Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:10 | Сообщение # 1
9
126
Не на сайте


Что это: Социальная РПГ по вселенной DA
Разработчик: EA2D
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 18.05.2011 (facebook.com), 18.06.2012 (синглплеер)
Распространение: Беплатно, можно скачать здесь

Dragon Age Legends - бесплатная флэш-игра во вселенной DA, изначально созданная как приложение для социальных сетей Facebook и Google+. Через год онлайн игра была закрыта, однако стала доступна для скачивания в качестве синглплеерной.

13 лет прошло с тех пор, как группа воинов во главе с храмовником Рави объединилась для предотвращения разрушения города Кайтен в Вольной Марке, который, по влиянием демонов, погрузился по тьму гедонизма и насилия.
Бывший виконт Кайтена Кедра большую часть своей жизни был мудрым и почитаемым правителем. Однако с возрастом он изменился. Первым делом он построил огромный колизей, в котором избранные чемпионы из знати сражались за честь и славу. То что начиналось как развлекательные игры, постепенно переросло в кровавую резню, перемежаемую странными церемониями. Низшая знать Кайтена больше не решала свои споры в суде. Вместо этого споры, большие и малые, решались мечом на арене, к удовольствию все более кровожадного населения.

Племянник виконта Рави и его союзники выяснили источник странного поведения города - могущественный демон Гордыни. С Вашей помощью, героям удалось победить демона в схватке.

Теперь Рави занимает пост виконта Кайтена и Вы - один из его самых верных соратников. Когда над сыном Рави, Эйтоном, начинают сгущаться тайны, вы оказываетесь единственным, кому он доверяет спасение своего сына.
Прикрепления: 7455836.png (58.9 Kb)


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" © Хоук


Сообщение отредактировал asd1199 - Вторник, 12.11.2013, 01:15
 
Форум "Пик Дракона" » Вселенная Dragon Age » Интересное о Dragon Age » Dragon Age Legends (Социальная РПГ во вселенной Dragon Age)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: