Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Мультиплеер DAI » Обсуждение мультиплеера
Обсуждение мультиплеера
MrTrololosh Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:21 | Сообщение # 16
1
0
Не на сайте
Цитата SinoptikXIII ()
это на первом или на втором?
На первом. Уровни у нас примерно одинаковые, в районе 5-8. Барьеры накладываю постоянно, гном танкует, а мы сзади расстреливаем тех кого он сдерживает. Не очень помогает, то нас быстро обходят, то кого то из нас умудряются неизвестно откуда снять на дистанции.
 
SinoptikXIII Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:53 | Сообщение # 17
0
1
Не на сайте
MrTrololosh, скорее всего вы плохо одеты. Шмот влияет очень сильно.
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:17 | Сообщение # 18
33
Не на сайте
SinoptikXIII, главное, чтобы костюмчик сидел! biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SinoptikXIII Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:53 | Сообщение # 19
0
1
Не на сайте
Это да. Хотя даже с классным шмотом и согласованностью случаются курьезы. Особенно бесят толпы лучников.
 
Nidhogg Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:15 | Сообщение # 20
0
0
Не на сайте
Цитата SinoptikXIII ()
Ах да по урону мой фиолетовый меч примерно в три четыре раза превосходит белое оружие того же уровня.
Печаль, я максимум синии пухи 12 лвл выбивал и они хуже 15 белых.
Максимум, что я нашел - белый лук на 130 урона(23 лвл)
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:00 | Сообщение # 21
2
0
Не на сайте
Вчера открыл "Потрошителя", ничего так, очень радует его возможность хилится, не очень радует, его заторможенность, так и хочется сказать, чувак возьми меч полегче или подкачайся немного biggrin
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:46 | Сообщение # 22
0
1
Не на сайте
Alex220298, это кстати баба, как и хранитель. Вот так вот
 
Alex220298 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:14 | Сообщение # 23
2
0
Не на сайте
SinoptikXIII
Ну, хранителя выдают некоторые особенности фигуры, так сказать, а что потрошитель фем, так сразу и не скажешь biggrin
 
SinoptikXIII Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:50 | Сообщение # 24
0
1
Не на сайте
Ага, только по озвучке и описанию.
 
stealth_202 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 01:32 | Сообщение # 25
0
0
Не на сайте
привет всем!
местный мульт затянул. даже диаблу решил забросить пока что )
вкачал хранителя, теперь лучника пробую. есть материалы на другие классы, но пока не спешу.
камера бесит, постоянно путаюсь с ней. особенно магом. с лучником полегче.
печально, что баги те же самые, что и в ме, зависания при подключении, вылеты в конце миссии с потерей опыта (хотя золото вроде не теряется).

вчера встретил русскую команду
поразило то, что игре всего неделя, еще толком нет гайдов, надежных билдов, но некоторые уже строят из себя ПАПОК
осуждают мой билд и скиллы, недовольны кол-вом наносимого урона, и в их смертях конечно же виноват тоже я.

пока винрейт на местной бронзе выше 80%, на серебре - ниже 25%, в основном рипы на боссах. надо тактику против них вырабатывать надежную.

Добавлено (01.12.2014, 01:32)
---------------------------------------------
пичаль.... читерство возможно на клиенте, так же как в ме3.....

зашел в одну игру, прошли бронзу без проблем, отсутствие смертей не удивило.
в следующей игре, смотрю, нас все так же не убивают, но враги стали слишком прочными. посмотрел - хост втихую поставил золото. убивали только ваншоты. и оживление не срабатывало. собсно поэтому мы босса и не смогли убить.

зато после этого, в нормальной команде, прошел свое первое золото честно ) алхимиком.

 
SinoptikXIII Дата: Вторник, 02.12.2014, 14:11 | Сообщение # 26
0
1
Не на сайте
У всех нормально работает мультиплеер? А то у меня такая проблема что я не могу ходить когда подключаюсь к кому-то. И аналогичная проблема когда ко мне подключаются.
 
Darth_LegiON Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:15 | Сообщение # 27
33
Не на сайте
SinoptikXIII, ты ставил разлок 30 FPS?
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
SinoptikXIII Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:56 | Сообщение # 28
0
1
Не на сайте
Darth_LegiON, да, и я уже порешал эту проблему biggrin
 
stealth_202 Дата: Четверг, 04.12.2014, 17:33 | Сообщение # 29
0
0
Не на сайте
Как вы относитесь к комнатам сокровищ и вазам с золотом?

Чем дальше я играю, тем меньше хочется тратить на них время.
Самое приятное, когда команда, например, из 4 магов, и большинство комнат мы пропускаем. Получаются очень быстрые забеги по серебру.
Или, команда настолько сильна, что может разделиться, 2 чела зафармят стражей в сокровищнице параллельно.
Даже если из ящика выпадает предмет, это предмет на разборку. Если легендарка - то начальная руна или низкоуровневое оружие (максимум получал 12 уровень, в среднем 6-8).
 
Darth_LegiON Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:39 | Сообщение # 30
33
Не на сайте

Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Мультиплеер DAI » Обсуждение мультиплеера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: