Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Личный квест Железного Быка (Решение)
Личный квест Железного Быка
Кто у вас выжил?
1.Дредноут кунари[ 5 ][33.33%]
2."Быки"[ 10 ][66.67%]
Всего ответов: 15
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:14 | Сообщение # 31
4
5
Не на сайте
Я выбираю здравомыслие. То бишь отдам почести Быкам за их вклад и жертву. Объединение сил с Кунари поможет спасти тысячи жизней. А быки... это всего лишь горстка сорви-голов, которые и без того погибнуть на очередном заказе ради денег, рано или поздно. Единственное, что в этом задании меня напрягает, это сам Бык... жалко его очень в этом случае. Как друга его приберёг. Но в выборе: будущий "друг на всю жизнь" или союз с Кунари, выбор падает однозначно на второе, ибо главное на тот момент остановить Корнефею любой ценой. Иначе этого "будущего" может и не быть. И в случае "светлого" будущего, он вернется на родину и мы его скорее всего больше не увидим. В этом и заключалась моя дилемма. Самих быков мне не жаль, ибо мы их даже толком узнать не успеваем. Жили, как солдаты и умерли, как солдаты. That's all.
 
Emika Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:12 | Сообщение # 32
2
2
Не на сайте
Если правильно помню, то заключив союз с кунари, операции на ставке командования будут с Таллис.
 
Кельхайм Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:15 | Сообщение # 33
4
5
Не на сайте
Так точно. Там целая цепочка очень масштабных по времени квестов.
 
Джоkер Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:02 | Сообщение # 34
2
29
Не на сайте
Цитата Emika ()
Если правильно помню, то заключив союз с кунари, операции на ставке командования будут с Таллис.
Странно, что у меня они так и не появились =С

Цитата Di-sert ()
Но в выборе: будущий "друг на всю жизнь" или союз с Кунари, выбор падает однозначно на второе

Бык же не сильно возражает против гибели Быков. То есть его оба варианта устроят.
 
Кельхайм Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:41 | Сообщение # 35
4
5
Не на сайте
Цитата Джоkер ()
Бык же не сильно возражает против гибели Быков. То есть его оба варианта устроят.
Его не устраивает этот вариант. Он просто с ним смиряется. Принимает это как данность. Оправдывается тем, что "они наемники, это рано или поздно бы произошло". Его переживания мы видим в последствии.
Но я акцентировал внимание не на этом, а на том, что выбрав быков, он остается с Инквизитором закадычными дружбанами и шибко их пути расходится более не будут. А если выбрать Союз, то он рано или поздно возвратится на родину и скорее всего очень и очень надолго. Если не на всегда.
 
Джоkер Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:05 | Сообщение # 36
2
29
Не на сайте
Цитата Di-sert ()
А если выбрать Союз, то он рано или поздно возвратится на родину и скорее всего очень и очень надолго. Если не на всегда.

Так разве это плохо? В конце концов именно там его дом и он просто отвык от него.
 
Кельхайм Дата: Среда, 04.02.2015, 01:50 | Сообщение # 37
4
5
Не на сайте
Цитата Джоkер ()
Так разве это плохо? В конце концов именно там его дом и он просто отвык от него.
Я акцентировал внимание не на этом. К тому же его дом там, где Кун и это не конкретное место. Да и распределят его опять на какой-нибудь Сегерон v2.0 и второй раз ему уже так не повезет.
 
Bianca Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:21 | Сообщение # 38
0
0
Не на сайте
Если честно, я первый раз не спасла Быков и дважды горько об этом пожалела((( 1-ый раз потому что осознала, что очень жалко ребят и самого Быка, а второй раз - когда Бык меня в итоге предал - это было шоком shok Он как назло был в пати и я сильно попала, потеряв компаньона перед битвой с драконом biggrin
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:10 | Сообщение # 39
33
Не на сайте
Bianca, у Быка был выбор: предать Инквизитора, с которым он два или три года, и предать свой народ. Не всякий в таком выборе сможет действовать благоразумно)
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Lone_Paladin Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:01 | Сообщение # 40
0
0
Не на сайте
Думаю, что выбор Инквизитора как лидера организации очевиден - союз с кунари. Они дают немалую часть шпионов для борьбы с венатори, часть флота, и то, что союз был заключен - уже немалый шаг для будущих отношений государств людей и кунари, хотя я и не во всём с ними согласен. Считаю, что Железный Бык именно кунари, а не наемник, которым он притворялся ради шпионской деятельности. 

В DLC Чужак 

 
lisichkamosev96 Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:23 | Сообщение # 41
0
0
Не на сайте
Я тут увидела весьма интересный ответ и отвечаю на это "Какие такие личные чувства игрока? Наш персонаж Инквизитор, на которого взвалили ношу по борьбе с одним гавнюком и заделыванием дыры в небе. В данном случае нельзя даже допускать конфликт между личными предпочтениями. Гораздо важнее получить ресурсы и дополнительную поддержку для разрешения проблемы мирового масштаба.

Военный союз с государством, которое вообще до этого ни разу ни с кем союзов не заключало это не просто огромный шаг для разрешения ситуации с Брешью, но и предполагаемая выгода от посредничества. "
Уважаемый, тот кто это написал) Не знаю просто как тут отвечать определенному человеку. И так мой ответ, я за Быков в данной ситуации лишь потому, что от кунари фиг пойми чего ожидать, эти существа не способны вообще что то чувствовать, если вы помните, те кто играли в Dragon age 2, кунари разнесли Кирквол и поубивали дюжину населения, а могли просто спокойненько найти того кто забрал артефакт. Кунари такие существа, что для них все равно никто союзником не станет. Если ты не кунари, и не следует Кун, то ты полный ноль и на палочке кхе ухе. Я после Dragon age 2, кунари больше не доверяю, как по мне так это не большой союз с ресурсами, а жди подвоха и плевка в спину. Глядишь они и инквизицию всю перебьют, если им что то не понравится. Мне кунари не жалко, вот честно. Они все равно ничего не чувствуют, их воспитывают как военное оружие и все. Для них даже отношений как каковой нет, нет любви и им пофиг на все, кроме своего Кун. В общем прохожу игру и снова выберу быков. Лучше кучка наемников, чем те от кого проблем может стать ещё больше wink Фух) Не могла своего мнения не написать) Всем хорошей игры^^ Обожаю серии игр Drago age
 
Форум "Пик Дракона" » Dragon Age: Inquisition » Сюжет DAI » Личный квест Железного Быка (Решение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: